9 лет

32-33 недели))) Промежуточный отчет))))

Меня в первый триместр просто выворачивало от пиццы и еще красной икры... Сейчас нормально, пиццу полюбили... а мел.. я очень любила в детстве облизывать побелку на стенах, не помню уже этого вкуса, но до сих пор сохранилось ощущение той , не знаю, эйфории от мела)))
05.10.2015
ага, помню, было дело с побелкой))) а еще с тем, чем промазывают кирпичи в печке))) не знаю что это такое))) но в детстве тоже ее лизали с удовольствием))) и до сих пор помню вкус)))))
05.10.2015
какой хорошеньий у вас животик аккуратный такой! Мел Мел Мел я до беременности года 1.5 ела его коробками , прям не могу хочу мел, вместо конфет пару мелков прям мммммммммммммммммм, но забеременев что то , боюсь его есть......... хотя прям мечтаю о нем , сниться прям не он! Тут видела сон что в большом продуктовом супермаркете продают мел, стоят на полках коробки написано мел пищевой! 100 шт, я так обрадовалась схватила 5 коробок и на кассу бегом!)))))))))))) Прям мечты мечты , я бы сейчас коробку слопала! )) нк штучек 10 точно! сразу бы съела! )))))))))))))
26.09.2015
да нет, он не вредный)))) можете смело кушать его)))
01.10.2015
Оу есть еще тут пожиратели мела, я думала я одна такая ем мел тоннами . Для меня уже в киоске роспечать специально его заказывают, он там для меня самый вкусный. Зато от изжоги спасает. так что у вас есть соратник.
21.09.2015
есть-есть))) еще как есть)))) и ведь правда далеко не весь мел вкусный)))) купишь, домой придешь, уже представляешь, как сейчас его грызть начнешь... не вкусный а ведь в магазине не скажешь- а можно у вас мел на вкус попробовать? точнее, сказать то можно, но тебе тут же психушку вызовут)))))))
21.09.2015
Как я вас понимаю, у меня уже сбор таких коробочек кот не пошли можно школу одарить. а самое обломное когда он заканчивается вечером и уже поздно, а хочется сил нет
21.09.2015
мел у меня вечером не заканчивался, но помню, как где то в 13 недель мне в 11.30 вечера до истерики захотелось нектаринов))))))))) ну и что - пришлось идти в круглосуточный супермаркет))))
21.09.2015
О, рассказали козе, где хранят капусту) помчу туда за мелом, а пока глюконат кальция ем.... блин, аж до ломки хочется мела!!!
22.09.2015
22.09.2015
Это правильно, что если захотелось - сделала, немножко можно. Тем более, тебе с твоей фигурой и переживать не о чем)) Мне ни в первую, ни во вторую Б. ничего особенного не хочется, хотя мама моя тоже мел жевала. Мне иногда только сладенького хочется, а чтоб чего-то эдакого - так нет. Про мочу согласна. Не сколько это напряжно, зато знаешь, что все хорошо или быстренько устраняешь проблему. Животик аккуратный! Красота! У меня и за Машей пуз был большой, и сейчас меня как видят знакомые так думают, что я или уже завтра рожать соберусь, или если не видели пару дней, то потом говорят, что думали, что я уже в роддоме)))
19.09.2015
я тут знаешь о чем подумала?))))))) прочитав твой комментарий))) вот ты говоришь, когда Маша была - большой живот был, и сейчас тоже))) и наверное круглый, да? ;))) говорят же , если девочка - живот круглый))) а если мальчик - остренький))) вот смотрю на фотку свою в профиль - блин, остренький ведь???) как думаешь? ;))) совпадение? или нет? Блин, жаль нет таких фоток с первыми двумя))) а то сейчас бы сравнили)))
19.09.2015
я бы не сказала, что круглый уж сильно. и вообще думаю, что это больше от фигуры зависит и вообще индивидуально. ты вот стройненькая, то у тебя животик вряд ли бы был сильно большим и округлым, а я пошире в тазу и покрупнее, так что и животик может больше вширь быть, но в принципе, он больше вперед растет. от количества воды тоже зависит. плюс мне вот моя доктор говорила, что у меня заметный лордоз, поэтому и животик кажется больше, так как из-за спины его вперед выпирает) так что тут много факторов. хотя может и от пола что зависит) но это больше выдумки, как и то, кто что любит больше, типа сладкое на девочку, соленое на мальчика (или наоборот - не помню)))
20.09.2015
на счет позвоночника я даже не задумывалась))) а ведь правда - чем выраженнее лордоз, тем больше живот будет выпячиваться вперед))) на счет вкусовых предпочтений - меня некоторые до сих пор спрашивают - а точно мальчик у тебя? а то я сладкое тоннами поедаю))) и мяса почти не ем, хотя в последнее время начала понемногу кушать курочку и крабы))) спрашивают - может все таки девочка?? Я отвечаю - нет, не девочка, а сладкий мальчик))) такой же как и папочка))))
20.09.2015
ну вот - все сугубо индивидуально)
20.09.2015
Какая стройняшечка))))) Животик замечательный Пусть у вас с малышом все будет хорошо!!!!
