Список нуждиков!!!

А зачем в пакете родовом гель для душа или мыло??? Чет в первый раз его в списках вижу в родовом пакете... Это типо если делать будет нечего, можно и помыться? )))
06.10.2010
Наверное)))Я сама не знаю)Пусть будут))))Хотя список постоянно редактирую))))У меня в голове уже каша из того,что надо и не надо))))
06.10.2010
Хороший список, тоже возьму за основу. В родовое отделение я бы добавила халат, носки и крекеры - халат даже на сайте выбранного мной РД в списке, носки, т.к. пишут, что порой мёрзнут в родилке, и крекеры, т.к. роды бывают ночью-под утро часто и тоже пишут часто, что после родов зверски есть хочется, но нечего (днём бывает акушерки приносят из столовой, особенно, если платные роды). А вот гель или мыло в родилке зачем? В послеродовом бутылочка водички тоже может пригодиться, ещё я беру шоколадки для персонала (детских сестер, например), чтобы поприветливее были. А вот бритва и дезик, особенно - дезик (для малыша-то мама должна молоком пахнуть, а не пуазоном), непонятно для меня. Ещё я бы взяла пособие какое-нибудь (книгу) по уходу за новорожденным. Вобще, буду уточнять список в РД - поеду на след. неделе или даже на этой туда знакомиться. Пока планирую в 10-й, а ты куда?
21.09.2010
Я в 17-ый на Леснозаводской хочу)В пятницу поеду туда все уточнять)и список еще редактировать буду)Это хотя бы начало)))А то все в голове уже перемешалось!))))Дейзик хочу без запаха и без спирта)Так,для гигиены)Не могу я без него)наверное))))Как я поняла. что читать там времени не будет...Хотя конечно взять можно)))Я как-то об этом даже и не подумала)))И про крекеры с шоколадками - спасибо)))))))
21.09.2010
Читать-то, наверное, некогда будет, правда, просто хочется подстраховаться хоть как-то, если вопрос возникнет, а рядом никого не будет подсказать, вот и хочу пособием запастись ))
22.09.2010
Результаты скрининга) Подгузники?!