Астрологический ликбез про школу

Света, спасибо, как всегда интересно и познавательно))) DG ми-ми-ми))))
29.09.2018
30.09.2018
спасибо!!! Забавно, про меня прямо точно: Стремится знать больше, чем другие, быть впереди всех в этом отношении. Ценит жизнерадостность, энтузиазм, не терпит зануд. Учиться ему весело, он легко и с энтузиазмом переключается с предмета на предмет. Все, что для него интересно, он схватывает на лету. А вот Боря: Имеет хорошую память, достаточно способен к наукам, но сердечного влечения к ним нет. Точные науки даются с трудом, хотя абстрактное мышление хорошее. Часто умственно индифферентен и равнодушен ко всему, что интересует других. И эта попасть между нами очень мешает!
21.09.2018
Я такая же))) У меня тоже в Стрельце. А ты именно на сайте астролога Бровы читала про эти третьи дома? Там очень интересно)
25.09.2018
Вот как-то там я меньше поняла про Борю (у него в Тельце), зато про меня - здорово, понятно, почему мне нравилось работать в клиентском сервисе и в колл-центре )) люблю, когда мне задают вопросы, на которые я знаю ответы )))))))))))
25.09.2018
Посмотрела карту Бори. У него как раз дурацкое положение управителя 3его дома - Венеры в его случае. Т.е. изначально хорошее положение подпортилось тем, что Венера попала в знак Скорпиона. https://www.astrologbrova.com/doma-goroskopa/3-dom-v-skorpione-pluton-v-3-dome-lekciya-128.html Поддержку в случае Бори нужно искать в спорте или творчестве (Марс в 5 доме творчества)(хотя Марс в Раке сам по себе не любит открытого напора, но может наоборот через нелюбовь откроется ресурс. У известных боксеров Марс в Раке). А также поддержка может быть от друзей (скорее всего один надежный друг).
26.09.2018
о, спасибо! Ну вот в вальдорфе творчества хоть отбавляй )))) Пока он неособо вдохновляется, но там и петь и на флейте играть и рисовать - все приходится делать ))
26.09.2018
Да все в жизни пригодится))
26.09.2018
Светик, спасибо огромное!!! Все на неделе никак не вчитаюсь, хотя многое прочла, но прям никак не ляжет информация( Надо осмыслить) Так то вроде все понятно, но что то как то не ложится( эх. Я пока вообще в смешанных чувствах(((
21.09.2018
Напиши потом, что у вас получилось со школой!
24.09.2018
Напишу) пока все выходит, что для дочки идём налаженным путём и это лучшая школа города - ну раз и гороскоп это подтверждает, что ж сопротивляться то - выходит так и все знаки к этому)
25.09.2018
Я скорпион,а муж телец( но,он синтетические весы ещё)...у него скорость мысли тоже медленнее,чем у меня. Утром я проснулась и понеслась. А он за два часа до выхода встаёт и тапками шаркает)))) и думаем так же. Но я уже привыкла. С учителями да. Срабатывает .
20.09.2018
А у нас я спринтер, а муж марафонец. Я быстро выдыхаюсь)) Но в то время, пока я активна, я успеваю развернуть поле деятельности, а остальным фиксированным знакам приходится все доделывать))
21.09.2018
У нас так же. Мой долго запрягает,готовится,но потом делает и доделывает. Медленно ,но верно. А я быстро . Если берём уборку,то я навожу порядок ,а муж все по полочкам разбирает и собирает в мелочах. Все по коробочками,разложит,подпишет. Я пришла внешний порядок навела и красота))) я могу готовить,убираться, болтать,писать паралельно или смотреть что-то. А муж только одну задачу может выполнить за это время,но на отлично.
21.09.2018
Здравствуйте! спасибо за ссылку! очень интересно и всё понятно..вот у меня старшая-школьница - скорпион..3ий дом у неё во Льве, а Меркурий тоже в Скорпионе..а учительница у неё тоже в октябрьская, но я не знаю точно год рождения (( посмотрела мелкую - там солнце и меркурий в льве, а 3й дом в скорпионе.. как то очень совпадает..наоборот только ) посмотрела себя сейчас - у меня меркурий в тельце, но что то мои объяснения по школе у старшей мимо ушей ((
20.09.2018
Это очень часто, когда в картах детей есть что-то общее, а также в карты детей и родителей перекликаются. У меня со всеми тремя чего-то нашлось. Т.е. кроме генетической близости обязательно у родни можно найти и в картах астрологическкую близость)) Для водных знаков хорошо использовать при объяснении образные примеры. Вода вообще мыслит образами. Также обязательна комфортная эмоциональная обстановка. Ребенок не будет ничего усваивать, если в это время он занят эмоциями. В случае скорпиона лучше вообще дать ему самостоятельно спокойно изучить материал.
