8 лет

Сегодня нам две недельки)))))

Отличные у вас новости! Хорошо, что спите и кушаете хорошо) Нам сказали 2 месяца подождать до первого интима. Я может сколько бы и не ждала, но муж мой врачей слушается - будем ждать) Правда, у нас и такого перерыва в беременность не была, как у вас - до конца не отказывались) Заметила, что в Б. ощущения стали острее, вот теперь жду-не дождусь, как будет после родов)) У меня еще и выделения есть, тебе повезло в этом плане)
30.10.2015
да, в беременность ощущения обычно и правда ярче и острее, потому как улучшается кровоснабжение органов малого таза, отсюда и результат такой))))) но вот после родов.... чего только не пишут, но в основном негатив почему то, хотя может просто про хорошее не пишут, это как то не принято, поэтому и бытует такое мнение))) но в любом случае у всех по разному, искренне желаю чтобы и у вас всё сложилось хорошо))) а два месяца быстро пройдут, оглянуться не успеете)))))
30.10.2015
ну да, обычно все пожаловаться хотят, а если все хорошо, то зачем и писать где-то)) я тоже дума, что 2 месяца быстро пройдут. на удивление, я пока не очень об этом думаю и могу пока потерпеть)) думала, будет тяжелее, так как я таки большой любитель этого дела))
30.10.2015
оооу, да ты у нас горячая и страстная женщина)))))))
02.11.2015
типа того)))
02.11.2015
Как быстро летит время))) Уже две недельки, а вроде недавно поздравляли с рождением.)))) Растите красивыми и здоровыми на радость родителям А у меня до сих пор выделения идут((( так надоело ппц. И поздравляю с почти добеременным весом))))) Мне еще 4 кг скидывать, правда и набрала я 12,5.
30.10.2015
Спасибо))))))) Вес быстро должен уйти, 4 кг это совсем не так много как кажется)))))))))
30.10.2015
Если бы быстро ушло, мне кажется я стала еще больше хотеть есть, чем во время беременности Пока вес прыгает то туда то сюда и поэтому мне то 4 кг сбросить то 3.
30.10.2015
прыгать то он может))) это еще зависит от того что и сколько съела, а еще пардоньте - сходила ли в туалет))) вот и как раз - килограмм туда килограмм сюда)))
02.11.2015
Какой хороший пост!!! Так приятно и радостно читать!!! Мы с Мышонком передаем огромный привет Амиру и очень рады что все у вас замечательно!!!
29.10.2015
Спасибо, дорогая)))))))) Вам с Мышонком тоже всего самого-самого)))))))))
29.10.2015
Спасибо!!!! Большое-пребольшое!!!!
30.10.2015
30.10.2015
Твои посты интреесно читать, всегда с эмоциями, чувствами и малыши так быстро растут )))
28.10.2015
быстро... не то слово...)) успеваем наслаждаться каждым мгновением)))))
29.10.2015
Тебе надо создать свой дневник...всё что ты пишешь,распечатать...потом так интересно читать будет через годы...я вот с удовольствием читаю твои посты до конца,сколько бы ты не написала:-)...и по поводу секса,я тоже считаю,что у всех всё индивидуально...и сейчас я с мужем продолжаю заниматься сексом...конечно всё это проходит нежно и аккуратно...может кто то скажет,что незя уже..но я считаю,что ничего тут нет такого...особенно если есть желание...конечно сейчас это не так часто,как раньше...и после родов,я тоже не собираюсь долго от этого отказываться,если всё будет хорошо...а вы растите,и радуйте маму и папу:-)
28.10.2015
так а почему нельзя то? ;))) как раз сейчас уже можно и даже нужно на таком сроке))) это допустим в 33-36 недель рекомендуют как то поберечься, хотя это не значит что надо полностью отказываться, если есть потребность, только делать надо все как ты и сказала нежно и аккуратно))) а с 37 недель можно смело заниматься))) это очень хорошо помогает подготовить родовые пути ))) жаль, мы не дошли до этого срока и раньше родились))))) а то кто знает, что бы там было))))))
29.10.2015
Ты знаешь,я знаю много людей,которые во время беременности не занимаются им вообще или очень,очень редко...мол типа незя...опасно...и бедные мужья страдают...а я не вижу ничего тут плохого,особенно если нет противопаказаний...мне кажется у нас с мужем было столько секса в эту беременность,у некоторых в обычной жизни столько не бывает))))...конечно сейчас уже не особо удобно,но всё равно он есть)))
