8 лет

просто мы

03.11.2016
Спасибо Огромное!
05.11.2016
Ой, моя бы была на 7- небе от счастья с таким макияжем и ресницами)). Очень красивые вы и фото!
22.04.2016
СПасибо Огромное! Вот и наша снимать не хотела, а потом сама пыталась их на ПВА обратно приклеить, пока я на работе была, а бабушка своими делами занималась
23.04.2016
Прикольно)))! Модницы))
24.04.2016
как же девочки выросли! а красавицы то какие! рада вас видеть, а то порпали все
22.04.2016
Оленька, привет! Спасибо! я тоже рада, пропали все болеем и болеем, вот совсем нет настроения писать, как с 28 августа началось так все никак не отпустит, сил уже нет... Сейчас опять на больничном вот и решила хоть фоточки выложить, раз уж писать не хочу. Дети растут... Саша держит в тонусе, каждый день выкидывает номера такие, что волосы шевелятся, хотя учебу пока еще не бросила,ттт...Ходит на гитару(очередной инструмент в нашем доме-фортепиано, скрипка, теперь гитара-но тут ее накрыло, и на занятия 3 раза в неделю, и ютуб каждый вечер с уроками, из направлений только рок, мы с мужем тихо молчим в тряпочку и надеемся на лучшее... А малая специалист по болячкам, то нейроинфекция, после нее вообще все встало с ног на голову, то грипп, то последствия нейро. Ходит с ноября на танцы, вот 29 мая будет отчетный концерт, учитель очень строгий поэтому воет с периодичностью 45 мин на 1час занятий, но на следующее занятие встает и идет, а том опять вой. Ну вот как то так... На работе жуткие сокращения в моем кабинете было 3 осталась я одна, и это не предел, очень сильно с нового года уменьшили зарплату, а цены взлетели в небеса, одним словом хватает на кредиты и чуть чуть поесть, да заплатить за детские развивашки. Так все опять негатив прет умолкаю... Пиши про своих мальчишек, оба такие красавцы!!!!!!
22.04.2016
Свет, надеюссь вы выползите из свлих болячек! Саша меня не удивляет, возраст такой, в моем окружении 3 девочки в этом возрасте увлкались роком, металлом, хорошо хоть носы не дырявили и в черный цвет не красились, но обвешанные черепами все ходили и музыка была от которой у меня после 2-х мин страшная головная боль начиналась. и все 3 утихомирились к 17 годам :) - долго, но надо терпеть. моего в рок и металл не тянет. у нас рулит электронная музыка, но зато в учебе - ниже плинтуса скатился. педагоги в шоке, мальчик, который был круглым отличником получает 4-5 по 10-бальной системе, все по фиг, сил ругаться - нет совершенно, все успокаивают тем, что перерастет. у меня племянник так был, за ум взялся в конце 10-го, сейчас вон по гранту в загранку отправили на учебу на один семестр, лучший в своем институте на магистратуре. Лука не спускает планку только в английском, правда сейчас сам оказался в шоке от своих предварительных оценок в школе, обещает к середине июня исправить, посмотрим, знает, что если отец психанет, не видать ему сборов с водного поло. плавает, вытянулся, ростом тоже выше нас, уже 178 Сандрик иногда берет пример с брата - ничего не делает, но так как у него все же есть самооценка и ни хочет быть худшим, учится, не прилагая никаких усилий к этому процессу, оценки варьируют от 7 до 10, педагоги смеются, сразу видно какая тема ему нравится, а какая нет. догоняет брата в английском, но опять же - лень раньше него родилась. его уже 4-ый раз за 2 неполнфх года обучения переводят в более сильные группы, может еще лучше, но леееееень. зато вот футбол у нас в фаворе, влюбое время, в любую погоду, даже в субботу в 9 утра в холод встает без проблем на тренировку, с плавания перевели его на водное поло к Лукиному бывшему тренеру, который подготавливает малышей. на него уже стал засматриваться сегодняшний Лукин тренер, наверное скоро заберет его к себе в младшую команду я же очень устала, у меня болеет мама, к себе ни я ни сестра ее забрать не можем, условия не позволяют, живет она одна, а мы мотаемся, взяли помощницу, так как прошлым летом я после работы вечерами к ней моталась и в воскресенье была с ней, остальные дни с утра сестра, выдохлись обе, у меня получалось что я в 9:30 уходила из дома и возврщалась к 10 вечера, а потом еще готовка на 4-х мужиков, уборка, стирка, глажка. в итоге начались мигрени, был сильнейший приступ гипертонии до скорой из-за переутомления. сейчас я езжу только в воскресенье с раннего утра до вечера с ней. устаю как собака. выходного все равно нет, в субботу куча домашних дел накапливается. а что делать? хотя бы раз в неделю я должна видеть маму у нас тоже все подорожало, расходы выросли, т-т-т пока справляемся с кружками (они у нас очень дорогие), с комуналкой, едой, еще и мама на мне финансово практически на 80%, так как сестра не работает. вот так и живем. очень надеюсь, что все у нас у всех будет ХОРОШО!
