Магазин)))

ммм...какая прелесть! Все такое малюсенькое, красивое... супер просто!
07.10.2010
Всё такое классное! Просто праздник!!! Настроение сразу поднимается! Я тоже голубого всего накупила. Иногда где-то глубоко-глубоко закрадывается маааленькая мысль, вдруг на УЗИ ошиблись 2 раза )))) А в каком магазине конвертик покупали? (Тоже хочу что-то похожее, пока не купила)
06.10.2010
Хех)я тоже об этом подумала))))Хотя вроде на последнем сказали. что мальчик остался мальчиком)))) Конверт в "ДЕТИ" нашла)))А так уже хотела в интернете заказывать!)Мне понравилось,что он теплый и большой)И потом можно его долго использовать)))
06.10.2010
Долго в нашем случае - это максимум ещё весной попользоваться ))))
06.10.2010
Все вещички просто класс! Ну и Мотя красафчиг)))) А у меня была сегодня большая стирка... завтра-послезавтра будет большая глажка и сбор пакетов в роддом)
06.10.2010
=)))Мне только это предстоит)))Боюсь все стирать - и вдруг испортить...Так что буду просить маму))))Трусиха я блин)))) А вы в чем выписываться будете?))))
06.10.2010
ну у меня на всех вещичках было нарисовано, что стирать мона) Большинство шмотья я аж при 60 градусах постирала в машинке и три раза прополоскала) Ничего не произошло)А выписываться мы будем в комбезе Kerry image Может символично его голубым бантиком перевяжем) Ну а под комбезом: Х-б слипик, носочки и х-б шапочкаА если будет холодно, то еще в этот же пакет кладу шерстяной костюмчик-слипик, шерстяные носки и шапку. Там по погоде посмотрю надо ли шерстяной слой одевать или нет. Может частично только носки и шапку одену...
06.10.2010
Конвертик классный)))Хотела такой же))))Но т.к конверт меховой,то комбез тоненький купила)А то боюсь закутаю во все и сразу))))))Я вот даже не знаю,что на выписку одеть)))как -то не хочется всяких бантиков и т.д.)))
06.10.2010
Ну тут дело хозяйское. Вариантов на мой вгляд три: либо набор для выписки, либо одеяло с бантом, либо комбез-конверт, который потом носить будете. Так что выбирай) Комбез+конверт у тебя уже есть) А про бант я думаю, что если только муж приедет за мной, то банта не будет, если его семейство с ним вместе, то наверное повяжем бант для торжественности и на радость бабушкам-тетушкам)
06.10.2010
Какое все крошечное))конвертик-суперррр Кстати,у меня коллекция бегимотиков таких,мне муж дарит их постоянно,у меня Мотя тоже есть,тока он в кофточке розовой))) Я тоже купила трусы и лифчик для кормящих-прощай молодость)Хорошо что тока я его видеть буду)))антисекс какой тоimage
06.10.2010
Вот-вот)и почему лифчиков нормальных нет?)))Или это я не нашла?)Я его как одела...у-ж-а-с))) Бегимотики - они такие классные оказывается!!!)))И на  нас сейчас ооочень похожи)))Точнее мы на них)))) Долго я искала такой конверт)))Он еще прикольный тем,что его можно в автокресло и в сидячую коляску)Всякие там дырочки под ремни)так что думаю енто штука полезная будет!!!))))
06.10.2010
а я сегодня не выглядела комбез,буду еще искать))) Да мы точно на бегимотиков похожи image
06.10.2010
А ты какой хочешь?)))
06.10.2010
я хочу с овчинкой,и без ножек)))супер теплый,а все красивые с ножками(((
06.10.2010
Я с овчинкой не видела вообще без ножек(((Сама такой хотела)))))Вот ты опять сказала - и мне еще одЫн комбез захотелось!!!)))))
06.10.2010
Одын достаточно)))))))image
06.10.2010
Подскажите!!! Моя первая игрушка)))