9 лет

Гармоничная женщина

+100500! именно рядом с такой Женщиной будет настоящий Мужчина.
10.12.2014
Да, я с тобой согласна на все 100. Женщина может очень и очень многое ))) А мужчины действительно думают прямолинейно )))И, мне кажется, это к лучшему ))) Представляешь, если бы они тоже копались в каждой мелочи )))
09.12.2014
А ведь есть такие мужики,но их трудно назвать мужчинами ха-ха))))
09.12.2014
Вот именно ))))
09.12.2014
Доля правды тут конечно есть, но всегда после таких рассуждений становится интересно, что же должен мужчина?! Как-то все очень категорично в отношении "женщина должна"....
09.12.2014
А мужчина должен восхищаться женщиной, достойно обеспечивать семью, чтобы вопрос финансирования не касался женских плеч, дарить подарки, заниматься истинно-мужской работой — чинить краны, вешать полки, носить тяжелые сумки из супермаркетов, уметь защитить свою семью, если это понадобится, уметь любить женщину физически, развивать свой ум, здраво рассуждать, УВАЖАТЬ женщину — любую женщину, но особенно жену и мать своих детей и еще много чего.И если Вы именно такая женщина, как написано в этой статье. По-честному такая, а важ мужчина далек от идеала и, самое главное, — не стремится (ведь никто не рождается сразу идеалом, и многое из написанного тяжело иметь в 20 лет), значит все же Вы выбрали не соответствующего себе мужчину. Потому, что настоящие существуют! Я — именно такая жена, как тут написано. Чему мне только еще надо учиться — это иерпению, учусь, стараюсь, хоть и тяжело. Но мой муж при этом — идеальный мужчина. И замуж за него я выходила, у нас не было ничего, кроме душевных качеств, а теперь есть и неплохая материальная база. И он мне честно говорит, что все, чего он добился во многом благодаря мне.От женщины зависит очень и очень многое. Мы даже порой не представляем на сколько!!! И если быть иногда в старом халате, без прически и грустной мы можем себе позволить, то пилить мужчину, перестать им восхищаться, спорить, упрекать — нет.
09.12.2014
Ты молодец,мне еще до тебя далеко,но я учусь и самое прекрасное,что начала я с мужа,а мне теперь и намного легче стало общаться с другими людьми. Да терпения порой не хватает конкретно, бывает еле себя сдерживаю,но с все же сдерживаю и это радует. А на сколько это лучше для ребенка,ребенок не видит постоянных ссор и скандалов родителей...
09.12.2014
Я пишу не потому, что хочется похвастаться какая я молодец (ты меня засмущала ))) мне тоже еще учиться и учиться), а потому, что ЭТО РАБОТАЕТ!!!!Видишь, ты тоже говоришь, что это работает!!!
09.12.2014
Да.но ты уже в таком состоянии долго,а я только начала и мне приятно видеть твою поддержку)))
09.12.2014
baby.gif
09.12.2014
У каждого своя природа.мужчина добытчик,защитник,опора.женщина-обительница очага,именно она отвечает за гармонию,тепло,уют в доме.когда женщина начинает быть настоящей женщиной,возле нее сразу появляется настоящий мужчина. Печаль в том,что настоящих женщин очень мало,наше поколение воспитали по другому и меня в том числе,но быть женщиной намного приятнее и комфортнее и мне хочется к этому стремится,в первую очередь,для себя,а муж уже начал меняться самым лучшим способом и без моих пилений,как это было раньше,а в ответ на мои изменения. Для меня он стал самым лучшим и он это почувствовал.
09.12.2014
хорошая статья!  мне понравилась!вот мне интересно, а мужчины читаю подобные статьи? им есть дело и пытаются ли они как-то разобраться в себе когда что-то не так?ты как думаешь?
08.12.2014
Нет,нет и еще раз нет. У мужчин все просто,они не анализируют. Мы об этом думаем,потому что женщина может быть счастлива только живя в любви и заботе своей семьи. Карьеристки не имеют женского счастья,у них есть деньги,положение,но они не выполняют свою миссию и от этого душа пустая и плачет.
08.12.2014
Мариш, тебе нужно статьи писать! Очень хорошо, правильно, подпишусь под каждым словом. Сейчас часто слышишь-перевелись мужики...Ну так и женщин все меньше....Иногда услышав разговор жены с мужем, хочется крикнуть-Эй, это мужчина, это не половая тряпка....Ну, а потом пожинают плоды.Несем женственность в массы!!!
08.12.2014
Да я и сама раньше этого не понимала,воспитывают нас сейчас так. Я согласна,что время такое,что нужно быть сильной,но не со своим мужчиной и тем более не соревноваться с ним. А статья,это смесь моих мыслей и статей психологов идеи которых я хочу нести по жизни.
08.12.2014
А как грубо порой разговаривают?...Да, с возрастом на все смотришь иначе
08.12.2014
Кто поддержит мою идею? Питье ночью