Вредности малышам

Мы чего только не пробовали, по правде.Может и не очень хорошо это, но по мне так главное, что это не ежедневное питание, а исключение из правил. В целом, я отношусь к вредностям нормально. И по мне так чем раньше попробует, тем меньше будет ощущение, что это что-то запретное. В разумных пределах конечно. И в кафешках нам часто есть приходится. И картошку фри ели тоже. Надо было чем-то ребенка накормить между поездом и самолетом. Все дети ели картошку фри и мой ничего другого есть не хотел ес-но, подавай как все едят. Хот и была другая еда. И чипсы пробовал. 1-2 штучки за свою жизнь. И булочки. Их правда ест много и постоянно. Всякие-разные. Вообще любит хлеб в любых его проявлених.  И Киндер сюрпризы покупаю ему. Кстати довольно часто. А сосиски мы вообще бывает на ужин едим. Недавно попробовали чупа чупс.
14.09.2012
Свет, по программе Комаровского слышала, что он говорит, детям надо сладкое. Мы еще конфеты не пробовали, шоколад и т.п. тоже. Даю кукур. палочки сладкие, сухари, сушки, печенье Малютка (бисквитное). Сосиски, газ-ки конечно нет, но мы аллергики. поэтому я боюсь всех вредностей.
12.09.2012
А зачем им сладкое то?)Ну я не против кусочка бисквита, или еще чего-то)Но только домашнего!Просто я против всего магазинного из-за того.из чего все это делается!  
12.09.2012
Что-то связанное с ацетоном, он вырабатывается, если не хватает глюкозы.
12.09.2012
мы много чего уже пробовали, но я конечно страюсь ограничивать и перебираю.....  
12.09.2012
сосиску пробовала, пряник, печенье "акульчев" (криспы кажется), киндер пингви. не злоупотребляю этим и не горжусь :))), но иногда могу дать.
12.09.2012
О,вспомнила,что мой сосиску у меня из тарелки стащил)После этого их нельзя еть при нем))) Главное не злоупотреблять)А чуть-чуть можно) Просто мне этот пост навеяли две мамашки сидящие с детьми-года 1,5 где-то, в макдаке и кормящие их картошкой фри и гамбургерами((((
12.09.2012
не, вот это уже перебор (эт я про макдак :)) у меня тоже при Ане нельзя есть сасиски и сардельки :))) моя еще конфеты тырит, но потом дедушке или папе их отдает, наверно сам процесс нравится, к леденцам не равнодушна, сама открыла и попробовала, а я не уследила. 
12.09.2012
мы любим жареную картошечку, токо домашнюю)))))
12.09.2012
У меня Алина стащила со стола в 1,5 года кольцо с творогом. И сидела тихонечко ела его под столом, только чавканье её выдало))))
12.09.2012
хех)Как это мило)А так ничего не даете?)
12.09.2012
Неа. Ну, правда бывает иногда в гостях перехватит печенье овсяное или сдобное какое-нибудь. 
12.09.2012
А я не вижу ничего страшного, если дать небольшой кусочек пряничка)) Я правда, не давала, но вчера вот овсяное печенье пошло в ход, хотя оно с изюмом и сладкое. А еще в деревне свекровь при мне давала ей 1 раз сосиску откусить... Главное не злоупотреблять!
12.09.2012
Страшного может и нет ничего,просто я к тому что она это без моего ведома делала)Я просто за то что бы ребенок как можно позже все это пробывал)
12.09.2012
Я тоже и это правильно! Я свекровь сразу попросила всякой хренью внучку не пичкать! У нее еще 2 внучки 4 и 11 лет, так она приходит из магазина и спрашивает у меня , можно ли моей дочке кукурузные палочки, конфеты, зефир и т.д!!!!!! Разве непонятно, что НЕЛЬЗЯ! 
12.09.2012
Ндя.Дети же станут старше,попробуют все это в садике,от чужих мам/пап -  вот тут наверное уже не отвертишься)У меня свекровь тоже постоянно пытается что-то подсунуть!!!Ваша то хоть спрашивает )))
12.09.2012
Хочу изменить что-то Девочки из Питера!!!