28 недель

Света, ты - красавица)) Умиляюсь дико и восхищаюсь твоей сознательностью. Эх, вот бы мне кто-нибудь внушил, что я - настоящая женщина)) Без сисек я, так уж и быть, обойдусь, а вот внутренняя женственность мне б не помешала.
24.03.2017
Спасибо, Уль! Так меня с детства баловали, мне легко.
24.03.2017
реально твоя третья Б не так воспринимается. только сейчас осознала, что ведь обычно меня долго бесят все, кто рожает второго, третьего ооочень, а вот твоя нет. это я про ББ. и вообще ты очень изменилась. а может и я тоже. я ждала, пока мама захочет моего ребенка. никому никогда это не говорила. для меня важно было это. хотя почти не общаемся и жизнь с родителями была полна насилия (это я анализирую предыдущий пост), как хорошо, что я женщина, а то вдруг бы это все вылилось куда. тем не менее я дословно помню это разрешение. простить и полюбить маму сложнее всего. как вечная борьба с весом, это моя борьба на всю жизнь)
21.03.2017
Да, у каждого свои отношения с мамами. Все эти авторы утверждают, что ребенок до рождения еще сам выбирает себе родителей спецом, чтобы пройти конкретный путь. Поэтому лучше быстрее простить и принять родителей, чем всю жизнь мучиться. Удивительно, как много женщин ждут одобрения мамы. Да все наверняка ждут.
22.03.2017
это точно, невероятно узнать это и понять, что при всем том, что было и есть, уважаешь ее, ждешь ее одобрения, поддержки. 20 лет прощаю и принимаю, вроде кажется, что я знаю все, что я все победила, а потом - бац, и все снова вылезет, и все по новой. но и правда, замечаю, что с каждым разом все быстрей и быстрей все процессы, сроки между эмоциями и последствиями уменьшаются, болезни проходят быстрей)
23.03.2017
Как же это тяжело осознавать, но у меня такое ощущение, что я откладываю планирование третьего малыша, потому что знаю- мама не одобрит... Не одобрит, как ей кажется потому, что любит меня, потому что жалеет и тю... Мне 32, я мама третьеклассника и дошкольницы, я живу от мамы за 250 км и так хочу, чтобы она меня поддержала (((
06.05.2017
))) Обычно близкие только отражают наши же мысли в нашей голове. Может быть, у вас самой пока страх третьего ребенка. Поэтому и мама выразит словами скорее всего ваши же страхи. Ну т.е. попробуйте подумать от обратного - что не вы зависите от слов мамы, а слова мамы сформируются в зависимости от вашей внутренней уверенности. Мне все лето мама говорила, что я на голову больная с третьим ребенком. Но я же и сама металась очень. Потом решилась твердо. Забеременела, озвучила маме - и она очень спокойно меня поддержала, я даже удивилась)
08.05.2017
С телефона совершенно невероятное испытание комментить! Но, знай что я читаю. Захожу на сайт ради твоих постов! Я счастлива, что у меня есть такая вдохновительница в твоем лице! Читаю все. Ты-супер!
21.03.2017
))) Спасибо, Ксень! Какая-то херня вообще на сайте, меня тоже бесит, что не могу с телефона откомментить.
22.03.2017
Тебя так долго не было и так много постов сразу. Читаю. Хочется так много написать, ответить... Ничего не успеваю. Красивая очень! Молодец, что сделала в стиле "ню". У меня только одно фото, жалею, что мало. Тоже когда-то с Орейро сравнивали.
18.03.2017
Да стоит волосы завить и все девушки Орейры!))) Втягивайся, Наташ, время быстро летит на самом деле.
19.03.2017
Втянешься тут, когда все одно к одному и все валится из рук. Только антибиотики докололи, так другая напасть... Я в детстве даже фанклуб Орейро организовывала)) нравилась она мне))
20.03.2017
Это малыш с антибиотиками?!! Прикольно с фанклубом! А мы по Бригаде тащились)))
20.03.2017
Нет, это я с антибиотиками, я в дневнике писала у себя, кажется. Но ему тоже перепало с молоком.
