Как наносить тональный крем

Я, кстати, совсем случайно увидела подобный ролик, но мое открытие было во влажном спонже) времени намного меньше трачу теперь! 
10.09.2013
Да уж. Я пользуюсь этим методом давным-давно. Но видимо, у меня язык как-то не так подвешен. Сколько я ни "агитирую" за два тона - никто меня не слушает ((( А ведь это так классно!Мне понравилось, что она это использует именно для повседневного макияжа. Надеюсь кто-то попробует, и понравится :)А влажный спонж - правда классно. И ровнее ложится, правда?Только мне спонжи вообще не очень нравятся )
10.09.2013
Ложится лучше, а про агитацию фото до и фото после всегда показательнее слов)) И про спонжи, а чем вы накладываете крем?
10.09.2013
Я пользуюсь кистями :) Меня сразу научили именно кистями пользоваться, так что ни спонжами никогда не пользовалась, ни аппликаторами (для теней). Если только в далекой юности, уже и не помню ) Но видела много раз как люди пользуются спонжами, и меня всегда поражало СКОЛЬКО тональника он "съедает", больше чем кисть раза в 4, наверное.
11.09.2013
А меня никто не учил) сейчас смотрю в инете, как девочки лет 17 все это делают и удивляюсь! какую лучше кисть посмотреть для тонального крема? По видео вижу что и плоские и круглые используют
11.09.2013
Я думаю у них добрые родители :) Или мудрые. У нас на курсах бывают девушки лет 16-18, им родители обучение оплачивают. Вот это я понимаю, забота. Грамотный макияж - это ж для девушки... ну я не знаю. Важно в общем :)А на счет кистей - да. http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2443999 - номер 4 - полировщик - очень хороша для тональника. Номер 10 - плоская кисть для тональных средств (название говорит само за себя).Они по-разному наносят. Полировщик дает более легкое покрытие. Можно сделать очень легкое тонирование или же среднее. Но плотное - только плоской кистью. Среднее - плоской тоже можно. Но ею не положишь очень легко. Так что каждый выбирает смотря по тому, какое покрытие нужно. Ну и конечно, какой удобнее пользоваться.
11.09.2013
Для новичка с 4 начать?)
11.09.2013
Если честно, мне сложно сказать. Я бы посоветовала начать с 4, но и плоскую потом как-нибудь попробовать. У подруги попросить или еще как-то. Тут, как правильно, говорится - не попробуешь не узнаешь.Но лично мои симпатии - на стороне 4 :) (а для работы, наоброт, только 10 :)
11.09.2013
10 даже видно на видео, не представляю как цвет выглядит при дневном свете, 4 тонкие волоски на конце или она вся плотная?
11.09.2013
Нее, я бы скорее сказала, что она "вся неплотная", она средней набивки, я ею как-то пыталась пудру на ноги нанести, вообще не вышло. Слишком мягкая. Набивка упругость хорошую дает. А на конце у нее волоски истончаются, так что вообще сверху неплотная. На дуофайбер похожа, только с небольшой разницей ворса.
12.09.2013
Вращающийся сифтер