9 лет

Еще немного про сон))))

Я тоже на правом боку в основном засыпаю, хотя пока уснеу могу крутиться. Во сне кручусь, но не просыпаюсь от этого. Могу проснуться просто в туалет или если что приснилось. А вообще особых проблем не имею - разве только всегда мне мало, готова спать когда угодно)) хотя редко этого удаётся. С беременностью изменений особо нет, разве что в туалет могу проснуться, а в обычной жизни сплю всю ночь, не вставая.
07.10.2015
родная душа)))))))))) все у меня абсолютно точно также как ты написала))))) как будто про себя читала))))))))
07.10.2015
Вот как нашлись две родные души в разных частях планеты))))
07.10.2015
07.10.2015
Я тоже с улицы Советской)) напротив 47 гимназии. А про сон, у нас когда как, если малышка скачет, то могу вообще не спать, а когда спокойна сплю как убитая, но только с подушкой для беременных, без неё верчусь. А вообще всю жизнь люблю спать на животе, очень мне этого не хватает, со старшей в роддоме сразу после родов на живот попросилась))) потом лежала балдела.
05.10.2015
знаю 47 школу))) она тоже гимназия теперь? Я училась в 35 школе, говорят она сейчас какая то мегакрутая гимназия? )))))) Впрочем, когда я заканчивала учебу, там уже были поползновения "выпрыгнуть из штанов")))) На животе говорят хорошо лежать после родов - вроде матка лучше сокращается))) не знаю правд так оно или нет))) малыш у меня спокойный вообще, а ночью спит вместе с мной, так что с этим проблем вроде нет у нас))) была пара ночей, когда он там очень буйно себя вел, но это там какие то магнитные бури были видимо, тогда многие жаловались)) А вот подушка для беременных мне совершенно не пошла)))) С первыми двумя у меня ее не было, я и сейчас не планировала, но в конце концов все же купила, поддавшись натуральному стадному чувству)))) Уж очень все ее хвалили и советовали)))) Но проспать на ней смогла только одну ночь, и то - спала ли я вообще тогда - вопрос спорный)))) Короче промучилась всю ночь, а на утро сдали ее обратно)))) я и рада)))))
06.10.2015
47 сейчас крутая гимназия, 35 тоже была, но в этом году директор сменился, посмотрим что будет)) Матка реально быстро сокращалась, может как раз из-за того что на живот легла сразу. А в животе у меня гимнастка растёт)) то на шпагат сядет, то на мостик встанет, живот ходуном ходит)) да и ещё совёнок похоже))
06.10.2015
может и правда гимнастка)))) это правда бывает их поведение похоже на правду))) вот мои первые двое меня начиная месяца с 5го по печени лупили со всей дури - и сейчас оба футболисты растут))))))))
06.10.2015
Да, характер уже там видно, Ника как в пузике была скромняшечкой, так и сейчас)) она на узи, когда зевала прикрывала ручкой ротик, да и пол разглядеть не давала, ножки скрестила и ещё ручками прикрывалась. А тут девчушка шустрая)) ждём))
06.10.2015
мои двое разбойников кстати тоже прятались)))) я ведь до последнего не знала, кто там у меня и узнавала пол только уже в роддоме))))) а этот почти сразу, на втором УЗИ открылся)))) я удивилась даже)))) думала, вдруг опять прятаться будет)))) так ведь нет)))) во всей красе показался)))))
06.10.2015
У меня пока 16 неделек:) спим спокойно))))
05.10.2015
вы умнички))))) пусть так и останется до самого конца))))) и после рождения ребеночка тоже))))))))))
05.10.2015
оооо.... это было бы прекрасно!!!! и вам самых сладких снов!!!!!!!!!
05.10.2015
спасибо)))))
06.10.2015
У меня чем больше срок был,тем хуже спала,просыпалась часто очень,чтоб перевернуться тоже просыпалась.Так было в обе беременности.А в последние ночи перед родами вообще почти не спала
04.10.2015
ну надо же, как по разному все у всех) я перед родами наоборот спала как сурок, сутками напролет))) особенно, перед первыми))) перед вторыми конечно не могла себе позволить спать сутками, но не из-за того, что не получалось, а из-за того, что маленький ребенок, требующий заботы и внимания)))) сейчас они уже большенькие и прекрасно могут дома занять себя сами, а днем в школе и секциях, поэтому времени на сон много))) посмотрим как сейчас будет перед самыми родами)))) пока не жалуюсь на сон)))
05.10.2015
ну скорее я не спала от ожидания)))))
05.10.2015
да, наверное это так))))
06.10.2015
Мне становится очень тяжело. Пару дней назад заметила что на спине вообще лежать не могу. Дышать тяжело становится. Сплю и на левом и на правом боку. Переворачиваюсь во сне, но просыпаюсь всегда , что бы перевернуться. В туалет по 4 раза встаю... Иногда в 4, 5 открываю глаза и уснуть не могу. Час лежу , читаю , потом засыпаю. Иногда всю ночь сплю хорошо. Не пинаюсь, и не разгрвариваю))) и не храплю))) Я тихонечко в этом отношении. Но ступни должны быть всегда открыты. Мне жарко .. Если муж укроет, моментально просыпаюсь и начинаю пинками одеяло подымать. На сроке поменьше Подушка для беременных всегда утром около кровати валялась. Сейчас не могу без нее. Переварачиваюсь и ее за собой тяну...
