8 лет

Happy Halloween)))))

Обожаю этот праздник. Раньше костюмированно отмечала,сейчас с мужем,сыном дома,но будем вставлять свечки в апельсинки,вырезать летучих мышек и прочие детские забавы.С праздником и отлично провести время!
30.10.2015
Спасибо, праздник прошел отлично))))) а для ребенка такие занятия - это ведь очень здорово))) может он еще и не понимает в полной мере что это и для чего делается, но тем не менее для него очень важен сам процесс)))))))
02.11.2015
Я тоже как то к Хэлуину очень спокойно отношусь. Даже когда в Италии жила и была подростком, особо не тащилась от него)))) Страшный он какой-то. Толи дело февральские карнавалы в Венеции, Вероне. Красотень. Ну да ладно. У вас жизнь как всегда кипит и бьет ключом))))) У нас все спокойней. Завтра гости придут знакомые, там у девочки скрок около 30 неделек. Устроим "беременное" общение)))).
30.10.2015
о, Венецианский карнавал это что-то))) была на нем в 2010 году)))) блин, до чего же неудобна маска была, как даже не намордник, а не знаю что)))) да и костюм весил не знаю сколько, но не один десяток кг это уж точно))))))) Но это все того стоило)))))) воспоминания на всю жизнь и самые приятные теплые и позитивные))))) вот мой костюм, это мы с моей сестрой))))) а что, в Вероне бывают такие же карнавалы? ;)) даже не знала, надо будет как нибудь тоже выбрать время да съездить))) самое еще обидное в какой то степени, что венецианский карнавал проходит в то же время примерно, что бразильский, в Рио))) но на него мы тоже съездили, год спустя))))) вот))))))) тоже мы с сестрой)))) меня уж тут как то так накрасили, так накрасили)))) я даже как то на себя не очень похожа)))) впрочем, наверное такая я и была 5 лет назад)))) с ума сойти, как люди меняются))))
02.11.2015
Ну ты прям яркая женщина))) Карнавал в Рио моя мечта!))) Здорово, что ты везде побывала!)) А вообще карнавалы в Италии устраиваются в один период, но разные дни во всех деревнях, не то, что городах. Но красивее и крупнее всех его проводят в Венеции конечно. Т.ч. ты всю красоту уже видела)))
02.11.2015
ну я здесь как скелет прямо)))) ребра все наружу торчат, ужас)))))) Ксюха нормальная, а я....))))))))как полезно иногда на себя вот так взять и посмотреть со стороны)))) дааа))) я видела всю эту красоту, это правда непередаваемое зрелище)))) а ты тоже в костюме была? а какой костюм был у тебя? ;)))) Я думаю, что твоя мечта побывать на карнавале в Рио обязательно осуществится)))) как говорится, какие твои годы, все еще впереди)))) у меня тоже есть еще много мест в моем списке, где бы я хотела побывать и что бы я хотела посмотреть))) и потихоньку я этот список привожу в исполнение))) например, мы уже решили что этим летом, точнее предстоящим, 2016 года, поедем отдыхать на остров Арубу)))) правда это была не моя идея, а идея Алана))) Ему почему то всегда очень хотелось побывать на Арубе))))) ну что ж - значит будет так)))) мечты они для того и есть, чтобы осуществляться и становиться реальностью)))) это будет наверное в июле))) как раз Амир уже достаточно подрастет, и мы сможем смело взять его с собой))))
02.11.2015
Нет, я не любитель наряжаться. Я скорее зритель, чем участник)))) Здорово, что у тебя еще и муж путешественник.
02.11.2015
ну так это ж отдых)))) кто не любит отдых)))))) тем более что сейчас какой то очень активный отдых придется точно временно отложить до лучших времен, так как с маленьким ребенком допустим по горам не полазить и с парашютом не попрыгать))))))))
02.11.2015
А мы тут в Сочи или крым намылились. Муж недавно по работе был в Сочи говорит народ лазит по горам с детьми за спиной ( в кенгуру). Т.ч. по горам еще реально. А вот с парашюта я хоть так хоть эдак не прыгну. Я трусиха и не люблю экстрим)))) Велосипед, природа, пешие прогулки с собаками. Отдых в кэмпингах, от это мой максимум))))) Мужу приходится терпеть)))) Я и ему экстримом не даю заниматься, т.к. сильно переживаю за него)))))
02.11.2015
с парашютом то я тоже не прыгала, это я так написала типа "к примеру"))) хотя экстрим в разумных рамках люблю и допускаю))) В Сочи мы как то давно были, с мамой еще))) в Крыму нет))) Так что съездите и расскажете))))
02.11.2015
Ок))
02.11.2015
Красотища!!!!!!!!!!!! Наверно, действительно , запоминающееся событие!!!!!!!
02.11.2015
о, еще какое запоминающееся)))))))))) забыла сказать еще, у одной из моих подруг тогда как раз был день рождения в эти дни, так вот - это мы так отметили ее день рождения))) на карнавале в Рио))))))))) вот уж действительно незабываемый день рождения был)))))))))))
03.11.2015
А у нас здесь этот праздник не очень-то отмечается, мы к нему не привыкли, видимо он идет вразрез с русскими ценностями))) Но уик-эндом мы будем пользоваться беспощадно, ведь у нас КАНИКУЛЫ!)))) Йухуу!)))) Желаю и тебе и всей вашей большой семье провести незабываемые выходные
30.10.2015
я с детства привыкла к этому празднику)))) с 7 лет я ходила в кружок английского языка, и там мы отмечали главные английские праздники))) Особенно мне запомнились и полюбились Halloween, St. Valentines Day и конечно же Рождество))) Да и в школе в старших классах мы с ребятами как то всегда отмечали))) в общем вот так)))))) Хорошо вам провести каникулы)))))))))
02.11.2015
хорошо вам там отдохнуть!)) а мы ничего не планируем - муж стандартно пт-сб-вс работает, да и у меня занятия. может, сына увидим, кто знает)) неплохо получается у вас с двумя маленькими и двумя мамами - пост здал-пост принял)) хороших выходных! :) :)
30.10.2015
а то)))) у нас взаимопомощь и взаимовыручка с детства)))) это не обсуждается даже)))) удачно провести занятия в выходные)))) пусть твои студенты радуют своими успехами)))
30.10.2015
спасибо))
31.10.2015
не за что, моя хорошая)))))
02.11.2015
Сегодня нам две недельки))))) Самые счастливые))))