Тай 2018 (Пхукет, Пхи-Пхи Дон)

Катя классная))))) Как у вас с речью? Я тоже хочу в Тай, очень-очень, но как представлю долгий перелет, так вздрогну. Родион у меня самолет разнесет. Позже)) Алюська просится в Египет постоянно, полюбил ребенок море))
06.02.2018
Балаболит постоянно, но слова многие плохо выговаривает, занимается с логопедом в садике, попозже может будем еще частного нанимать звуки ставить. Ко всееем лезет, жуть просто! здоровается, спрашивает как дела, ее там все массажистки на острове знали :). Общительная очень стала, ко мне сейчас по соседству переехала моя подруга с дочкой 5,5 лет, вот они дружат немного. Переживала насчет горшка, с собой брала памперсы и тучу трусов, но в итоге памперсы только в самолет пригодились, один раз описалась :) на горшок ходит, но нужно постоянно напоминать т.к. заигрывается. Море и бассейн ей очень понравились, но плавать жуууть как боится! по колено плещется и все, я б ее в бассейн отдала, но боюсь она и там бояться будет. Перелет ребенок перенес лучше нас, туда в ночь летели, она нас с сидений согнала, разлеглась и там дрыхла, а мы зомби :) летом бы тоже на море съездила если все хорошо будет, но уже куда поближе. Больше всего с едой мучались, то не хочу, то не буду... от манго наотрез отказалась и от ананасов :).
06.02.2018
Мои тоже почти ничего не ели, это дети. Забей и все, от голода не умрет, если еда под боком есть)) Видишь, а ты переживала. Вы обе молодцы! Катюшка умничка!!! А звуки еще поставите, Аля тоже многое не проговаривает, но мы до пяти без логопеда, у нас в пределах нормы все.
06.02.2018
Да я не понимаю как можно такую вкусняху не есть! а как же пищевой интерес? или это актуально для годовалых? моя даже пробовать не хочет из принципа, мол не буду и все, заранее знаю что кака :). Моя ща как трехлетка по развитию... и по речи и по остальному тоже. Мы 98 носим до сих пор и нога 24 :).
06.02.2018
Правильно, она в таком возрасте, что может от одного вида отказаться. У нас с Алей уговор, что она все пробует, но мы к этому долго шли. Манго мои тоже не едят, и ананасы) Как трехлетка, это ерунда, не годовас же она. Догонит, просто у нее такой темп, главное, что динамика есть. У меня младший носит 98 и 24 Але тоже многие вещи 98 как раз, только штаны длинные нужны. Нога у нас выросла недавно, а так 25 носили, еще налазят, но некуда расти, беру 27 теперь с хорошим запасом.
06.02.2018
Здорово!
06.02.2018
Самокат Катя говорит :)