20.03.2017
Бугага...Ну ты отжигаешь мать!!! Да силой мысли растим сиськи всем бб!! Обычно группой эффект круче!! Ничего мужики на парковке переживут!!! Ты беременная!!! Это временно! Гормоны встанут на места и все будет хорошо))))) обожаю тебя девочка!!!!
18.03.2017
))))))))))))Спасибо, так приятно это все)))))
19.03.2017
Нереальная красотка! И, да, Наталья Орейро! Миль пардон, за качество, но во, заскринила)))) А вообще, горжусь тобой! Ты вдохновляешь!
17.03.2017
Спасибо, Юль!))))) У меня еще фотка в шторах развивающихся есть))) Выложу потом))))
17.03.2017
Какая ты красивая и нежная и платье длинное под стать, с кружевами😊. Всегда люблю читать твои размышления, духовные поиски, спасибо что пишешь!)
17.03.2017
Спасибо большое! Так приятно)))
17.03.2017
Дорогая, как хорошо тебя читать!!!! Люблю!!!! У меня кроме своих сегодня было семь чужих. От 3 до 9 лет. Шум - гам - обед - бардак - прогулка - чай с десертом - концерт на всех имеющихся в доме инструментах - игра в пантомиму... но мне так хорошо весь день))) пс это Маша устроила перед отъездом вечеринку с тремя подружками, одна моя подруга попросила забрать сына с Любашкиной группы, и другая попросила очень побыть с ее тремя девчатами)
16.03.2017
Оооо, как это классно - девочки растут и компании становятся все многочисленнее) Скоро у тебя будет полный дом подростков, а вас с Мишей попросят удалиться)))))))
17.03.2017
Светик, ты молодец, что делаешь фотосеты! Особенно ню!!! Вот и на семейные фото смотрю: как красиво! Ты писала, что сессия была постановочной. А вот через 3года-5 лет подробности постановочности забудутся, будешь смотреть с теплотой и радостью на ваши фото! Я по себе знаю: какая измученная я была в первый месяц Амелюшиной жизни, буквально заставляла себя через "не хочу!" делать фото, видео, улыбаться. Потому что уже знала, что Антошины тяжести уже забыты, а на фото смотрю так, будто только сплошной рай был. То же самое и с Амелюшиными фото теперь - смотрю и щемит в груди. Ну, клево же и красиво получилось! Тем более, что девчонок ваших никак не заставить позировать специально. Они живые, ведут себя естественно - вот и фото тоже живут, а не кажутся постановочными))
16.03.2017
Ой, спасибо большое, Дарин! Так приятно))) Да конечно через не хочу надо делать, это всегда потом так классно. Вот сегодня отрыла видео 5-летней давности с подружками. Я вообще не помню, были ли сложности со съемками, но сейчас такой восторг! И это же в первую очередь для детей - просто случайно делала фотосет в беременность Лизой, теперь же она его пересматривает, ей интересно, что она была у мамы в животике. Потом из соображений, что и Кате захочется посмотреть, делала фотосет во 2 беременность. Ну и от третьей было не отвертеться)) Мне бы очень хотелось посмотреть на мою семью, когда они ждали меня)
17.03.2017
Какая крутая фотка ню))Посмотреть бы всю серию!))) Про альдегиды с кислотами-понимаю,у меня так часто бывает!!))) А вообще,я вот ждала твой пост,люблю тебя читать))Ты раньше больше писала!))
16.03.2017
Как-нить по пьяне выложу тут все!)))))))))) Или ты ко мне приедешь и я тебе по секрету покажу)))) Щас ретроградная Венера, не до общения всем))))))) Сама тоже редко пишешь!!
17.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фоточки Хороший день у меня сегодня)