Отзывы на косметику.

Всем привет!)я можно сказать уже постоянный клиент у Анны, с 2018 года заказываю крема и пудру. Моей капризной коже все прекрасно подходит, посылочки всегда приходят с подарками, все отлично упаковано и подписано. Косметика качественная и что очень радует натуральная!и конечно же я буду заказывать ещё)
25.04.2022
Анастасия, благодарю за добрые слова! Это так греет душу и окрыляет!
25.04.2022
И снова искренне БлагоДарю Ирину за отзыв.
04.08.2020
Друзья! Благодарю вас за отзывы на мои работы. Это они - вдохновляют на новые свершения!
30.07.2020
Хочу выразить огромную благодарность, чудесному мастеру- Анне! Заказывала я крем для век " Плиния" и бальзам для губ " Звездный бархат" . Невероятно, но эта косметика- ручная работа! Без химии и прочих красителей и добавок! Чудесный, восхитительный бальзам для губ! Аромат какао, масла содержащиеся в составе- это нечто ...Его хочется съесть))) Это то, что надо осенью, зимой для губ! Крем для век,я заказала , чтобы избавится от темных кругов под глазами. Потому что вечно замазывать эту проблемную зону это не дело, я считаю , нужно подходить логично к проблеме. Я уверенна что в скором времени увижу желаемый результат, но на данный момент, мне уже всё нравится! Посылка пришла быстро, упакованная хорошо и аккуратно. Приятным сюрпризом было то, что Анна положила к заказанному ещё и подарочек! (Корректор,разные румяна и пудры) Это так приятно!!! Анна, спасибо Вам огромное , за ваш труд!
24.10.2018
Я рада, что Анна наконец возобновила производство косметики!) ...а то у меня уже пудра закончилась и румяна были на исходе. Про крема вообще молчу- пришлось перейти на Корею... В общем , я теперь довольная, как слон))). Заказала пудру, румяна, крем для век, для лица крем... Румяна беру всегда один и тот же оттенок - персиковый, он мой на 100%, лёгкие , без химических отдушек.
07.08.2018
Ксюша, большое спасибо! 😘
07.08.2018
Я ещё не закончила). Отвлекли)... Времени этим летом в обрез: переезды, разъезды... Вот и сейчас гостим у бабушки в Карелии. Но сегодня уже домой едем). Как приеду, допишу обязательно)... Кстати, в следующем заказе обязательно добавлю сухой шампунь! Даже два)
07.08.2018
Понимаю ))) Счастливо вам добраться до родного дома! В гостях хорошо - а дома лучше ))) Хорошо :) Очень рада, что шампунь понравился :)
07.08.2018
Хочу выразить огромную благодарность Анне за ее косметику. Несмотря на большую занятость , она сделала и отправила мне мой заказ и теперь я жду недождусь когда снова смогу сделать заказ. Самый первый продукт от которого я в восторге (и вряд ли перейду на другой) это сухой шампунь. Что поменялось. Полностью пропала перхоть и волосы стали пачкаться реже. Да, именно химия в составе средств широкого потребления, заставляла меня мыть голову снова и снова. Естественно это влекло за собой частую покупку таких средств, что и требуется производителям. Сухой натуральный шампунь совсем из другой «оперы». Судя по полученному эффекту. Кроме того, я использую его чтобы купать малыша. И у ребёнка стала меньше шелушиться кожа. Далее. Я попробовала лосьон для лица. Ощущения приятные , запах нежный, но решающим фактором стал опять таки состав, он полностью натуральный. Крем для рук. Очень приятный запах. Вместе с ним я заказала и детский крем. В итоге кремом для рук практически не пользуюсь, только детским. Пару раз помазала ножки у ребёнка. Прошло шелушение. Крем для век . Экономный и очень мягкий. И особое внимание уделю маске для волос. Эффект просто не реальный. Волосы гладкие , блестящие. Единственный минус , маску сложно наносить , это не химические маски широкого потребления, где все хорошо намазывается. Маску нужно держать около часа , это не всегда удобно и практичн.я нашла для себя выход раз в две недели оставляла маску на ночь. Этого вполне хватало. Хотелось бы отметить об экономичности. Примерно половину шампуня за 350 р я израсходовала за месяц плюс пользовался ребёнок. Посчитала это более чем экономными для себя. Т к в декрете особенно во второй его половине особенно начинаешь экономить. И немного фото.