29.10.2015
я тоже удивляюсь таким парам))) нет я конечно понимаю если тетенька всю беременность из больницы не вылазит, и у нее хроническая угроза выкидыша, прерывания, преждевременных родов - другой совсем разговор) но если этого нет и все хорошо... но кто знает - может у них просто сексуальный темперамент такой, что им и не требуется секс))) а еще ведь часто обратные ситуации бывают - женщины хотят и испытывают потребность, но там мужья дурят))) у них как отпадает))) боятся что нибудь навредить или испортить))) и никак ведь их не переубедишь))) в этом случае наоборот - бедные женщины уже))) если честно, мой муж тоже сначала сомневался можно или нет, начитался всякого и наслушался понимаешь ли))) поэтому когда мы впервые улеглись в постель после официального подтверждения беременности, он сначала спросил - а нам можно это делать? я ответила - конечно можно)) тогда он спросил - а малыш? он почувствует что нибудь? (а срок был 8 недель) я говорю - он же такой маленький еще, как он может почувствовать))) и добавила - единственное что он может почувствовать - это то, что мама и папа очень-очень сильно друг друга любят)))) больше вопросов на эту тему не было))))
29.10.2015
Какие вы молодцы, отлично растете! Прибавка мне кажется хорошая, да и вообще здорово, что у тебя СТОЛЬКО молочка, что даже остается. Ты пьешькакие-нибудь специальные чаи для этого? А компот из чего варишь? Про фигуру и вес твойя вообще молчу)))) Можно только позавидовать такому стремительному приходу в форму. Мне бы свои 50 кг хоть через месяцок нагнать. Хотя под влиянием новой обстановки может и нагоню))))Остальные востановительные процессы у тебя я так понимаю тоже супер быстро прошли, обычно слышала, что все гораздо дольше. Ну ты прям мега вся быстрая)))))))) Что ты вообще там ешь пьешь, что и рожаешь и восстанавливаешься в миг?))))))) Я тоже хочу)))) Про секс молчи....Меня муж домогается активно, а я боюсь, что роды это стимульнет. Хотя сама уже скоро сдамся)) Соскучилась по нему.
28.10.2015
на счет веса я так подумала и поняла что это нормально абсолютно)) вот смотри - пошла я рожать с весом 56 кг, из них 3,5 кг - ребенок, 1 кг - плацента, 500 гр - околоплодные воды))) итого 5 кг и набирается, они ушли вместе с малышом, плацентой и водой - и вот вам 51 кг))) далее у нас сокращается и уменьшается в размере и весе матка - отсюда также теряется вес, но в моем случае эта потеря видимо компенсировалась набором массы груди, конечно, столько молока, оно ведь тоже вес имеет))) вот интересно было бы взвеситься до кормления и сразу же после и кормления и сцеживания - и посмотреть разницу))) На счет секса - думаю будет 38 неделек и можешь смело сдаваться)))) ведь этот процесс хорошо подготавливает родовые пути к родам, как раз то что нужно)))
29.10.2015
Ну да, при изначальном весе 56 кг, это в принципе обьяснимо. А мужу я наверное раньше сдамся, уже задолжали мне сниться эротические сны)))
29.10.2015
о, ну если эротические сны, тогда точно пора сдаваться)))) тем более 37 недель - тоже подходящий срок))))))
29.10.2015
Ми-ми-ми! Какая милота! Растет малышик! София, последней частью поста ты меня убила! )) У меня и лохии были ровно 42 дня оба раза, и секс был жгучий и страстный только первый раз после родов (то есть, через 45 дней), а потом опять в стандартном режиме. ))))
28.10.2015
вот-вот, я тоже сколько и читала и слышала от других, что это долго выделения идут, и матка дольше в норму приходит))) сама удивляюсь - и почему у меня всегда всё так быстро)))
29.10.2015
Вот и отлично! )
29.10.2015
Вот почем я завидую мамочкам, у которых было ЕР, а не КС.. молодец, что так быстро восстанавливаешься, а я вот только-только хоть как-то спать начала, а то не могла лежать ни на спине, ни на боках - так шов болел. Ползая как инвалид по квартире :( Такой нескромный вопрос, у вас практикуется обрезание? Сыну делать не будете?
