11 лет

завтра нам 1 год и 2 месяца

Вот тоже решила начинать. А почему вы именно такую схему выбрали, а не убирать, например, сначала ночные кормления? Столько всего читала раньше, а теперь в растерянности. Все по-разному завершают. Хотя сама пока придерживаюсь такой же схемы как и у вас. Мы сейчас едим днем один раз перед сном, на ночь и ночью несколько раз. Вот думаю, сможет ли она без укачиваний днем сама со мной заснуть. Обычно она пососет грудь, на ней не засыпает, повозится немного и сама засыпает рядом со мной. Не укачиваю уже давно и практикую самостоятельные засыпания с 9 месяцев. Но иногда засыпает на груди.
14.06.2013
Решила так, потому что днем если и закатит истерику, то есть время успокоить и уложить спать........да и у меня сил больше. Ночью если так распсихуется уже и его и себя и папу жалко ))))). Поэтому решила убрать сначала послеобеденное кормление перед сном.
16.06.2013
Я тоже не укачиваю, возится рядом ,кряхтит ..........))) а я ложусь рядышком и закрываю глаза...........потом уже и сынок рядом сопеть начинает )))
16.06.2013
Ага)))) уже два дня пробую днем не кормить, пока вроде ничего, не сильно возмущается. А ночь конечно тоже мужа жалко и соседей))))
16.06.2013
значит мы на верном пути!!!!!!!!!!!!!)))))))))
17.06.2013
Вот он я очередь в сад!!!!