05.07.2018
Наконец-то Анна вернулась! Ждала ее пару лет, наверное, по крайней мере так показалось ))) Лучшего крема для глаз от синяков не встречала, это единственное, что подходит моим сверхчувствительным векам) Ополаскиватель для волос стал спасением этим летом, с первого же применения волосы более гладкие, блестящие и не тяжелые) А в подарок ещё и крем для тела достался, ножки мои сразу краше стали, тк кожа выглядит здоровее и более гладкая ) Спасибо! Анна всегда учитывает индивидуальные особенности каждого, а я одна сплошная «особенность».
19.06.2018
Екатерина, большое спасибо за такие теплые и добрые слова!
20.06.2018
Мои дорогие и любимые девочки, спасибо, что не забываете обо мне. Это письмо одной из заказчиц, она моя тезка, тоже Анна. Хочется поблагодарить ее, и всех других девочек, за то, что цените мои работы. Спасибо, что вы есть! Всегда рада, по возможности, творить для вас!
23.03.2018
наконец-то я добралась до компьютера).. Хочется выразить большую благодарность Анне за то, что она делает нас счастливыми и красивыми .. Всех благ тебе и удачи во всех начинаниях!!... Косметикой от Анны я пользуюсь с ноября 2013 года. И всегда ей удается подобрать средства, подходящие под мой тип и тон кожи. Я настолько привыкла к ее кремам, что не знаю, что буду покупать лет через 10-20. Они подходят мне на все 100%: не утяжеляют кожу, не жирнят, а приятно увлажняют, быстро впитываются. Во всей косметике нет резких запахов, они все приятные - натуральные. Я пользуюсь постоянно (бывает конечно ленюсь иногда): дневным - ночным кремами, кремом для век, для рук. В зимний период крем для рук Ласточка - спасение для меня, так как руки сильно сохнут от мороза и сухого воздуха в помещениях. Еще мне нравится основа для теней - постоянно ее беру: кожу увлажняют, тени наносятся легко и долго держатся. Сами тени - какие-то бесконечные)), даже в пробниках. Пользуюсь, пользуюсь, а израсходовала чуть чуть за пару лет. Хороший корректор минеральный от покраснений: покраснения проходят быстрее и почти не видны под макияжем, он также Очень экономичный в использовании. Тональные крема я опять полюбила благодаря Анне), они у нее очень легкие, нет ощущения маски на лице, макияж получается естественным и легким (тем не менее, все недостатки прекрасно маскирует)... Еще постоянно заказываю гидрофильные плиточки для снятия макияжа: мне удобно снимать с их помощью макияж, кожа не стягивается, макияж удаляется прекрасно. В этот раз на пробу взяла сухой шампунь - еще не пробовала, но обязательно оставлю по нему отзыв). Еще в каждый заказ Анна кладет подарочки: пробники теней, бальзамов, тональных основ и тп. Это очень мило и приятно!!! люблю сюрпризы ... У меня в подарочке был корректор-антисерн под глаза, попробовала только раз (провалялась все праздники с ларингитом((( ), но мне понравился и тон - мой)... В осенне-зимний период часто пользуюсь бальзамом для губ: приятная текстура, хорошо увлажняет губы, шелушения быстро проходят. Если пользоваться постоянно, то шелушений губ не будет).. До Анны ни разу не пользовалась румянами - а сейчас не могу без них выйти), тон с ее помощью был подобран замечательно!... И кстати, посылочки все доходят очень быстро! последняя была отправлена под НГ и пришла ко мне за три дня)... Анна, желаю тебе счастья и не переставай радовать нас своей косметикой!!
13.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Косметика для лица Минеральная пудра