7 лет

Моника (4 года)

хахаха, как я хОчу и как я мОЖу )))))) что еще надо?! ты так ярко описла все, читать про это прикольно, но в реальности ....я знаю, это не так весело! Все эти "экспресс поделки"(с) "пока не настанет ночь, и она не уснет" (с) боже, мне это знакомо!
09.12.2016
Да уж, Моня не дает расслабиться! Руки у не хронически грязные по локоть. Фломастер с них не отмывается. Это мне еще повезло, что она ходит в сад, и там выбрасывает часть энергии! Я все мечтаю, как я наведу порядок в доме, у меня ничего не будет кромсаться и сыпаться, я отмою изрисованные ей поверхности, сотру рисунки со стен, и, наконец, смогу пригласить кого-то к нам домой:))
09.12.2016
Ну я тоже мечтаю... что в день их восемнадцатилетия поменяю замки дома и не дам им ключей))) Эх, а ведь потом скучать будем по изрисованным стенам (сейчас мне кажется, что не будем, но все утверждают, что непременно). Я не совсем поняла про танцы - это что за танцы?
09.12.2016
В Италии для малышей это называется ''пропедевтика'', что-то среднее между балетом, ритмикой и современным танцем. Для младшей группы предусмотрено больше игр, старшая занимается уже вполне серьезно.
09.12.2016
Классно, запиши ее выступление потом!
09.12.2016
Надо готовить камеру:))) не знаю, что они там в состоянии станцевать, но эти крохи в балетных юбочках и чешках, уже сами по себе умилительны:)
09.12.2016
Очень, да. Ради только юбочки я бы отвела Лизу на тацны)))
09.12.2016
Откат в русском языке. Рисунок.