Тень вашего Знака

Как интересно! Таких информативно постов в астрологии, как у тебя я ещё нигде не встречала. Я, видимо, интуитивно работала и работаю в этом направлении!! Ура! Происки теневой стороны присекаю на корню:)
17.09.2017
Ты действительно отличаешься от большинства знакомых мне Скорпионов)))))
17.09.2017
Привет Светлана. Больная тема. Я частот думаю о том что наверное звезды как то не так стояли на небе в какие то не те дни... почему то сейчас ( или это период или мои ошибки...только какие?) я начинаю копаться. От гороскопов до имен бога. От своих ошибок до людской зависти. Но все что касается денег - вот все...сейчас идет вниз со скоростью сноубордиста. Мне странно это. Я даже по объявлению лампу продала в Берлин отправила. Она приехала к немцу разбитая...хотя я упаковала хорошо и вот вообще хотела продать лампу за 30 евро то всего... захожу на счет перевести этому немцу за лампу обратно деньги (и то половину) а там сняли уже взнос добровольный в старую школу. С которой мы уехали в марте еще. Вот как? Работала в цирке неделю - деток рисовала перед входом. Так радовалась. Но то дети друзей. То дети циркачей. Мне прям кажется что где то там на небе решили что мне деньги совсем не нудны. Даже на еду. И тень моя прям моя. Да. Истерики и не уверенность в будущем стопроцентная...надежда есть) истерики подавляю на корню. Работаю с детьи. Хочу поподробнее узнать о свидетеляХ Иеговы, Библию которых моя старшая изучает и проповедует. И вообще почитать стала Библию. И часто идут мысли - у нас детей получалось рожать? Получалось. И что мы остановили процесс?.... Кстати и Машка мой маленький рачок депрессией уже в 7. Не верит в будущее. Грустит о настоящем.
16.09.2017
Марусечка моя! Ты же самый яркий оптимист на бб! У тебя из-за переездов я достаточно грубо составила гороскоп. Но сейчас у тебя сложный транзит идет именно к дому денег. Он достаточно долгий, потому что Плутон (который как раз вредит) движется медленно. Он проходит по твоему Юпитеру (управителю денег). Также Юпитер отвечает за оптимизм, за социальный статус и за вопросы мировоззрения (религия сюда же). Плутон очень сильный и может перевернуть все сверх наголову. Не сопротивляйся, он потом и даст много. Посмотрела, Плутон уже в конце сентября обратно пойдет, так что несколько месяцев - и станет гораздо легче!
17.09.2017
и я и муж скорпионы - все верно.
16.09.2017
Узнаю брата Колю!)))
15.09.2017
про Тельца прям в точку. Я Водолей, но я не в тени)
15.09.2017
Так. У нас теневая семья? Что делать?
15.09.2017
Всем выйти из сумрака!))
15.09.2017
Кстати, очень нравится развлекательный гороскоп от космо - порой ржака полная, но ведь в точку во многом))) - приколись - Гороскопы. Меня сильно удивило 12 место в рейтинге любовниц, но блин верно то как))) - Какая ты любовница)?
14.09.2017
О, да! А мы постоянно цитируем "какой ты родитель" тавм абсолютно про меня(((
15.09.2017
А где там про родителей? Я не увидела(
15.09.2017
https://www.cosmo.ru/horoscope/weekly_fun/goroskop-roditeley/ я про Овна, если что ) и муж мне говорит, что вот тут тоже ролики очень точно подобраны: https://www.cosmo.ru/horoscope/weekly_fun/reyting-zhen-po-znaku-zodiaka-kto-samaya-luchshaya/ https://www.cosmo.ru/horoscope/weekly_fun/glavnaya-sterva-po-znaku-zodiaka-kto-ona/
16.09.2017
))) Забавно)
16.09.2017
Я что то тоже не помню про родителей( хотела перечитать и не нашла( кинь тут ссылку, если есть.
15.09.2017
вот https://www.cosmo.ru/horoscope/weekly_fun/goroskop-roditeley/
16.09.2017
Благодарю! Ага) признаю себя любимую - я и колпак сразу сниму - скажи только) Отпускаю и борюсь со своими внутренними страхами во всю! Я мысленно - сильно довольна, что мы за городом живём и в городе - все чисто встретил/забрал/отвёз - хоть времени уйма уходит, но не представляю как сейчас дети сами ездят на общественном транспорте??? Или по улицам без сопровождения передвигаются...
16.09.2017
Именно в космо давным-давно я прочитала гороскоп на 10 лет вперед. Запомнила тогда, что 2011 для меня будет фееричным. Так и вышло))) С Игрой престолов не согласна!!! Я сама который день хожу думаю, кем бы были по знаку зодиака герои сериала. Только Тирион совпал с моим мнением и Мизинец. Рыбы тоже с натяжкой. А Овен точно нет. Ну и про Дэни с Сноу вообще невпопад. Сама свой хочу гороскоп продумать)))
15.09.2017
Нее, этот даже не читала - смысл - я ж не смотрела игру престолов. Я не в теме( Именно развлекательный - прикольный) с этими видосиками ещё. А так - я не больно доверяю обобщениям - поэтому и смысла не вижу читать гороскопы( Так, под настроение) да по случаю)
15.09.2017
Перечитала про себя (рыб) и всех моих тельцов - ничего не поняла))) но при этом - поспорить не могу) По мне, все что написано для тельцов - ко мне тоже относится))) А конкретно про рыб - замутил знатно, но понятно, как по другому про рыб то))) Я лично - ко всем целям приплыла и нахожусь в стадии фатализма))) но бороться за собственную жизнь я готова зверски и до самого конца)!
14.09.2017
Значит, ты проявляешь здоровую сторону своего знака))
15.09.2017
Вау!!))
14.09.2017
Ух, ты:) дева, стрелец, водолей - точно правда.
14.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Книги по астрологии 27-ой лунный день.