Слушаю Гадецкого

У меня все с левой))) я пытаюсь расслабиться, опереться на правую сторону, превратиться в девочку и стать примером для дочери.
27.01.2019
Начни с мамы)))
29.01.2019
Я люблю сериалы только 1 сезоны, редко 2, но вот 3 это уже не к чему, в большинстве случаев сюжет притянутый за уши. От Валяевой отписалась, после того как она написала день из своей жизни.
26.01.2019
А что было у Валяевой в одном дне? Мне никто не нравится 100%, но что-то полезное все равно есть)
29.01.2019
Муж её уходит из дома, чтобы работать и отдохнуть. А она остаётся и мне показалось, ужасно устала от детей и весь день она хочет писать книгу, но они ей мешают. Она от них отделывается постоянно, готовит каждый день одно блюдо-макароны. К ней приходит домработница, она спихивает ей детей. Не поняла, почему нельзя нанять няню, а не спихивать на домраб.кот не говорит на русск.и англ? Дети целый день бегали по дому и купались сами в бассейне. Прелестей домашнего образования я не увидела, я вообще не увидела образования.... Потом она пошла на массаж, т.к она ужасно вымоталась с детьми, особенно с младшей. Короче, не увидела счастливого человека, тайм менеджмента, занятий детей, образ идеальной мамы рассеялся. Образ идеальной мамы для меня - это совокупность Водяновой, Лизы с бб, моих друзей. Они блин никогда не устают от детей ну или может сильно скрывают:)
30.01.2019
Сильно скрывают)))) Но я никогда не думала о Валяевой, как об идеальной в чем-то))) Она же наоборот пишет, что она поднимается постоянно "из грязи в князи". Т.е. вот этот ее уровень с макаронами и беспризорными детьми ей самой кажется сейчас ступенькой выше, чем сидели бы они в каком-то сибирском городишке на родине или в промозглом Питере в съемной квартире и считали копейки. Т.е. окружающая физическая действительность ей кажется в разы лучше. Но я тебя понимаю, что ты разочаровалась в том, что человек, который учит всех быть счастливыми, при описании своего дня сам не выглядит внутренне счастливым. Вот это эпик фейл. У меня в Блиновской такое разочарование было) Но я все равно ей благодарна за пинки на марафоне. Но как личность она все равно мне не очень)))
31.01.2019
Меня почему-то в третью беременность начало плескать волнами раздражения в адрес папы. А потом после родов вылезли скачки давления с тахикардией. Причем по всем анализам в космос можно было. Помогли колесики от невролога. Я так и не поняла, что появилось раньше - яйцо или курица. Мой негатив к папе вызвал такой сбой или сбой в организме тянул за собой эмоции. Но с колесиками нормализовалось и то, и другое. Атаки ушли, к папе гораздо спокойнее стала. В общем да здравствует 21й век :))) как люди раньше жили?.. Луизу читала, и Синельникова, и Лууле Виилму. А потом надоели они все. Потом начиналось жуткое чувство вины. Что я сама себе постоянно вред приношу, и своим близким. Я и так знаю, когда точно его приношу. А тут еще и гипотетический на себя навешивать. Про с какой стороны - как-то была у папы с детьми. И в очередной раз разнервничалась на него. В ту же ночь с правой стороны почку прихватило. Дико больно было. Пришлось колоть антибиотики. А в прошлом году вообще полгода не переставая болела, вся :) так и не поняла, что за урок мне надо было выучить :))) но раз отпустило - видимо все же сделала все как надо :)))
26.01.2019
Я наоборот у Синельникова от чувства вины избавилась))))))
29.01.2019
Может я невнимательно читала 😅
29.01.2019
У него целая глава так и называется "Чувство вины и наказание" ))
30.01.2019
Да, тут главное без фанатизма, ну или правильно его направить. А то некоторые, сначала юбки без трусов, потом не бриться нигде и есть лебеду.
24.01.2019
Не бреются наверно, чтобы не замерзнуть. А лебеду едят, потому что уже энергией земли напитались))) Да, я тоже думаю, что во всем нужен здравый смысл и золотая середина.
24.01.2019
У меня мигрень лет с 18ти)) не знаю, с чем связано. Больше никаких болячек и нет, ттт. Мигрень за что отвечает по Гадецкому?))
24.01.2019
Так с какой стороны?
24.01.2019
Дак с обеих. И с левой, и с правой, поочередно)
24.01.2019
Ну значит, и на мужчин, и на женщин обиды))
24.01.2019
Вот мне прям оч интересно стало, а колготки тоже надо снимать? И зимой в одной юбке без всего? :))
24.01.2019
В чулочках можно!
24.01.2019
Чулочки ведь не спасут от мороза😲
24.01.2019
Не знаю, не пробовала)))
24.01.2019
Тут даже пробовать не надо, это же очевидно :))
24.01.2019
я скрытая левша (у меня толчковая нога левая, а рука основная правая, хотя по тесту у меня основная левая:) - так что все сложно!:) если честно вообще уже плохо помню родителей и никаких претензий осознанных не имею к ним, наверное по этому болит только позвоночник в районе застежки бюста - валик мне в помощь.