22.04.2016
Спасибо Оленька! да я тоже надеюсь что все у всех наладится! с мамой твоей конечно тяжело, тебя читаю себя вспоминаю это конечно было просто капец, но зато была жива!!!!!!!!!! помогала советами, а сейчас мне очень очень тяжело морально, иногда просто руки опускаются и все........ За твоих ребят очень нравится читать, молодцы они у тебя не смотря ни на что!!!! спорт , английский -умнички! а с учебой так потому что они сами за себя знают что могут вот и дают себе право отдохнуть. У нас в дневнике замечание сидела на уроке английского языка в наушниках и слушала музыку из телефона и дальше "Поведение не достойное отличницы!!!!!" ну пилюлей она конечно получила, а потом когда стали разбираться (английский Саша очень любит) как так на английском ?????? оказывается была замена- слабый учитель и нашей просто стало не интересно и грустно, и поперла дурь так и живем, с надеждой на лучшее!
22.04.2016
:), с английским знакомо, у нас так в прошлом году было, в школе на английском двойки стояли, и это при том, что он как минимум на 3 ступени выше школьной программы. так как педагог был слабый, он уходил на галерку и делал домашку по другим предметам, когда ему делали замечания с неправильным произношением, он дерзил и отвечал на английском, исправляя и делая акцент специально на то, что педагог неправильно приозносила. домашку не делала, к доске не выходил. вот и лепила она ему со злости 2 сейчас дети совершенно по другомуна все это смотрят. и, если мы гналиясь за оценками и для нас было стыдно получать 2, для них это - оценка не всегда оценивает знания! и тут не поспоришь ну мы ж оптимисты, детки у нас умнички! так что все будет ХОРОШО!
25.04.2016
Красотки)
22.04.2016
спасибо
22.04.2016
слов нет,красавицы!
21.04.2016
спасибо
22.04.2016
Красавицы! Потрясающие фото!
21.04.2016
СПасибо Оленька!
21.04.2016
Света, Боже как подросли девочки. Красотки обе и волосы о Боги, прелесть. Саня, даже язык не поворачивается её так назвать, просто взрослая барышня. Семейное фото отличное, замечательная семья.
21.04.2016
Привет Танюш! дааааааа, растут не по дням а по часам, Саше летом 14, сейчас рост 176, а фотки на Др Сони сделаны,Соне- 5, последняя фотка это у ее подружки было ДР стилизованное ЛитлПони-наша была Звездочкой. Не могла потом уговорить отклеить ресницы, в итоге сняли и в ладошку -спала с ними, потом утром требовала приклеить назад ну а я порчу всю картину- толстушка, эх
21.04.2016
Брось ты толстушка, смотри как стильно выглядишь. Да надо написать, ну что дети в сад ходят оба с удовольствием, слава Богу без срьезных болезней, я временно не работаю, по приезду работала, а потом через 6 месяцев меня отправили в долгосрочный отпуск (не оплачиваемый) , но зато больше возможности уделять изучению языка. Напишу постик, тем белее начала, в черновиках лежит.
21.04.2016
Самое главное что б детки не болели! Пиши ждем новостей
21.04.2016
а как Вы поживаете, давно про Вас ничего не читала......
21.04.2016
О Нашем Маленьком Городе Нужна информация-Школа-интернат имени А.Н. Колмогорова