8 лет

Наши выходные))) Просто и скромно)))) Но душевно))))

Вы молодцы! Платье розовое для тебя очень красивое. Змеи как из магазина вышли) А почему Принц? Это имя такое необычное? Или прозвище?
13.10.2015
да, это имя такое)))) не прозвище)))) Фантазия его отца-англичанина)))) Тут тоже своя интересная история есть)))) Дело в том, что когда мы его ожидали, мы не знали пол ребенка, но почему то были сами на 100% уверены, что у нас родится еще одна девочка))) не знаю почему, но так)))) поэтому для девочки имя мы придумали, а вот мальчику нет)))) а родился мальчик, сюрприз большой был)))) а у нас полный ступор, с именами вообще никак)))) ничего подходящего, ни одно имя не нравится))))) в результате ребенку почти месяц уже, а он все безымянный у нас))) все нас спрашивают - ну что, назвали мальчика? а мы - нет еще))))) ну капец короче)))) а выход подсказали, сами того не понимаю, родственники и друзья))) когда они приходили в гости смотреть на малыша, все в один голос говорили - ну какой же милый ребенок)))) прямо настоящий маленький принц)))) и в один из вечеров его отец приходит домой и мне с порога объявляет - а давай назовем его Принцем?)))))))) у меня сначала челюсть вообще до пола, я говорю - да какой еще Принц??? Ты в своем уме вообще??? Ладно, он спорить не стал, а притащил мне какой то английский словарь личных имен и показал, что действительно есть такое имя!!! Это для нас, русскоязычных, оно кажется необычным и может быть даже странным, но за годы жизни в Англии я с удивлением поняла, что там оно не такая уж редкость)))) Это имя латинского происхождения и в переводе означает "первый, лучший, главный")))) ну узнав, насколько сильное значение у этого имени, я уже не смогла спорить)))))) и так у нас появился Принц))))))))
13.10.2015
Слушай, офигеть история! :)) Родственники и друзья ,наверное, удивились, мягко говоря) Насколько Принц распространенное имя, англичане знают,что оно такое бывает?:) А Принц Риан - это что за добавочка к имени? Звучит сильно, как будто действительно, королевских кровей) У вас же там есть королева Англии) А в этот раз имя придумали?:) Или оно еще с тех времен заготовлено?:)
13.10.2015
ну может и удивились, но обсуждать это, а тем более осуждать они не стали)))) а потом - моя мама немка, это европейская страна, папа хоть и русский вроде по рождению, но тоже не один год прожил в Европе, поэтому он тоже приближен к европейской культуре))) про братьев и сестер я вообще молчу)))) Сына моей единокровной сестры зовут Фокс - я думаю этим все сказано))))))) в Англии это имя встречается, конечно не так часто, как скажем Майкл, Дэвид или Джон, но это не что то из ряда вон выходящее)))) Райан - это имя его отца)))) В Англии принято давать двойные имена, и если первое имя мы с Божьей помощью придумали, то вот второе... это затянулось бы еще на месяц, а то и два, поэтому решили не мудрить и не ломать голову, а просто записать имя отца))) а что, по моему неплохо - сразу ясно чей сын)))) да, сейчас имя придумали уже давно))))) озвучим сразу после рождения)))) придумали сразу же как узнали, что будем родителями)))) точнее, любимый придумал)))) и для мальчика и для девочки, так как мы конечно сразу не знали, кто у нас будет)))) он сказал мне, а мне понравились оба имени, и я согласилась)))))))))
13.10.2015
Очень здоровские змеи, платье шик! Мы в выходные переделали кучу важных, но давно копившихся дел дома. Сьездили по магазинам. Купили наконец малышу автокресло. Были в гостях у очень дорогих и близких друзей. Побывали у них в бане ( там сауна, хамам, бассеин, гидромассаж). Но я не парилась)). Еще я лопала пироженные и тортик, не потолстев не на грамм))) Ну и главное, сшила из флиса сыночку влед-накидку в автокресло. А из остатков очень теплую флисовую шапочку)). А да.. Еще после покупки автокресла, мне магазин подарил скидку на следуюший заказ и я купила подогреватель для бутылочек ( он же стерилизатор). Не знаю почему, но мне этот гаджет показался жутко нужным)))))Вот как-то так))
12.10.2015
молодец))) рукодельница)))) о, подарки то это всегда приятно, причем не важно, нужные они или нет)))) баню я тоже люблю)))) раз в неделю ходим обязательно))))но конечно тоже без посещения парилки))))))))
13.10.2015
Я в нашей ( дома) сауне даже в парилку недавно ходила. Правда не на долго и муж меня не парил, как обычно. Просто заходила погреться, эфирными маслами подышать. А вообще я люблю баню, причем как русскую, так и другие виды ( кроме финской). Турецкую вообще обожаю. Ну и термо источники тоже обожаю посещать. Все это очень здорово расслабляет и даже лечит я считаю.
13.10.2015
на счет хаммама поддержать не могу - уж очень мокрый и горячий воздух для меня)))) но горячие источники обожаю)))) термальные, с солями еще какими нибудь, в России, зимой, в -20))))) а ты в купальнике и босиком на снегу)))) вообще кайф)))) а еще я и от проруби не откажусь)))) ныряла и не раз)))) кстати, в термальных источниках я и детей купала с самого раннего возраста)))) правда в проруби пока не решаюсь)))
14.10.2015
Как раз там температуру выставить можно и на теплых камнях посидеть, очень нежный прогрев получается))) Я люблю хамам. А вот голой на снег или в прорубь, это не поо меня. Я эти русские забавы, как дитя юга никогда не пойму. На термальные источники езжу в горы в Италию. Там мне и тепло и уютно))) Спа бани там же посещаем. Вообще что моему мужу жара, мне тепленько и хорошо))))))) Я не русский человек, так что острые ощущения это не для меня. В русской бане люблю веники, просто обожаю. Летом в бассеин ныряю после парилки, но вот снегом обтираться не рискую ( пробовала но бррр....это для меня на грани потери сознания).
