12 лет

Педагогический прикорм и высаживание. Из теории в практику.

Спасибо,что делитесь таким опытом) я сейчас как раз ищу такую информацию,а то руки иногда у самой опускаются,но я к сожалению поздновато узнала про этот метод и у нас как то очень быстро пришло отвращение к горшку,да и в целом к высаживанию в дневное время,по вашему совету-отпущу пока ситауцию.. Благо лето ,и я могу себе это позволить)
29.05.2014
София! Молодец! Я тоже высаживаю сына. Правда ночью мы в памперсах спим, никак не решусь высаживать ночью. Сегодня попробую не будить, а высадить когда начнет беспокоится. С мальчиками проще начат высаживание, они когда писать хотят, пися встает))) Особенно когда совсем маленькие. А какаем мы на унитаз с пяти месяцев. Сначала садилась сама и его держала, когда сидеть стал хорошо, купили накладку на унитаз. Бывает начнет кряхтеть, успеваю посадить. А бывает и просто после еды сажаю, говорю "а-а", он либо ручки в стороны разводит, типа не хочет, либо начинает пыхтеть)
25.03.2012
мы на прогулку памперс тоже одеваем, но больше для страховки. С прогулки в два часа приходим сухие и сразу на горшок. И днем спит дома часа три и не писает
25.03.2012
Здорово!!! Вы молодцы! Потом напишите как у вас ночь прошла:), будем за вас пальчики держать:)!!!
26.03.2012
ношу пописать во сне, когда сама спать ложусь, в час где-то, потом сплю)) утром памперс полный. Но у нас сейчас клыки лезут, не сон, а каторга! Просыпается порой каждые 5-10 минут, воды много пьет. Каждый раз высаживать ни мне не ему сна не будет. Так что я пока не переживаю, вот вылезут, надеюсь будем спать нормально. И сухо.
29.03.2012
Наташ, а вы гуляете с сыном, когда он спит или бодрствует? Я вот по поводу прогулок думаю, когда Софийка спит, она тоже часа два может не писать днем, но сейчас мы гуляем не во время сна, а до или после, и здесь мне уже как-то волнительно ее без подгузников выводить на улицу (тем более, что зима). А ночи у нас тоже бывают такие, что не отойти, тоже зубки лезут. А вы на грудном вскармливании?
30.03.2012
Гуляем не спим, памперс все равно одеваю на всякий, но мы уже недели две в одном гулять ходим и он пустой. Грудью в год перестала кормить, стало спать не удобно, не высыпались с мужем нормально.
01.04.2012
Лен,  с твоими писательскими способностями и опытом,я считаю ты вполне можешь составить конкуренцию Ингрид Бауэр    Умничка ты очень смелая и сильная!
23.03.2012
Спасибо, Вик!!! Краснею...
23.03.2012
Я жалею, что не высаживала. Я об этом узнала только тогда, когда стала думать о приучении к горшку, уже не до высаживаний(( Но вот следующего буду высаживать с рождения.
23.03.2012
Вы молодец, будем ждать рассказов о прикорме!
23.03.2012
если честно я начала читать,но как увидела сколько тут написанно хотела уже бросить это дело,но вы на столько интересно пишите,что я дочитала. вы просто умница. я не смогла бы вставать столько ночью..уж слишком как то я устаю. или может это лень.не знаю. но вы молодец! хочется быть хоть чуть чуть такой же целеустремленной как вы )))))) 
23.03.2012
Спасибо большое! Благодаря поддерживающим комментариям у меня и появляются силы на реализацию того, что интересно! Без поддержки никуда:), спасибо!
23.03.2012
Ого! Чувствую себя героиней, дочитав все до конца. Хочу сказать вы молодец. Вам памятник за это поставить. Вставать ночью по пять раз помимо кормлений это СИЛЬНО! Мы конечно дома с трех месяцев без подгузника, вроде не напрягает. Но чтобы вставать ночью, чтобы ребь пописил. . . . Я увы Пас! Судя по тому сколько подгузник весит утром я вообще ложиться не должна. Потому что дочка кажется делает свои маленькие дела постоянно. Вобщем вы в этом деле СуперГерой! Удачи вам в дальнейшем!
23.03.2012
Спасибо огромное:)!
23.03.2012
Личность и друзья – понятия многогранные.