04.10.2015
я на спине тоже сейчас особенно не сплю))) могу полежать, но минут 10-15 не больше)))) а вот подушка для беременных мне вообще не пошла)))) купила ведь я ее, поддавшись так скажем стадному чувству))) уж очень все ее нахваливали да советовали)))) но... проспала лишь одну ночь с ней)))) и то - спала я вообще в ту ночь или нет - большой вопрос))) в общем, наутро сдала ее обратно)))
05.10.2015
Ой а я наоборот. Не могу без нее. Даже если в зале лежу на диване и лень за ней идти , то подушку диванную между ног сую))
05.10.2015
я максимум могу одеяло между ног запихнуть)))) что то более объемное - уже неудобно))))))))
06.10.2015
Сплю мало и плохо. У меня шагомер и трекер сна - говорит, что я всего за ночь сплю по 7 часов, крепко сплю 2-3 часа из них. Просыпаюсь часто, читаю, думаю, хожу в туалет, обнимаю мужа и сына.
04.10.2015
оу, на счет мужа - это знакомо))) если вдруг проснусь ночью - не могу не обнять его, не прижаться к нему)))))) так же как и он ко мне, если просыпается))))
05.10.2015
Ну ты даешь!)))))))) будильником, конечно, насмешила, аж лялькин запрыгал в животе)) Я сейчас сплю не очень хорошо, просыпаюсь часто, хожу в туалет(ну это еще и потому, что канефрон на ночь пью)..Ворочаюсь, лялькин стучиться в тот бок, на котором я лежу...То подушечку под бочок, то одеялко рулетиком сверну))) Так и ночь проходит..хотя неделю назад, спать ночью мне удавалась мало, т.к. старший болел очень сильно кашлял, температурил, зато потом, после несколько ночей недосыпа, я спала как младенец, на пару с ребенком и со старшим и с младшим)))
04.10.2015
здоров вместе с детьми спать))) мои хоть и не очень маленькие, а все равно любят подкладываться ко мне, когда мужа нет))) до того, как мы начали вместе жить, еще не будучи женатыми даже, дети очень часто вообще с мной спали)))) причем так бывало часто - я ложусь спать в спальне, они у себя в детской))) утром как нибудь повернусь, чувствую - раз!!! рука как будто на что-то теплое наткнулась)))) или я наваливаюсь на что то теплое!!!))))))) сон как рукой сметает)))))) я аж подскакиваю на кровати - что такое??? кто это???? я вроде одна спать ложилась????!!! Смотрю -Принц))))) Вздыхаю с облегчением)))) Ложусь )))) Сплю дальше))))
05.10.2015
Я стала спать плохо. С 23-3, потом хожууу, ем, лежу... Засыпаю часов в 7 утра и до 9. Сплю полусидя на боку)) чтобы перевернуться просыпаюсь... вся в баррикадах из подушек и одеяла))
04.10.2015
баррикады из подушек и одеяла)))) прикольно)))) мы такие тоже строим иногда))) но для игры)))) не для сна))))
05.10.2015
муж смеется, утром найти меня не может в кравати)))
05.10.2015
вот видишь как здорово - еще и в прятки с мужем наиграетесь)))))))))
06.10.2015
)))) У меня все зависит от настроения живота. Вот с 20до 30 недель было тяжко и спала плохо. Потом стало лучше -спала хорошо. Все это еще на походы в туалет завязано. Последнюю неделю опять сплю плохо. Просыпаюсь в 2 и до 5 сижу в инете. К слову посиделки просто так не заканчиваются -утром приходят курьеры из интернет магазинов)))) Спать мне сейчас нравится с подушкой или одеялом между ног. Мне так легче боль в тазовых костях переносить. А в небеременном состоянии сплю только на животе в обнимку с подушкой.
04.10.2015
да, тоже бывает сижу ночами в интернете)))) но я общаюсь, не товары заказываю)))) в интернете вообще что либо заказываю крайне редко))) походы по магазинам - одна из моих слабостей))) и не один интернет это не заменит для меня))))
05.10.2015
С будильником веселая история)) Я разговариваю во сне, достаточно часто. Муж пересказывает потом мне мои перлы.
04.10.2015
Прикольно)))) Но там хоть все приличные слова? ;))))))))))))))))))))))))))))))))) а то мало ли.... чего только во сне не бывает)))))))))))))
05.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Великий следопыт)))))))) Полные 35)))) Мои мысли и чувства))))))