Сходила на прием к Г

у моей мамы была 4 отриц, а у папы 2 или 3 положит старший брат (1яБ) - у него отриц р-ф, я от 3й беременности, у меня положительный р-ф было родимое пятно на руке, но его вывыли еще в дествте... так ничего страшного - проверено на себе))
29.09.2011
у меня такой проблемы нет. Но есть достаточно знакомых, у которых отриц. р/ф. Не влияло.. Просто за такими наблюдают более пристально, мало ли что. А переживать раньше времени - только хуже делать
24.08.2011
Я с отрицательным резусом рожать буду третьего ребенка.Дети обсолютно здоровы.Зачем ревете раньше времени.В инете еще не такое напишут.врачи эту ситуацию держут под контролем,регулярно анализ на антитела смотрят. Темболее первая Б,так вообще боятся нечиго.
09.08.2011
У меня первая отрицательная, у мужа 1-я положительная. Первая беременость не приносит никаких антител, и все будет хорошо, я просто каждый месяц сдаю анализы на антитела из вены. А еще если будут показания то они нп 30-й неделе должны вколоть специальную ампулу и тогда точно никаких угроз не будет. Мужу нужно пойти и сдать кровь на резус-фактор, и эти показания принести в жк, они прикрепят ее к вашему листу. Не переживайте, Вам сейчас нельзя) И советую меньше читать в интернете всякого негатива и наслаждаться беременностью. Врачи к нам с таким резусом внимательнее относятся!
08.08.2011
Мужу в среду выпишут направление на сдачу крови и он пойдет сдавать обязательно. Спасибо за поддержку!
08.08.2011
Успокойся и не реви.У меня две сестры и все мы с резус положительной кровью, а у мамы- отрицательная.Нормально родила она нас,и не в такое время,как сейчас.Просто наблюдайся у врача и все делай,что говорят.
08.08.2011
Ничего особо плохого в этом нет. Да, Вам прийдется каждый месяц, а потом каждые 2 недели сдавать кровь на антитела, ну и после родов, а некоторым на 28-й неделе вколоть имуноглобулин. У меня первая отрицательная, у мужа третья положительная. В первую Б антител не было, дочка родилась с группой и резусом мужа и имуноглобулин мне не кололи. Не паникуйте раньше времени.
08.08.2011
а у  родителей мужа какая группа крови?
08.08.2011
Мама не занет какая у нее, а папа умер когда еще сережа в утробе был, поэтому у него тем более не знаем.
08.08.2011
У меня 1-,у мужа 1+. Первая дочка родилась здоровой,никаких резус-конфликтов не было. Я так поняла при первой беременности риск очень маленький. Дочка родилась с 1+ гр. крови. Делала укол имунноглобулина после родов.
08.08.2011
И кстати,про писанину в интернете.Там еще и про конец света писали чуть ли не каждый год,пока живы=))интернету сейчас верить нельзя вообще,там мало правды пишут
08.08.2011
у моей мамы 1- ,во время Б к врачам она практически не ходила,её положили на сохранение-так она сбежала=)Родилась я здоровой,и сейчас меня ничто не беспокоит,так что глупости это всё,не переживайте=)) image
08.08.2011
Спасибо. Только что разговаривала со своей мамой, она меня тоже успокоила, сказала, что многие так рожают и все хорошо. Позвонила врачу знакомому, она сказала, главное не делать абортов и стараться сохранять беременности (чтобы выкидышей небыло), и все норм будет.
08.08.2011
вот видите.Так что не переживайте,это вредно для ребёночка=)))
08.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не ставят на учет Выписка из роддома