11 лет

Год и пять.

Ух ты! Вот это да! Такой прогресс за месяц! Ну, если и дальше такими темпами пойдете, то скоро пойдете. Поздравляю! умелок очень много.
04.03.2013
Спасибо))))С каждым днем радуюсь все больше и уже не так страшно за него.
04.03.2013
Молодцы! Прогрессируете!!! А мы вот ничего не умеем. Думала что говорим Папа, а выяснлось, это он так надывает всех что открывает входну дверь. играть в глазки и носики очень любит, но показывает только то что хочет. или только выкалывает маме глазки, или стремится поглубже пальцем в ноздрю попасть. вобщем создается полное впечатление непонимающего ребенка, ничего не слышит ничего не понимает что его просят, но.... если говоришь, Мша , ты на край сел , то он падать то не любит, моментально оборачивается за спину, проверяет край и пересаживается. короче дурит нас как хочет!
02.03.2013
)))Мой край не понимает еще.Спокойно с дивана вниз головой сиганет или сядет на самый краешек и не смотрит.Сегодня у нас новое достижение!!!!!Первая в жизни башня,да еще и из трех - четырех кубиков!!!Если б стоять умел,выше б построил,но сидя не может выше,не дотягивается.Главное осознанно строит,старается аккуратней,расстраивается,что упало,если не упало,радуется,в ладоши хлопает))))))))Кубики картонные,как вкладыши один в другой вставляются и по размеру разные.Крупные.Вот из них строит,мелкие деревянные рассыпаются у него.
04.03.2013
О! Это и наша новая умелка вчерашнего вечера. начал правильно фигуры в прорези вставлять!
05.03.2013
А мой что-то не интересуется особо сортерами(((Вот и не умеет наверное.Может только большое в маленькое сложить,а по форме нет...Домик у нас есть,так он просто крышу откроет и все сложит или достанет.Не понимает еще.Но думаю скоро поймет)))
05.03.2013
вот и у нас этот же домик. и мы так же играли, сккладывали туда все подряд. а тут я замечаю, что он фигуры правильно вставляет
06.03.2013
дела у вас просто супер!!!!!!!!! молодцы!!!!!!!!!
02.03.2013
Сегодня у нас новое достижение!!!!!Первая в жизни башня,да еще и из трех - четырех кубиков!!!Если б стоять умел,выше б построил,но сидя не может выше,не дотягивается.Главное осознанно строит,старается аккуратней,расстраивается,что упало,если не упало,радуется,в ладоши хлопает))))))))Кубики картонные,вкладыши,крупные,мелкие деревянные рассыпаются у него.Вы тоже молодцы,уже за одну ручку шагаете!!!!Просто здорово!!!!
04.03.2013
ух какой терпеливый!!! такую башню посторить!!! а мой не старается когда строит. абы как ставит (((
04.03.2013
Да это и не главное,главное,что смысл ясен)))Вот буквально несколько дней как понятливей стал.Говорю:где мяч?Давай в мяч играть.Ползет за мячем,кидает мне,я ему,он конечно ловить не умеет,но радуется,когда доползет,типа поймал и опять мне кидает))Потом мяч у нас под кровать закатился,так мне звуками объясняет,что мяч там и не достать.Я говорю:Где палка?Надо палку,чтоб достать.Пополз к игрушкам своим палку искать,посмотрел и Нету мне показывает))))Такой понятливый стал,я рада.Значит все понимает,что говорю))))
05.03.2013
умничка!!!
06.03.2013
Сел!!!!!!!! Башня.