10 лет

выбор автокресла

Kiddy Gurdian Pro 2 тоже хорошее. Могу вам дать скидочный купон на 5 % для покупки в немецком интернет-магазине, если эта тема для вас еще актуальна )
25.11.2013
У нас Inglesina Prime Miglia I-Fix, рассчитано на 9-36 кг, покупали в "Дочки-сыночки". Нам очень нравится, во первых дочке очень удобно, во вторых трансформируется относительно возраста, в третьих как узнавали оно одно из немногих проходило краш тесты на безопасность, соответственно что нас и подкупило, покупали где то месяцев 7 назад и честно говоря ни разу не пожалели. Единственное что изначально смущало так это цена, потому что из большого выбора автокресел оно как то дороже стоит, около 10 000, но все таки купили из соображений безопасности. 
10.11.2013
Спасибо большое, обязательно посмотрю)а у него спинка немножко отклоняется?
10.11.2013
Да, там оно по сякому трансформируется, когда ребенок засыпает, можно сиденье вперед чуть выдвинуть и тогда спинка чуть опускается, если в машине предусмотрено что спинка заднего сиденья откидывается, то кресло можно и в горизонталь разложить. Но мы не раскладываем вообще, у нас дочке и так очень удобно  спать. Она голову на боковую панель кресла кладет на бок, она там выпирает для крепления ремня испит спокойно.
10.11.2013
Здорово, спасибо))
12.11.2013
круг для плавания baby swimmer