23.01.2019
Вообще, читала, что толчковая чаще всего левая нога у людей, не зависимо праша или левша. А ты уверена, что ты скрытая левша? Я вот совсем недавно о себе узнала, до этого просто не задумывалась, а тут младший стал орудовать больше левой рукой и я погрузилась в эту тему :)) По тестам (их много всяких) у меня преобладающая должна быть левая, хотя пишу и режу я правой, все остальное могу делать обеими, но есть некоторые вещи, которые удобнее делать левой и я тоже подумала, что меня в детстве переучили, позвонила маме, она сказала, что не переучивали. И вот, что пишет википедия: Выделяют четыре основных типа преобладания: Преобладание правой руки является наиболее распространенным явлением. Праворукие люди (правши) в большей степени владеют правой рукой и используют её в качестве основной. Преобладание левой руки распространено в меньшей степени. Приблизительно 8-15 % людей являются левшами.[1] Амбидекстрия встречается очень редко. Человек, являющийся амбидекстром, в состоянии выполнить любую задачу одинаково хорошо любой рукой. Считается, что человека можно этому обучить. Смешанное преобладание, также известное как поперечное господство - редкий тип преобладания, при котором различные задачи лучше выполняются разными руками. Например, такие люди могут лучше писать правой рукой, а более уверенно бросать мяч левой рукой. Однако, преобладающей обычно считается та рука, которую человек использует для письма, поэтому данный тип преобладания обычно не упоминается. Я думаю, у меня последний вариант преобладания, так что у меня еще сложнее :))
24.01.2019
У меня тоже видимо последний вариант, да и внук нечаянно негаданно оказался левшой! и нога получается правая у меня толчковая, так как всем ставили колодки одинаково на соревнованиях, а мне ни как у всех:))
24.01.2019
Вот как порой люди знают мало о себе :)) Про внука.. преобладающая рука может формироваться до школы, т е, по некоторым источникам, аж до 7 лет, но в большинстве случаев до 5-6, так что может у него еще все поменяться или он как бабушка будет со смешанным преобладанием :))
25.01.2019
пишет, рисует, в телефоне и в планшете - все левой рукой у него)
25.01.2019
Про позвоночник что-то отдельное. Я уже забыла, но там не про родителей. А про твой жизненный стержень. Грудной отдел тоже за что-то конкретное отвечает.
24.01.2019
за лишнее сидение в компьютере отвечает:)))
24.01.2019
😄
25.01.2019
Света, как всегда на каждый твой абщац у меня в голове по трактату в ответ. Всего не напишешь! Про юбки и трусы. Девушку с бб читала, она молоденькая - 22 года, а детей двое, старшему 6 потом она перестала здесь писать и я случайно через аккаунт с татузами нашла ее в иг, там подписалась. Она носила юбки(она по ведам, кажется, живет, праздник коловорот и все такое) без трусов, и даже научилась сдерживать месячные, я извиняюсь, и доносить их до унитаза. А сейчас пользуется многоразовыми прокладками, дочь у нее в многораз подгузах. Вот Про болезни. Я жто щнала от своего психотерапевта, у меня 100500 претензий к папе, вырещанная киста правого яичника в анамнезе. И доя равновесия Бог мне прсоал сына-обезьяну и в июле, как мой отец!!! Только он уже лев, а не рак, как папа, хоть какое-то отличие. Сейчас болит справа что-то, не могу выяснить. Не яичник, я проверила. поясница, а может ли она отдавать прямо в пах??? Пошла поо Гадецкого гуглить. Шубы у меня нет((а тебе везёт 😉🙌
23.01.2019
Да мы стебемся про безтрусье)) Обычно про энергии земли рассуждают молодые девчонки, которые легко зачали, выносили и родили первого малыша. Потому что им до 25 лет, а не потому что у них энергия земли))))))))) твой пример ну очень показателен! С Понарошку то же самое вроде бы. Она написала, что второму ребенку дает соску и все эко-мамы охренели))) Так к папе остались претензии или отпустила?
24.01.2019
Я тебе реально говорю про ее опыт безтрусья. Она интересная деваха очень, квартиру называет норой(у неё стильно очень, конечно, и здорово), носит дреды, обе руки в татухах(рукава целые), сама печет хлеб, рецкпты всякие веганские. И про месячные тоже чистая правда. Какой уж там стеб. С папой все в процессе))уже много лет, с детства, я бы сказала) периодами отпускает, периодами - накатывает. Мы летом 3 недели жили, как и ты. Потом 4 месяца не ездили, сейчас я опять у родителей уже 3- Ю неделю. И в этот раз как-то получше, он меня не бесит, к счастью) мне и некогда особо, работаю тут удаленно, не обращаю внимание
24.01.2019
Это мы с подругой стебемся про беструсье. Тут почему-то многие подумали, что я всерьез. Или я их не поняла. Про девушку эту верю, и про месячные ее верю. Вообще много таких удивительных людей. Но ведь в итоге отошла она от этого. Почему? Наоборот пользуйся этим временем с папой, чтобы суметь его понять и простить. Это я говорю, наслушавшись Гадецкого))) Не знаю, как бы сама смогла. Но примеры он впечатляющие приводит.
25.01.2019
Надо Гадецкого дослушать будет) я в целом папу люблю, с частностями хуже)
26.01.2019
Советую купить таки юбку. И пару-тройку новых трусов! А лучше вообще комплектов бельишка!
23.01.2019
Мммм да, под юбку лучше сразу пару-тройку трусов зимой))))))))))
24.01.2019
Ну вот жеж блин, а я под юбки одеваю шорты иначе ляхи свои жирнинькие разотру...не видать мне силушки бабьей... пошла реветь...
23.01.2019
Ахахах
24.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сплавила в детсад Таргакова, про гимназию и про стеснительность.