8 лет

10 неделек нашему сыночку))))

Так здорово! Крепкого вам ночного сна! Пусть дальше будет только лучше ) А у нас с кошкой отношения напряжённые ))) Она поначалу начинала мужа кусать, когда Рада плакала у меня на ручках) Так смешно, понимает же, что маленького детёныша нельзя обижать, а повлиять на ситуацию как-то хочется, вот она и начинала Рустама грызть )))) Сейчас кошка сторонится, но иногда подходит, осторожно принюхается, а если Рада в это время ножками дёрнет, так кошка на месте подскакивает и пулей уносится куда подальше )))
24.12.2015
Да, все животные и особенно кошки как правило очень нежно и трепетно относятся к детям)))) они позволяют с собой делать практически все и при этом никогда не обидят маленького)))) Удивительные существа)))) Когда мой брат был маленький (меня тогда еще не было) и начинал ползать и познавать мир, у моей мамы жила сиамская кошка - злющая, своенравная, никогда к себе не подпускала, всех царапала и кусала)) но с малышом она была совсем другая, позволяла ему с собой делать все что угодно - и за хвост дергать, и за морду хватать, и за усы тянуть))) и все это абсолютно безмолвно и безропотно терпела))) уж если совсем невозможно было - вырывалась и удирала))) но ни разу не позволила себе поцарапать или как то обидеть)))) Наверное твоя кошечка боится что девочка может ее ножкой пнуть случайно, поэтому убегает))) но думаю, она скоро привыкнет и не будет бояться)))
24.12.2015
Вот все взаимоотношения кошки с Радой в одной картинке )))))
24.12.2015
ой, я даже не поняла сначала, как это кошка-то лежит))) думаю - а где голова то у нее? ;)))) Только уже когда по внимательнее присмотрелась - поняла))))) видимо кошечка серьезно утомилась))) ну да ладно))) скоро легче будет))))))
24.12.2015
Поздравляю юного любителя животных с 10ю недельками!))Ночной сон до 6 утра - мечтааааа!!!))) Как там твое интересное состояние? ))))))Ты тест может сделаешь, любопытства ради)))) А то вдруг!!!!)))
23.12.2015
Да уж, те еще юные натуралисты))))))))) Тест сделаю 26 декабря))))) Но я уже почти точно уверена)))) меня сегодня так тошнит, думала помру))) Не, я все понимаю, но что ж так сильно то??? Не было такого ни с Амиром, ни с Натали, ни с Принцем))) С Принцем к слову вообще никаких признаков не было))))
24.12.2015
Так, чур мне первой отпишись о результатах)))))))))))))А вообще конечно на таблетках шанс не велик, разве что если ты их не пила в момент овуляции. У меня с сыном тоже признаков вообще не было никаких. Желаю тебе, чтоб это была Б и в твоем животике жила маленькая принцесса. Ну в общем сбычу всех мечт под Новый Год))
24.12.2015
пила по схеме, сказанной врачом, и указанной в руководстве))) ни разу не пропускала)))))) ничего не нарушала))) пить начала как ребенку три недели исполнилось))) мы тут так подумали - сейчас же столько поддельной продукции, включая лекарства, и ничего никак не проверить))) вот видимо не иначе как мел подсунули вместо таблеток))) хотя может и нормальные были)) бывают же случаи все равно - редко может но бывают)))
24.12.2015
Ну тест покажет, какие таблетки это были, настоящие или нет)))(
24.12.2015
Может и правда сон налаживается! Амир бережет маму! Классно, что у вас уже вот вот Рождество. С наступающим! А кошек мы тоже любим
23.12.2015
Спасибо, моя хорошая)))) Как же можно кошечек то не любить)))) Они ведь такие милые))))) А у вас тоже кошечка живет, да? ;)))
24.12.2015
У нас жил котик 4 года и умер в этом году, в феврале. Мы плакали очень долго. Пока не заводим никого, т.к.планируем переезжать и ему будет трудно привыкать к чужому городу. Там уж и заведем. Очень ждем этого!
24.12.2015
о, это прекрасная идея))) Заехать в новый дом и сразу нового котика взять))) Котеночка маленького))) и будет в доме тогда целых два малыша))))))))
24.12.2015
поздравляю с 10 недельками)) у вас уже елочка - круто) Маша уже просит у нас, но я все тяну, хочу поближе к Новому году купить. Пока на окна наклеили снежинки и Деда мороза с оленями. Вера оценила) вот жду, как она к елке отнесется) любовь с кошаками - это круто! так и должно быть)
23.12.2015
Спасибо, Танечка)))) Просто видишь, у нас то основной зимний праздник - это Рождество, оно будет уже 25 декабря, т.е. через два дня)))) Новый год у нас конечно отмечается, но постольку-поскольку, не так широко как в России)))) Поэтому нам надо быть уже сейчас готовыми во всеоружии к 25 декабря)))))
23.12.2015
да-да, я так и поняла, что вам уже праздновать совсем скоро) мы еще терпим) у нас-то 25-ое вообще не отмечается. отметим Новый год, потом 6 и 7, а там еще ж с 13 на 14 Старый Новый год отмечаем ии после Крещения (19-го) уже убираем елку.
23.12.2015
А мы вообще все праздники отмечаем - и 25 декабря, и 31 декабря, и 7 января, и 13 января)))) Мы же народ такой, веселый - нам лишь бы праздновать)))) Чем больше праздников, тем насыщеннее и веселее жизнь)))) А елка у нас всегда стоит как минимум до февраля, а то и до его середины, и то и вовсе весь февраль))))) Причем так было и в родительском доме, когда я маленькая была, ну и сейчас, когда появилась своя семья - ничего не изменилось)))))
24.12.2015
это хорошо, когда много праздников)) жизнь веселее))
24.12.2015
Подготовка к Рождеству))) Часть 3))) Про меня))))