Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад

Светик, очень рада, что тебе моя рекомендация пригодилась и книга понравилась. Я себе тоже хочу ее заказать и в бумажном варианте.
14.09.2017
А я сама переживаю, по поводу детского сада, что мой не может найти друга. Ему никто не нравится в этой роли:( Хотя вспоминая себя, я в дет.саду дружила со всеми по-немногу, но не с кем конкретно. Одна девочка меня бесила, как и я её, потом во дворе, в школьные годы подружились и дружим до сих пор, а в саду не ладили...Странно
11.09.2017
Я тоже в саду не дружила, а в школе полно подруг. Могу объяснить это моей Луной в изгнании (отвечает за дошкольный возраст) и полным третьим домом (отвечает за школьный возраст))) Ну это я так для себя в рамках повторения астрологии) А в книге как раз есть глава про друзей, как помочь ребенку найти друга. У нее много игр со зверушками на эту и другие темы описаны.
11.09.2017
так классно) так и есть! все хорошие врачи говорят, что детей водить в сад НУЖНО. хотя мы особо болезненные. но мы всей семьей обожаем садик) папа - потому что устал сидеть дома. я - потому что ей нравится. а ей нравится потому, что там "ребятки". она экстраверт, ей нужно общество, где шумно - там она. ну а болезни... что болезни.. они и дома нас находили и находят) и правда просто этап и все..
11.09.2017
Этап, этап! Все перерастается! Это точно 😎
11.09.2017
спасибо! очень-очень важная мысль)
11.09.2017
О, мне как раз полезно почитать было бы. Спасибо за рекомендацию)
11.09.2017
Катя. Сад, дни 2 и 3. Про шладкую девочку Катю