10 лет

ЗБ

((((Марин, только сегодня о  тебе вспоминала, а тут зашла на бб и такая новость(((( Марин, держись, организм изношен, очевидно (так же,как и у меня, почему я   себе даже не представляю сейчас третью беременность), ты восстановишься -и физически и морально, и еще будет и третий, и .. сколько захочешь.  просто  тупо должно пройти время.  держись, Марин, мы с тобой и жилетка ,если что, всегда есть, ты имей ввиду) как ты себя сегодня чувствуешь?
06.03.2014
Спасибо,Свет, сегодня уже лучше.Стараюсь не думать о плохом, настраиваюсь на позитивную волну...Сегодня меня выписали, теперь через 2 недели на прием к врачу, а пока гормоны и антибиотики(((Давайте встречаться, общаться)))Можно после выходных и встретиться будет))Как у вас самих дела?
06.03.2014
так держать, молодец:) мы -  оох,  у нас тут лазарет, Марин:)) подхватили какой-то вирус,  вот  пятый день всей семьей на лекарствах -  температура , сопли, кашель, все как положено:)) но вроде уже  на поправку идем. надеюсь,  скоро отстреляемся. а пока тону в соплях, брррр,вся уже опухла. эээ,  чего-то я разжаловалась,  тебе сейчас только этого не хватает. в общем ,Марин,  с удовольствием  встретимся с вами, только вот  поправимся сначала - чтоб и вас не заразить. надеюсь,  к след неделе все уже будет  хорошо. :)
06.03.2014
Давайте поправляйтесь конечно, успеем встретиться еще)))У меня Оля тоже стоматит вирусной природы недавно перенесла, вот намучались-то мы с ним(((А я еще в это время в больницу загремела(((В общем, тоже почти всей семье что-нибудь подхватываем....
06.03.2014
Марин, крепись!Я очень расстроилась за вас( Но значит сейчас так было нужно.Скоро выпишут и дома тебя ждут две чудесные дочурки!
06.03.2014
Спасибо за поддержку,Свет!Сегодня уже выписали, только что домой приехала)))
06.03.2014
Не думай об этом, все хорошо!) Я рада, что у тебя настрой не унываемый!
06.03.2014
Ага, главное-держать хвост пистолетом))))
06.03.2014
Марин...я тебе сочувствую. И, сожалею, что так все получилось. Видимо, твой организм еще не было готов для новой беременности. Такое часто встречается. Вообще, формирование человеческого детешныша - очень сложный процесс и часто заканчиваться неудачей. Я уверенна, что все будет хорошо. Просто, не пришло еще время. 
06.03.2014
Спасибо,Катюш...Я настроена на лучшее!!!
06.03.2014
Ждем третьего Никому линзы не нужны?