13 лет

О чем я..

Марин, ну рановато еще наверное что то требовать и просить...А смешно ей потому что новые эмоции и твоя реакция
16.03.2011
Да я не требую.. Просто прошу.. Потом начинаю делать и прошу помочь.. Иногда получается.. А иногда она ждет когда я соберу и переворачивает все.. И еду когда наелась тоже со столика сбрасывает.. Не видела, чтобы еще у кого-то детки так делали..
16.03.2011
ХА! Арина швыряет тарелку и ложку, я сначала бесилась, но поняла что смысла нет,теперь ловлю или спрашиваю "покушала"? она отвечает да и отдает мне тарелку!Им же все интресно, они же ничего не знают и не понимают, и им весело что тарелка с едой летит,бабахается об пол, а мама как то бурно реагирует! Весело ведь?
16.03.2011
Да обхохочешься ))) Сегодня наверно просто не мой день.. Вообще, понимаю, что характер у нас не простой.. Но мне грех жаловаться.. Она многое схватывает сразу, сейчас вот каждое слово пытается повторить.. В основном правда первыми слогами.. Просто давно не было у меня такого, чтобы она что-то прям специально делала.. Я думала, что мы уже это переросли.. Она обычно так делала, когда нечем заняться.. Когда я чем-нить занята и привлекает внимание.. А сегодня с ней все время была, а она вот так.. ((( Спасибо, Свет!!!
16.03.2011
Ключевое слово привлекает внимание!
16.03.2011
Плохая мама.. О нас..