16 лет

На работе

Зря - ни зря, но если тебе это не нравится (а кому это понравится?), то наверное, стоит поставить всех надоедливых товарищей тактично на место! Всё таки не красиво это, неуже ли сами не понимают!?
16.09.2008
Я тоже заметила, что не хотела бы, чтобы животик мой без разрешения трогали, только муж... И сама, когда подруга беременная ходила, не трогала. Понимаю ведь... Но если бы мой животик постоянно пытались все подряд трогать, я бы наплела что-нить про то, какая я стала суеверная и что нервничать начинаю по этому поводу. пусть бы меня лучше мнительной считали, зато отстали бы...
15.09.2008
Мне тоже не нравиться,когда начинают гладить моего малыша как своего!Одно дело родственники,а сотрудники,даже если общаешся со всеми нормально-ето не означает,что они долхны лапать пузо когда им захочется!Намекни,что один раз потрогали и хорош!Не атракцион же ето!Пошути типа сеансы от проблем с беременностью сделаеш платные,так чтоб они поняли,что ты не хочеш,чтоб малыша беспокоили,да и твои нервы тоже должны быть в порядке!
15.09.2008
Я бы тоже злилась... Терпеть не могу,когда меня трогают руками чужие люди, а в беременном состоянии - так тем более !! Я пускаю к себе только своих, а чужие тетьки-бабки пусть подальше держатся... На меня пока не обижаются, да мне и все равно - пусть обижаются, если хотят ))) Никому чужому не дам трогать маленького )))
15.09.2008
Вот и я о том же, Олеша. Просто еще есть примета такая, что надо потрогать живот беременной и тогда сама забеременеешь, вот некоторые с этой целью еще трогают мой живот, особенно у кого с этим проблемы. Надоели...
15.09.2008
Ох уж эти приметы ))) Эт точно!
15.09.2008
Я новенькая!!! Мой вес