21.09.2018
спасибо большое за подробности! эх..спокойно изучить самостоятельно даю, но потом исправляем ошибки и доделываем пропущенные задания... мне так это непросто - я и муж близнецы, а дети получились вода и огонь ))) хотя эти знаки мне нравятся и астрологическая близость тоже )))
21.09.2018
Вот и мои тельцы учат меня терпению по жизни))))))))
24.09.2018
Света, ты герой ! Такие посты осиливаешь !! Сделаю обязательно ! Че там у тебя опять дебоширят 😵😔
19.09.2018
блин, так круто ! Супер совпало - Даша (3 дом в Деве) - трудяга, все хорошо дается, но если трудится. больше писать, чем слушать. Идеально для нее - не отсвечивать и все делать хорошо. Хорошистка ) Тимур (3 дом в Близнецах ) - аудиал, болтает, все слышит, все схватывает, но тут же забывает без закрепления. Много друзей и контактов )
19.09.2018
О, у моих также!))) У Лизы в Деве, у Кати в Близнецах)) Так смешно, Кате в саду сейчас задают делать всякие поделки про ПДД, нарисовать свою мечту. Так Лиза сидит и делает за нее эти поделки))))))))) А Катя сидит в рабочих тетрадках лабиринты проходит и стихи параллельно рассказывает. А на домашку ей пофиг) Сестре вот не по фиг, что Катю могут пожурить)
20.09.2018
Аха ха)) прикол!!!
20.09.2018
Да че-то уже даже влом описывать соседей. Думаю, все же мы вовлечены в какую-то психологическую игру. Хочу игнорить, чтобы нас не задевала вообще эта ситуация.
20.09.2018
как такое можно игнорить... бронедверь если только поставить...
20.09.2018
Ну вот вчера уже все спокойно. Они вдвоем мирно ходят. И не скажешь, что накануне он обоссанный валялся под нашей дверью и долбил 3 часа. Да не знаю я, что делать. Но точно меньше эмоционировать. Без эмоций вызывать полицию))
21.09.2018
😕
21.09.2018
боже... дремучий лес для меня!
19.09.2018
Зато ты фоткаешь и снимаешь отлично!
20.09.2018
тем и утешаюсь )))
20.09.2018
Очень интересно было почитать! Светлана, спасибо большое, что делитесь такой информацией.
19.09.2018
Рада, что вам понравилось!)
20.09.2018
Про детей еще не посмотрела, начала с себя. У меня третий дом в Раке. И вот начала я читать про школу и понимаю, что что-то не так, не про меня это все, никак не вяжется с моим восприятием школы. А потом дошла до фразы "Если, все же, повезло и у Натива гармоничный 3 дом, и хорошая, гармоничная Луна, стоящая в таком Знаке, который дает общую благость (Телец, к примеру).." И дальше не переставала удивляться насколько мои воспоминания созвучны с тем, что написано. И про дорогу все верно. Права уже два года, а ездить на машине боюсь, именно страх дорог. А если и выезжаю, то с черепашьей скоростью и только по знакомым улицам. Теперь нужно и про детей почитать, а то со старшей школа как-то сложно идет, может найду какие-то подсказки/объяснения. Спасибо!!!
20.09.2018
О, вам с Луной повезло)) Да, очень важно всяческие факторы учитывать.
20.09.2018
Очень интересно и доступно! Спасибо огромное!
19.09.2018
20.09.2018
Себе и детям сделала. Прям очень👍👍 Теперь понимаю, почему со второй дочкой в учебы мы похожи и понимаем друг друга с полуслова. Спасибо большое, очень интересно!
19.09.2018
Рада, что пригодилось!)
20.09.2018
Благо старшая пошла в школу и я ее хорошо почувствовала, у неё 3 дом в весах и она не терпит агрессии в обучении и я сама, чувствуя ее подобрала ей мягкого и доброго учителя, зная что перед орущим учителем она даже имя своё забудет. А мы со средней дочкой 3 во Льве любящие учиться, с большой жаждой знаний, зато у сына в скорпионе, даже сейчас онобожает книги, но не каждого будет слышать и абсолютноточно ему нужны комфортные условия во всем, даже в сад его собираю с кучей прилюдей, чтоб он пошёл в хорошем настроении. Благо хоть меня слышит, но придётся с ним попотеть! Спасибо ещё раз!
20.09.2018
Да, дочу, у которой 3ий дом в весах наверно можно в муз школу или на танцы, они такие эстеты. А из-за сына не переживайте, какой бы рай вы ему не создали, он все равно лично сам будет воспринимать глубоко эмоционально. В скорпионе есть и плюсы. Знания у них точно не поверхностные.
20.09.2018
Да мы подготовительный в музыкальной школе с ней прошли, но не поступили, психологически не справилась на экзамене, но мы уже играли, решили музыкой заниматься для себя. Год занимались в художественном, балетом, потом бальными танцами. Танцует она всегда можно сказать . Художественное образование теперь у неё на первом плане. По сыну тоже согласна полностью. Спасибо!
20.09.2018
Очень здорово! Спасибо за ваш пример!
21.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про опасности в конце марта Оставлю тут