Сходили на балет

Какая же ты красотка, Света!!! Платье шикарное! Какое декольте, какие ноги оно открывает!!! Фото Лизы портрет нон крупное такое классное! Представляешь, ни разу не была на этом балете)))) стоит сходить)
12.06.2018
Спасибо большое! ! А ты на какую постановку посоветуешь сходить? Фонтан мне именно татарами запомнился)
18.06.2018
Платье очень идет! нежное и стильное,и такое секси))) дочка тоже красавица,принцесса настоящая! классные фото,с удовольствием посмотрела.Хочу в театр!
06.06.2018
Спасибо, Таня!))
06.06.2018
Бесподобно! Согласна - Пушкин прекрасен! и вам с Лизой идут такие наряды)
05.06.2018
Спасибо большое!! Сегодня день рождения гения. В саду задали рисовать рисунки и учить стихи, а мы все пропускаем. Сегодня девок заставлю рисовать сказки Пушкина))
06.06.2018
Я знаю) еще у моей школьной подружки,а у нее, как и у Пушкина, шевелюра и даже намеки на бакенбарды, так что я не забываю о ДР Пушкина:))) А еще сегодня 20 лет "Сексу в большом городе":))))
06.06.2018
🤣 🤣ржака
06.06.2018
Лиза на балете- прелесть какая!) а я так и не рискую детей на такие мероприятия водить. очкую,славик(( зато пару лет назад нашла возможность брать недорого билеты в большой. ходила на самогО Щелкунчика!) (а я вроде писала даже тут) но... хз. мне наверное когда прекрасного очень много, это уже не так прекрасно)) зажрались, короче.
05.06.2018
Ахах точно зажрались! Ну или под настроение. Я как-то сестре с племяшкой заранее брала билеты на Щелкунчика на новый год. Больше них волновалась. А они сходили и сказали - ну да, норм. Я в шоке была)) У меня сейчас дефицит прекрасного был точно, очень хотелось в театр)
05.06.2018
Ну ты и после родов толстой не казалась! На балет тоже хочу, мужа не затащить, значит, буду ждать, пока дочь подрастет. Для маленькой принцессы выгулять платье уже целое событие, а тут балет!!! По Фото очень эффектно действо на сцене выглядит!
05.06.2018
Спасибо!))) Очень красиво на сцене все, правда-правда!)
05.06.2018
я сразу в ИГ заметила платье ! супер стильное ! И вот да, я как с короткой стрижкой стала (считай яркий образ), сразу не могу какие то яркие цвета и фасоны носить. Ну вообще одеть даже не могу. А вот черное\серое\белое и максимально простое прямо ложиться на меня. все таки смотреть разные модные картинки - очень полезно !
05.06.2018
Ты права!!!)))
05.06.2018
Как тебе повезло "успеть" на Билаш!!!! Очень Ценная балерина! С одной стороны жалко, что наш театр её теряет (а ещё и Никиту Четверикова), а с другой стороны - пора расширять рамки своих возможностей))) Кстати, а солисты кто были, кроме Билаш? И правильно, что дочтку в таком возрасте приучаешь к прекрасному... даже не к танцу, а именно к АТМОСФЕРЕ!!! Слава Богу эта атмосфера в Пермском театре есть и, надеюсь, что ещё долго будет!!!
05.06.2018
Спасибо, а как ваша Лиза?) Вот как раз Четвериков был, очень понравился. Они с Инной в паре очень гармоничны. И еще очень понравились вторая жена хана (Анна Поистогова) и военачальник (Роман Тарханов). Ляйсан Гизатуллина чудесна и так здорово ее внешность вписывается) Я не поняла, получается, балерины по контракту постоянно кочуют по театрам? И я так расстроилась. Только успела влюбиться в Билаш, а она уезжает. Светлана, на что всенепременно рекомендуете сходить из балета и в чьем исполнении?)
05.06.2018
Спасибо, Свет!!! Лиза неплохо))) Ждёт с нетерпением отпуска)))) В Билаш я влюблена с момента "первого взгляда")))) Это был балет "Фадетта", Лиза тогда была ещё маленькая и танцевала детский танец, а мы пришли на неё посмотреть))) И Билаш.... такая хрупкая... такая нежная... Потом мы ещё не раз её видели (в "Голубой птице" например))). Нет, не кочуют... Она танцевала в нашем театре 9 лет, Никита меньше (он младше))) года на 3). Они в паре взяли ГРАН-ПРИ в конкурсе "Большой балет", конкурс показывали по ТВ (по-моему, "Культура"). Обошли и представителей Большого и Петербургских Мариинского и Михайловского!!!! Знаешь, как мы гордились)))) Просто по прошествии времени, они "растут", если, действительно, могут расти))) В этих артистах стали заинтересованы иностранные коллеги и ребята не могут этим не воспользоваться... Наш балет (Пермский), к сожалению, сейчас претерпевает большие изменения... Не всегда в лучшую сторону... Особенно в новой хореографии((( Очень хвалят НОВОГО "Щелкунчика", но больше БОЛЬШИЕ ценители... Ну у Сальвадора Дали тоже много поклонников))) Я не из них))) Очень полюбила в нашем театре балет "Корсар", он ещё в том виде, как его Классик создал))) А примы в нашем театре есть, но Билаш была лучше всех на "голову"... Тебе повезло её увидеть!!! Кстати, "Бахчисарайский .." я видела только в "старой" постановке, Лиза оценить смогла обе... Новый ей меньше понравился))))
06.06.2018
Ну надо же! Даже я, простой обыватель, и то поняла, что солисты крутые))) Это действительно видно непрофессиональным взглядом. Мне действительно не понравилось первое действие. Вот кроме любви Марии и Вацлава все остальное было ооочень тягомотно. Корсар запомню, спасибо!!
06.06.2018
Вот это платье, просто огонь!! Действительно, вся красота в простоте :) Теперь тоже такое хочу :)) Тебе очень идет! И Лиза как настоящая принцесса.
05.06.2018
Спасибо большое!!)
05.06.2018
какие ножки, а! прелестно выглядишь! красотка!
05.06.2018
Спасибо! Это все мои свадебные туфли))
05.06.2018
Ах, восторг!! Платье очень тебе идет! Лаконичное и стильное!
05.06.2018
Спасибо, Катя!))
05.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
8 мая 2017 Чайка