14.10.2015
на счет потери сознания в какой то степени ты права))))) доза адреналина в крови в такие моменты раз в 10 превышает смертельную))))))) я тоже не совсем русская)))) у меня отец русский, а мама немка)))) и тепло тоже предпочитаю холоду)))) когда жила в России - на самом деле это мучение для меня было))) зимой)) мне даже астму ставили, я задыхалась реально) а как в Англию приехала - ни одного приступа, все прошло)))))
14.10.2015
Платье просто шикарное!!! Красота! А мы мокнем! Все выходные дождь, снег и град. Погода серая-серая. Я и так последнюю неделю все время спать хочу, а тут вообще хоть не просыпайся!
12.10.2015
вот-вот)))) у меня тоже сейчас сонное настроение))) я все как то дома сейчас, днем)) делать особо нечего, дети в школе, любимого тоже нет) только зверье развлекает))) и не дает полностью заскучать))) и когда делать нечего - сонливость то накатывает мама не горюй))) ну может она и так есть, но когда активно трудишься, то как то не до этого))))
13.10.2015
Платье - обалденное! Змеи у вас отличные получились))
12.10.2015
спасибо)))) ну мы уже опытные в этом деле)))) со змеями)))) уже 5й год в таких праздниках и развлечениях участвуем))) на очереди теперь 31 октября))) День всех Святых или Halloween)))))))) готовимся теперь к этой тематической вечеринке и шьем костюмы)))))) правда надо сначала выбрать, кто кем будет)))))))))
12.10.2015
Эх, мне так нравится Хеллоуин. Жаль, что у нас нет традиций празлнования. Но два года подряд вырезали с сыном тыквы, пекли всяческие вкусняшки.
12.10.2015
я тоже как то с детства люблю этот праздник))) в школе или еще где мы его конечно не праздновали, но с 7 лет я ходила в кружок английского языка, и мы там отмечали все английские праздники)))) особенно запомнились Halloween и St. Valentine's Day)))))))) а еще Рождество)))) так что сейчас, отмечая их в Англии каждый год, испытываю в какой то степени некую ностальгию по детству))))))
12.10.2015
Вау! Платье на выписку? Красивое нежное! А мы в субботу были на розыгрыше призов. Ничего не выиграли,но ребёнку понравилось! Это самое главное! А в воскресенье водили сына в парикмахерскую... Оставили там все свои и его нервы. Трусишка маленький. ))))
12.10.2015
нет, вряд ли на выписку)))) все вроде ничего, но сомневаюсь, что титьки почти уже пятого размера туда поместятся))))))) так что отложить до лучших времен))))) а почему не понравилась парикмахерская и стало страшно??? Попалась злая тетя-парикмахер???;))))
12.10.2015
МММ пятый размер!) шикарная женщина!!! Ему всегда страшно в парикмахерской. Машинку боится. А так тетки там хорошие. Мы в специальную детскую ходим.
12.10.2015
ага, шикарная))))))))) конечно же))))))) ничего шикарного не вижу))))))))) мешает)))))) при ходьбе перевешивает))))))))) хоть через плечо перекидывай))))))))))) и ведь не привычно, обычный размер у меня где то 1,5))))))
13.10.2015
Вааау платье супер)))) и цвет такой нежный...)))) молодцы! Душевные выходные)))
12.10.2015
спасибо, Танюша)))) а вы что делали в выходные)))))))???
12.10.2015
у мужа плавающий график, у нас выходные только сегодня начались!))) сегодня шкаф в спальне зеркальный собирали, последние штрихи по ремонту)))
12.10.2015
ну да, у всех выходные по разному))) это для меня сейчас каждый день выходной, поэтому я подстраиваюсь под окружающих, а так, в настоящей жизни у меня выходные как раз наиболее напряженные дни))) молодцы)))) совсем скоро ремонт подойдет к концу? ;)))))))))
13.10.2015
Читаю твои посты, простые выходные, ничего особенного, но столько позитива излучают )))
12.10.2015
спасибооооооо)))))))))))))))
12.10.2015
Здорово! А мои выходные прошли в соплях с насморком и сериалом "Последний человек на земле". Что я в нем нашла не понимаю, но, как видишь, меня тоже иногда на сомнительные сериалы тянет, остановилась только потому, что в новом сезоне вышла всего одна серия))) Змеев и обновки, особенно платье заценила ;))) Как ты послеродовую одежду покупаешь? Не меряешь?
12.10.2015
"Последний человек на Земле"... ))) нет, не знаю такой сериал))) Но смотрела фильм "Последняя любовь на Земле"))))) я и в обычном, небеременном состоянии редко меряю)))) у меня глаз то наметан)))) знаю, что мне надо, а что нет, что подойдет, а что нет)))))
12.10.2015
Ух, похудею после гв и тоже вспомню свой прежний размер)))
12.10.2015
все мы его вспомним))))))
12.10.2015
Отличных выходных))))) Наряд на выписку))) Вариант 1)))))