Эта девушка переспала с 200 парнями...

точно!  и я того же мнения.это какой-то кошмар. только вот как оградить ребенка,которому все интересно? особенно подростка, которому все интересно,что нельзя..... выкинуть телевизор и отключить интенет....
18.12.2011
А у меня нет дома антенны уже очень много лет. И нет я не в пещере живу так как есть газеты новостные ленты в нете и.т.д. Все что мне надо посмотреть просто скачиваю и смотрю ) и моем будущему ребенку так же буду делать.) Зы: я кстати так же выросла. Мне только на кассетах ставили мультики и фильмы смотреть))))
29.08.2011
телевизор вообще зло!!!!! на любом канале...пеально,но я ребенку включаю только скаченные мульты
07.08.2011
я думаю на 100% так же как и ты!!! и цели такие-же! занять большую часть времени Ани чем нибудь, кроме тупого безделья и телика с компьютером! Сына водила и на акробатику, прыжки в воду, рисование, шахматы, карате... (в то время как многие подруги меня дурой считали, типа ну нафига тебе это? с работы, его берешь и таскаешь.... пусть не сейчас, а потом он это оценит, чуть позже)
15.07.2011
у нас даже этого канала нет) а вдруг, она захочет смотреть...?) что делать будешь?
14.07.2011
Насть, ты права на все 100!! воспитывать лучше немного старомодно, но зато с достоинством чтоб потом могла жить, а не шарахаться по подъездам, да спариваться на площадках лестничных.
14.07.2011
Есть девушки,которые искренне и наивно думают,что вертят парнями,в то время,когда их просто банально е@ут,ибо ни на что большее они нахрен не нужны.....sorry за французский)))))))
13.07.2011
У нас ,что муз тв, что мтв, что тнт такой хренью страдает...
13.07.2011
да это не только этот канал, на Тнт постоянно всякую хрень показывают, про муз и всякие рутв я молчу. я тоже считаю, что лучше заниматься делами - ходить на танцы, музыку, учиться чему-то, пусть тусоваться, но с интересными людьми. а так... ну что же, такие вот у нас каналы, ужас, главное, что молодые умы воспринимают это как пример. грустно.
13.07.2011
согласна, это очень грустно. я практически не смотрю телевизор, т.к подавляющее число передач для людей-дебилов, реально.   в моей семье вопрос интимной жизни никогда не был табу, и со своей дочерью я намерена обсуждать такие темы, может в какой-то момент ее взросления я дам ей понять, что быть девственницей в 16 лет не значит быть синим чулком, не смотря на то, что такое мнение навязвается всеми и ото всюду
13.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
... Вчера вечерком,ближе к ночи...