Про цели

Я вообще захожу только тебя почитать )) про род - мне вот эта картинка нравится, "крылья рода" называется. Мне вот такие практики никак не даются, я очень быстро сливаюсь, не могу ежедневно что -то делать ((
25.08.2019
Очень красиво!!! А их надо каждый день?! Я так, время от времени себя подбодрить)
06.09.2019
я про писать цели, благодарности, достижения, планы... каждый день
07.09.2019
Ааа нет, я тоже далеко не каждый день)) 100 ежедневных благодарностей я должна была закончить к прошлому декабрю)))
08.09.2019
ББ не затухает, просто те, у кого дети подросли, перестают фокусироваться на материнстве, а ББ всё-таки тематический сайт. На смену им приходят новые тревожно-восторженные мамаши) Все эти темы, что ты описываешь, я в том или ином виде тоже встречала. Род - это вообще сильно было для меня, которая привыкла себя считать сиротой без рода и племени. Я оперирую немного другой терминологией, но про исключение каких-то вещей тоже знаю. На всех уровнях это проявляется так или иначе: хочешь ли ты исключить из реальности факт того, что муж тебе, скажем, регулярно изменяет или же вся семья исключила из реальности какого-нибудь преступника, это обязательно проявится. Ты выпроваживаешь через деверь, а оно лезет через окно. Я в процессе познания себя столько раскопала того, что было старательно прикопано и утрамбовано!
22.08.2019
Вот ничего себе! Вот как это все работает? Типа подсознание рулит всем. Это крайне интересно. И будь у меня ещё одна жизнь, я бы занималась психотерапией)
06.09.2019
Это просто лето, наверное)) все в расслабленном режиме, вот и не пишут)) я сама по десять раз на дню захожу ленту почитать, но не писала уже тоже давно.
21.08.2019
Зрит в корень) Хей-хей!