Рада приветствовать!

Здравствуйте. Очень хотела бы заказать ваш крем. Или, хотя бы, посоветоваться.
06.02.2017
Ираида, добрый день! Прошу прощения, что так долго отвечаю - какое-то время не выходила в интернет, и только сейчас прочла ваше сообщение. Если запрос еще актуален, напишите мне в личку и я смогу что-то посоветовать.
05.03.2018
Анечка, с днем рождения!!! От всей души желаю счастья!!! зашла к тебе и увидела этот пост( скажи, а когда примерно ты уже вернешься? у меня заканчивается твоя восхитительная пудра!
13.12.2016
Олеся, спасибо за поздравления! Пока что не знаю, когда возобновлю прием заказов. Но не в ближайшем будущем, точно.
13.12.2016
Очень жаль, Аня! Надеюсь, все в итоге будет отлично!!! Еще раз с Днем Рождения!!!
13.12.2016
Аня,добрый вечер Вам. начиталась положительных Отзывов о Вас и собрала заказ,а Вы не работаете-печалька(((((
16.05.2016
Светлана, добрый день! Спасибо за добрые слова, очень приятно! Да, к сожалению, сейчас я заказы не принимаю, так как нахожусь в длительном отъезде из дома. Сама очень сильно соскучилась по косметике, уже быстрее хочется что-то сделать. Но когда снова начну, пока не знаю.
17.05.2016
Ань,я очень жду твоего возвращения!!! Сделала большой заказ у другого мастера и все не понравилось ужасно((((
04.02.2016
Даша, спасибо! Очень приятно читать такие слова в свой адрес! Прямо душу греешь! Жаль, конечно, что они вызваны таким не особо приятным поводом ((( Если честно, мне казалось, что мастера натуральной косметики - все люди очень ответственные и дельные (ну, просто профессия в данном случае обязывает). Но с другой стороны, во-первых, все люди разные. А, во-вторых, в любом случае всегда может что-то не подойти, элементарная непереносимость и т.п. У меня за 4 года был всего один такой случай, да и то, только с одним кремом и шампунем, а остальное - понравилось. И я очень рада, что так мало, но - ведь было же. Я думаю, ни один мастер от этого не застрахован, хотя, конечно, это ужасно неприятно - когда купишь, и не подошло ((( Я тебе очень сочувствую. И надеюсь, что больше такого не будет. А тебе что не понравилось - именно сама косметика? Или обслуживание, общение и вообще, ее подход?
05.02.2016
Сама продукция,мыло-шампунь еле пенится и абсолютно не промывает волосы,к вечеру голова будто жирная(((хотя я обычно 3 дня после мытья волосы нормальные.детское мыло очень стягивает кожу(( мыло с водорослями вроде ничего так. Хорошо крема ещё твои остались и маски )) и детский шампунь.а потом что делаааать;( шампунь твой твёрдый был просто бомбовый!!!)))
07.02.2016
Ой! Вон как бывает ((( Нда... неприятно. Детское, наверное, безо всяких добавок, может быть поэтому и стягивает, все-таки увлажняющие добавки хорошо работают. С другой стороны, по логике если правильно рассчитать количество щелока и масла, да еще потом сделать пережир, то сушить вообще не может. Но, тут я только в теории знаю, я ж не мыловар ни разу :) Так что это так "рассуждения вслух" )))
08.02.2016
Минеральная пудра Минеральные тени