12 лет

а я тут на мастер класс по фотографии сходила нынче

Аще!!!!шикарно!!!
11.09.2012
спасибо! но мы только учимся))
12.09.2012
я ничего не понимаю, но мне прям ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!
10.09.2012
спасибо!!!! это хорошо))) муж мой, не фотограф-но самый суровый критик мой, сказал что и правда ничего, не прям фонтан-фонтан, но делаю успехи)))
10.09.2012
однозначно!!!!!
10.09.2012
Критика нужна?:)
10.09.2012
давай давай)) учусь ж
10.09.2012
Вторая и последняя хорошие прям. На второй на волосах и глазах перешарп правда:)) На первой все отлично но...это такая обработка или че, у модели белки глаз желто розовые и вид от этого зловеще болезненный. Мужик слишком розовенький:))
10.09.2012
Насчет перешарпа, тут ББ странно сжимает. Вот в более лучшем качестве http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/265314_4540895727401_884812650_o.jpg (надо  завести себе фликкер, чтобы качество не страдало при выкладывании), Да, мулатка сама по себе не оч получилась,  сам кадр не оч удачный, не оч хороший взгляд, и мое пока плохое знание фотошопа - не знаю как розовый отблеск убрать  (или плохо стараась)) Просто из 5 отщелканных кадров -это единственный более или менее. Зря торопилась. Но нас на МК было почти 20 чел, и все дышали в спину, требуя своей очереди)) А с мужиком и правда, розоватый. Но я это уже ночью делала, одним глазом. Замылилось. Надо переделать. Но сам факт тут  мужику бронзовать делала и блики. Вообщем не считая оттенка кожи я все равно довольна) За критику спасибо! бум и дальше рабоать. Еще куча новых кадрв есть, не обработанных. Буду показывать тоже)
10.09.2012
Я вообще смотрю вот и мне кажется у тебя ток с цветокоррекцией есть промахи, ну еще мне компановка кадра по мужику не понятна немного, нафиг его так слева придавила то?:)) Если ты сама выставляла свет, то просто БРАВО! Негритянка имхо самый удачный кадр и по компановке и вообще. Дело только за фотошопом. Сделать белки ей белыми и взгляд получится совсем другим. И глаза станут как и должны центром фотки)) А ваще не слушай меня, я ламер похужее тебя:))))
10.09.2012
да, кажеся есть промахи с цветом, у меня на компе один оттенок, у мужа другой, у тех у кого мак, ваще третий) еще не поняла как это исправить, навреное надо как то по другому сохрянять (из ро формат в джипег когда переходишь) там есть разные настройки сохранения, надо подумать. А про парня, ровно там где кончается кажр, начинаются софтбоксы)))) Препод-фотограф то конечно умеет их из кадра вынимать и красиво фон размазывать. Я пока нет))))) Поэтому узкий кадр получился. С мулаткой попробую ))) а по поводу света -конечно  не я выставляла!!!!!!!!)) это ж мастре класс, он показывал как работает-мы просто за ним повторяли)) В среду фотосессия у меня своя,правда половину сессии- я буду моделью (бее), но вторую половину то я должна сама, поставлю свет сама, по тем световым схемам что понраивлись. А вообще я себя даже начинающим с натяжкой называю, учится и учится) Хотя на удивление со всех сторон просят пофоткать их)) но все хотят нахаляяяяяяву))))))))))))
10.09.2012
Свет, нужно учится обрабатывать не по монитору, а по числам. Кожа например не загорелся имеет показатели в rgb определенные значения, +- от них в разных каналах дает оттенок "херняс"))) такие показатели есть в каждой картинке. Снег, кожа, телесный, красный, черный, серый холодный, серый теплый и те де. Поищи в инете, еще есть чудесный цветокоректор Маргулис, у него отличные книжки на эту тему! На халяву да, много желающих)))
10.09.2012
Моя подруга. Даша фото