12 лет

Понравилась статья

На мой взгляд бредовый подход....сколько кормить грудью решает конечно сама мать, но то, что ребенок готов ко взрослой пище при появлении жевательных зубов...и то что пищу нужно начинать давать твердую....ну да, а если ребенок откусит кусок от яблока или морковки...вы полезете в рот и начнете вынимать или дадите проглотить??? необитаемый остров и все млекопитающие....звучит красиво....ну тогда почему млекопитающих, тех же кошек и собак не кормят до 2х лет и не дают целиковый кусок мяса помусолить, при появлении жевательных зубов??? а остальное кошка или собака не докормит??? Да и растут они раз в 20 быстрее и приучаются ходить в туалет в определенное место в 3 мес максимум...ну в общем то это мое мнение и я его высказала, не хотела комментом вызвать негатив....
03.02.2012
Не поняла про кошек и собак до 2-х лет. Почему не дают им кусок мяса помусолить? и кто не дает? Я давала. Тут вполне логичные рассуждения. Даешь яблоко пососать, а потом в какашках находишь кусочки - не переваривается, рано. А если б дала пюре - оно б тоже вышло непереваренное, тока этого не видно и вывод никакой не сделать. Кусок яблока мы уже проглотили. Морковку деснами не отмусолить и она не такая вкусная. Пробовали по зернышку рис, гречу. Сушки сосет, с макаронами почти случайно познакомилась. Полет нормальный.
03.02.2012
согласна частично, но больше всего вызывает недоверие фамилия автора, наверное зря я предираюсь, но Доброздравин.. как будто славянофил или целитель))
03.02.2012
Спасибо, что выложила. Мы начали по чуть-чуть есть с 6-и мес, но я почти все перетирала...сегодня попробую обойтись без блендера. 
03.02.2012
отличная статья, я посещала курсы для беременных во время беременности, примерно такого же мнения там все преподаватели придерживаются и советуют начинать ознакомление с пищей с 6 месяцев и то если ребенок захочет попробовать, попросит. Бороться за ГВ и кормить на столько долго на сколько возможно, 1-1,5 года точно
03.02.2012
Отличная статья. Мне нравится такой вгляд на прикорм.
03.02.2012
2-й день на работе Про сон