28.10.2015
а обезболивающих никаких не назначили тебе? чтобы облегчить состояние пока шов заживает? нет, обрезание мы делать не будем)))))) в нашей семье это не практикуется))))
29.10.2015
Обезбаливающие мне кололи 4 дня в роддоме. По иронии укол обезбаливающего сам по себе жутко болючий, просила не делать больше, уж лучше шов болит чем ногу после укола не чуствуешь :)) а дома уже ничего не принимала.. Понятно, просто интересно стало)) видела, что в семьях даже непрактикующих или же этнических мусульман все равно обрезание делается как дань традиции что ли.. значит, у вас не так)
29.10.2015
родители моего мужа переехали в Англию уже очень давно, муж родился и вырос в Англии и всю жизнь тут живет, поэтому естественно у них всех мышление уже большей частью европейское))) а в Европе этого не делают))) кроме того мы всегда прислушиваемся к советам и рекомендациям врачей, а врачи в подавляющем большинстве считают что делать это без крайней необходимости все же не стоит))) кстати родители моего мужа в свое время поступили также - послушались рекомендаций врачей и не стали делать это со своим сыном))) а то что нога отнималась... блин, это куда ж тебе этот укол поставили то??
29.10.2015
Вот действительно, сколько врачей - столько и мнений.. Про Европу ничего не скажу, а вот кучу американских статей перечитала уже давно - большинство докторов только "за". Да и в моем окружении много людей делало не по религиозным причинам. Ну этот вопрос конечно будет вечно открыт, каждому своё, как говорится)) Укол в попу, куда ж еще))) но до сих пор болит место куда ставили)))
29.10.2015
это уж точно - сколько врачей столько и мнений) я тоже читала не одну статью на эту тему, еще даже задолго до рождения детей, и статья статье рознь)) одни врачи высказываются "за", а другие "против" и что самое интересное - и те и другие приводят вполне разумные и логичные доводу в пользу своей теории))) так что действительно - есть и свои плюсы и свои минусы, но как и у всего)) и каждый сам может решить, что же ему лучше)))) в попу это понятно))))) хотя иногда ставят в бедро))) но это ж как надо было поставить, что нога то отнялась? 0_0.. в нерв видимо попали??? блин, из какого места у них там руки растут??? 0_0
29.10.2015
Руки растут из того же места, куда ставили укол))) только в последний день пришла медсестра, которая сказала мол а вам что, не пробовали медленно вводить?? оно тогда не так больно. И действительно, ввела лекарство медленно - я почти ничего и не почувствовала.. чудесная у нас медицина)
29.10.2015
блин, еще медики называется.. иногда бывает что человек не врач и не медсестра поставит укол лучше чем медицинский работник) а что бывает ведь, приходится ставить уколы кому нибудь из родственников или знакомых) но там понятно, когда родному и любимому человеку ставишь, то делаешь это с всей осторожностью, максимально аккуратно и бережно, а здесь - да у этой докторицы таких миллион, и они конвеером у нее одна за другой, вот и ставят - лишь бы вколоть, а как - уже дело 125 - е)
30.10.2015
Ой, София, так приятно читать твои посты! Что хочется сказать: молодец , что быстро восстанавливаешься и возвращаешься к своему весу. Удивлена , что старшие детки пьют молочко! Это , конечно , здорово! Ведь в нем столько полезных веществ! И рада , что у вас МОЛОЧКА хватает на всех! Здорово , что у вас хороший сон! и прогулки! И , конечно , интимная часть поста не оставила равнодушной наверное никого. У нас последние недельки пока тоже затишье ( и согласна с тобой , что мы не паримся по этому поводу, т.к. знаем , что это все временно!) Будем ждать еще твоих интересно-положительных-заряжающих новостей!
28.10.2015
да, молочка на всех хватает))) дочку кормила когда, молока было достаточно, ей хватало, но остатков не было, когда сын родился молока стало больше, как будто и правда для двоих))) сына до двух лет кормила, а дочка за компанию до трех лет подкармливалась)) а сейчас - еще больше молока, как будто уже на троих)))))
29.10.2015
Поздравляю с 2-мя недельками))) Вы умнички! Скажи, а ты сейчас как питаешься? Все, но в меру?
28.10.2015
спасибо)))) да, я питаюсь так как и всегда))) никаких диет не соблюдаю специальных, просто не злоупотребляю "вредными" продуктами)))
29.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имена моих детей))))) Happy Halloween)))))