19.09.2015
Спасибо, Нюточка))))))) и у вас с Лизонькой пусть тоже все будет хорошо)))))
19.09.2015
Огромное спасибо, очень в это верю.... надеюсь... и жду)))))))))))))
19.09.2015
все так и будет)))) обязательно)))) мы так решили))))
19.09.2015
19.09.2015
19.09.2015
Хороший животик. Мой к 36 недельке начал ставить громоздким. Мне мешает. ... как говорится "висит груша нельзя скушать" ...
18.09.2015
"висит"...?? ;)))) на выход что ли уже собрался? ;))))
18.09.2015
Не знаю... он у меня изначально почему то внизу рос... думаю это у меня физиологическая расположенность. Вот боюсь начнет опускаться так вообще на коленки сползет
18.09.2015
кстати да, это зависит от формы и размеров таза еще)))) при каком то виде таза он действительно как бы вниз направлен))) так интересно)))
18.09.2015
Ага. Многие думают что уже опустился. А я уверенна сто нет...
18.09.2015
да, он не опустился))) я сколько помню твоих фоток, так он всегда такой формы у тебя))) просто такая особенность, именно твоя))))))
19.09.2015
Ой, животик прям как у нас )))) и не тянет на 33 недельки !) аккуратный)))) а я вот все ждала ждала когда приспичит съесть что нибудь странное, обычно у всех беременных какие то загоны по еде))) но нет!) может еще за 7 недель произойдет чудо и я тоже захочу мела!)) мама моя так же как и ты, ела мел )))))и укроп пучками!) а у меня никаких особых предпочтений нет(
18.09.2015
а я еще помню, как в самом начале, это неделя 13-14 была, и я вычитала на этом сайте, что ребенок на этом сроке размером с нектарин)))) и мне до истерики просто захотелось нектаринов)))) ну и естественно как в классике жанра - в 11 вечера или около того)))) ну и что - пришло бежать в круглосуточный магазин и покупать эти нектарины, чтоб они не ладны были)))))))))
18.09.2015
А сейчас рамером с ананас пишут)))) Я их как раз по штуке через день хомячу))
19.09.2015
да-да-да)) я тоже уже отмечала, что мы "ананасики")))) правда на ананасы пока не тянет))) а на той неделе мы были ХИКАМОЙ))))))) если честно, раньше даже не слышала о существовании такого )))) не поленилась ведь взять и почитать, что это такое, и даже записала себе)))) интересно)))
19.09.2015
такой аккуратненький, хорошенький!!!!, на мой в 25 похож, а может и во все 20 ))
18.09.2015
18.09.2015
у тебя вроде же тоже небольшой и аккуратный))))
18.09.2015
ух ти...каҡой классный пуз, и правда как мой в 20недель:) с мелом прикольно беее...свекровь рассказывала что тоже ела мела и малышка вся в мелу якобы родилась.... С мочой да, в лом баночку помыть иногда и утром могу забыть про нее и пописать в унитаз. Было так же что я в 4 утра вставала в туалет а в 7 уже и не хотела писать. В общем мне не сложно пописать в баночку в принципе, но напрягало иногда.
