Друзья! Нужна помощь коллективного разума!

Ой, на счёт ссылки, наверное, не помогу. У меня обычно выбор информации стихийно происходит ))) коробочка, я думаю, любая (не очень большого размера), можно обклеить красивой бумагой, приклеить каких-нибудь сердечек и всего такого, а внутрь положить записки в форме сердечек, на каждой из которой написана та самая причина (сейчас в магазинах для такого рода "поделок" )) масса всего продается). По крайней мере сама именно так собираюсь сделать. А на счёт ночи "дешево и сердито" это спорный вопрос ;) смотря какая ночь. Что если взять инициативу в свои руки, но при этом играть по его правилам ;) а к этому всему еще завязать ему глаза своим шелковым тонко надушенным платком (главное не переборщить с духами))), включить ему Релакс музыку в наушниках (не слишком громко), тогда у него обострятся все ощущения, дальше Вы уже сами додумаете ;) и это точно не будет для него "дешево и сердито"...
12.02.2015
рубашка, галстук, запонки... Из креативного можно сделать коробочку с признаниями "30 (40, 50 и т д, как захочется) причин, почему я тебя люблю" (кстати, я и сама собираюсь ее сделать, нашла инфо на каком-то сайте, очень понравилась идея). Ну, и, конечно, же ночь любви ))) тем более это посоветовал Вам сам мужчина (это я об Алексее)), так что ему (как представителю мужского населения на данном сайте) можно смело верить ;)
12.02.2015
Прикольно :) а ссылочку не пришлете, как это выглядит? Насчет ночи любви уже да, думаю — дешево и сердито :)
12.02.2015
Тут уже было где-то - вечер любви конечно же, это же День Валентина)) предложите ему какие-нибудь фантазии из того, что не пробовали раньше - вашему мужу скорее всего понравится :)
11.02.2015
Спасибо, Алексей! И главное, абсолютно никаких вложений :) Я подумаю...
11.02.2015
По моему любому мужчине понравилось бы) а носки можно на 23 февраля )))
11.02.2015
календарик-домик с вашими фотками флешку большого объемановый чехол на тлфремень, визитница, футболка, термобелье
11.02.2015
Спасибо! Из этого всего не дарила только календарик с фотками...
11.02.2015
+1
11.02.2015
А что вы носите на t от 0 до +7? Болталки наши