16 лет

На финишной прямой. Опустился живот.

у всех по разному - у кого то за месяц и больше может опуститься (правда это чаще всего когда роды уже не первые), а у некоторых до последнего не опускается - вернее опускается непосредственно в родах... вот и думай что хочешь... но в среднем как я поняла все таки за неделю-две до родов (у первородящих)у меня срок в тех же числах - 21 сентября, но я если честно надеюсь что пораньше... а живот тоже уже опустился :)))
03.09.2008
Не могу поверить, что уже вот-вот, волнуюсь, как перед экзаменом, но волнение приятное))) Даже больше похоже наволнение перед выпускным, когда готовишь платье, обдумываешь причёску и макияж, и ждёшь чего-то ТАКОГО такого)))))что обязательно должно произойти)))
03.09.2008
я тоже не могу пока поверить, и мне все еще кажется что у менгя масса времени :))) хотя если честно уже охота поскорее! :)и ведь правда что то ТАКОЕ ОСОБЕННОЕ же и произойдет... именно так и никак иначе :))) хотя я до сих пор себе не могу представить что у меня будет ребенок, и что он будет со мной жить... расти... просто в голове не укладывается! :)а так тоже потихоньку готовлюсь - прическа, маникюр-педикюр, эпиляция... %))) и правда как к выпускному готовлюсь :)))))
03.09.2008
у всех по- разному, у меня при первых родах более чем за месяц опустился, вот сейчас неделю назад( у меня 38я идет) срок с 20 го сентября-такой же короче, но не думаю, что через неделю рожу, не ориентируйся на это, это не показатель
02.09.2008
Была сегодня у своего врача, 38-я неделя. А мы всё танцуем! И ещё появились ОНИ!- растяжки...