Нормы поведения

Свет, а он у тебя вот прям так и сидит на этом диване и считает это наказанием? Наверно мой Артуша с радостью на него заберется и будет смеяться и совсем не будет считать, что наказан...или я не так понимаю?У нас кстати лучше стало, потом напишу...не знаю, что помогло-наверно я стала меньше стараться резко реагировать на все его проявления, а он постепенно меньше стал пакостить.
23.12.2013
у нас многое похоже! Есть кресло куда Юра ходит думать, ножницы и вырезания, правда именно снежинки не пробовали, а как ты его этому научила? Юра просто режет бумагу и его это увлекает на долго. Игрушками придумал меняться Юра) новое себе) а им старое отдает) Молодец Свет! Как еще выжить в этой стае!
23.12.2013
про маму-королеву -- отличный подход)) а что, по сути, одни мужики кругом, конечно, королева!))
23.12.2013
Классно написали, я для себя кое что отметила;). Я еще расписала занятия на неделю (понед-рисуем, вторник-моторика, ср-лепка и т.д) и после того как уложу спать подготавливаюсь к занятиям - что то вырезаю, собираю... А то так сумбурно было, чего то вечно не хватало. И еще нас выручает шведская стенка - это когда уже бесятся там можно разрядиться;)
23.12.2013
Так здорово написано! Мне понравилось))) 
23.12.2013
Пузо-сон!=) Про Ярика для истории)