Гороскоп на год

О, не зря я на ББ зашла)
30.01.2018
Как вы, Ирочка? Напиши хоть немного!
31.01.2018
Ого! У меня все сходится к тому, что "Хороший период для того чтобы сделать ваше хобби статьёй дохода или профессией, удачное время для Дев творческих профессий" Так что через год напишу как все получилось :))
30.01.2018
Обязательно напиши! Там еще справа где-то есть гороскопы на 2017. Можно сравнить, сошлось ли.
31.01.2018
Ага, почитаю на днях :)
31.01.2018
Воу!! Читаю о себе (стрелец) и офигеваю! В ноябре возможны перемены в работе, творческий рост и вообще якобы определюсь, как зарабатывать деньги - а у меня младшая должна с сентября идти в сад и я подумываю выйти на работу, но уволившись с прежней. А еще, в начале января якобы может подвернуться случай выгодной покупки чего-то крупного по низкой цене. И реально, мне муж обещал на НГ посудомойку, до праздника так и не выбрались по магазинам. Пошли 7го. А до 8го была акция в м-видео, Аег из премиальной категории стоила 29 (вместо 40), при цене на Бошш 32. Консультант сказал, что это очень выгодная и редкая акция, типа нам повезло. Вот тебе и гороскоп o_О
11.01.2018
Дочитала. Ухх, аж мурашки.. вот это в конце, где разбивка по дате рождения: «В этом году могут решаться вопросы, связанные с родственными отношениями, документами на имущество, могут произойти перемены в жизни родственников, которые для вас окажутся к лучшему. Чтобы выбирать оптимальный способ действия и не допустить серьёзных конфликтов, нужно сохранять хладнокровие. К концу сентября ситуация в целом нормализуется. Вероятны изменения в рабочих условиях в силу реорганизации на предприятии, новых рабочих обязанностей или в результате вашего решения сменить работу. Вы выходите из затяжного кризиса последних лет.» Блин, ну всё в точку.. и про кризис (завершение двух декретов подряд), и мысли о смене работы. И самое удивительное, у меня мама думает переезжать в Питер (сейчас она живет в 750км) уже третий год, и вот буквально на днях у нее началось шевеление с продажей имущества. А для меня это безусловный плюс, она как минимум, сможет иногда сидеть с детьми. В целом я в легком шоке)))
11.01.2018
Офигеть!!! И это, Кать, прогноз по одному только Солнцу. А если астролог возьмет твою персональную карту, то там вообще очень много можно выжать. И подстелить соломы, и знать, в какие дни чего делать, чего нет. Спасибо за примеры!
11.01.2018
Прогрессивная Луна в Водолее Забавно