18.09.2015
неужели у вас еще до сих пор используются многоразовые баночки, которые надо мыть и стерилизовать перед тем, как сдать анализ?????? 0_0 и это в Москве такое???? 0_0 с ума сойти, а что тогда в маленьких городах и поселках происходит??? у нас давным давно уже используется одноразовая стерильная посуда, которую вынул из упаковки, сделал в нее свое дело, сдал, а после она утилизируется))) причем не только сейчас так, но и когда первые двое мои ожидались - тоже одноразовые баночки были)))) а еще - как ни ломала голову и не напрягала мозги, хоть убей не поняла, как это - родилась вся в мелу??? это иносказание какое то??? потому что я опять таки с первыми двумя мел поедала все 40 недель - и никто вроде в мелу не родился))))))))) так бывает что ли???? чудесаааааа
18.09.2015
баночки у нас тоже конечно можно одноразовые купить , но у меня много баночек осталось от детского питания, вот я их и использую. Типа экономная хоть это и не про меня, та еще транжира.... А про мел уточню потом у свекрови, что она имела ввиду:)
18.09.2015
ага, уточни, если возможно))))) а то до того интересно)))) у вас в вольной посуде принимают? ;))) а у нас даже не примут, если в "своей" таре принести)))) впрочем точно это так или нет - я не знаю, потому что ни мне, ни кому из моих родственниц или подруг ни разу даже в голову не приходило принести в левой банке)))) я специально не покупаю тару, мне в клинике выдают))) хотя конечно их стоимость входит в стоимость всего контракта)))) бесплатно конечно никто ничего выдавать не будет))))
18.09.2015
У меня какой-то идеальный врач (для меня), она говорит если анализ хороший то будем сдавать раз в месяц. Вот была в конце августа, на след неделе теперь иду. Я кстати отношусь к той категории кому в лом писать в баночку))) так как я по 10 раз ночь в туалет хожу, и для меня не существует такого понятия, как утренняя моча))) Животик у тебя супер! Очень аккуратный, и худенькая ты такая, супер. В общем, вешаю замок на свой рот)))
18.09.2015
ну вот, живыой пример)))) объясни мне плиз, а почему в лом то???)))))))))))))))) что в этом такого?))))))))))))) не, я без наезда, и это не допрос, а просто любопытство)))))))) судя по фоткам мне кажтся, что у тебя примерно такой же животик))))) вот я тоже смотрю-смотрю и на фотку, и на себя в зеркало, и понять не могу - где они, эти 9 кг???)))))))))))))) ГДЕ??????????????))))))))))))
18.09.2015
ну у меня в попе))) бочках, ручки раньше худенькие были, я сейчас крупнее стали))) В общем хорошо разместились мои кг))) А в лом говорю же, я по 10 раз бегаю в туалет за ночь, утром нечем баночку "заправлять"))
18.09.2015
вот и у меня видимо "разместились")))) я тоже бывает ночью встаю, но тогда, если мне надо сдавать анализ, то я сразу делаю все дела в баночку)))) и никаких проблем)))))
18.09.2015
Так там же максимум 2 часа, и моча уже вроде как не пригодно
18.09.2015
да ладно??? ну т.е наверное если держать ее при комнатной температуре - то да, может и испортиться))) но я в холодильник ставлю))) это мне даже врач сказал, что можно так делать))))) так никогда косяков не было))) все пригодно)))
19.09.2015
Ооо, вот поэтому тебя и не напрягает сдача мочи!))))) а как наша лаборатория на. рассказывает: моча средняя, предыдущий попис минимум за 4-5 часов до, и отвезти к ним максимум до 2-х часов после.
19.09.2015
ну я бы тут на твоем месте поинтересовалась, сколько она у них стоит, после того, как ты ее привезешь)))))))))))))) они ведь далеко не сразу на исследование берут)))) а чтобы не испортилась - ставят в холодильник)))))))) "предыдущий попис минимум 4-5 часов" ...))))))))) я чё - с секундомером сидеть буду?)))))))))))) тебе тоже не спится сегодня? ;)))
19.09.2015
Меня еще средняя моча убивает))) это ж надо еще уметь ее спросонья разделить на три части в процессе))))))) Да я всегда рано встаю! Даже обидно!
19.09.2015
я такую не сдавала ни разу))) только в детстве))) ну как в детстве, в школе когда училась))) и это да, что то с чем то было))) причем я вроде потом отчаялась ее разделять и просто писала в баночку как обычно))) и никто подвоха не замечал))) Ты жаворонок у нас значит)))) прямо как сын мой))) он тоже даже в выходные просыпается рано и начинает нас всех будить)))))
19.09.2015
так это еще поатная немецкая лаборатория одну минуточку))) Я жоворонок-мутант, и ложиться могу поздно, а втаю все равно рано)))) а будить всех с утра очень люблю)))
19.09.2015
а я вчера спать завалилась вообще в 8 вечера))) причем думала, просто полежу немного, а потом встану и еще какие нибудь дела поделаю))) ну как бы не так)))) очнулась только в 4 утра)))) и не сплю с этого времени)))) даже раньше сына))) фантастика))))
19.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
32 неделя, краткий отчет))) Дневник беременности