5 лет

Крик души просто! Мамыыыы!

Просто сопли за болезнь не считаю, но и когда сопли по колено гулять считаю неприемлемым, а уж тем более на общественных площадках.
09.09.2019
Была такая тема недавно. Оказывается такое не редкость... Но для меня это дикость. Я вот даже на работе не представляю что придет коллега с температурой и кашлем и будет сидеть гордо всех заражать... Маска как минимум, как максимум домой лечиться. А тут дети... Уж погулять можно и не на общей площадке!
09.09.2019
С соплями (периодическими, не активно текущими) гуляем и на площадке, с температурой - дома или в коляске по району.
09.09.2019
У нас с температурой в садик принимают, медсестры нет вообще, ни разу не проверяла. Вот потом все дружно на больничный идут. Тоже ничего не докажеш. Парируют что принимают всех под личную ответственность родителей. Иногда бывает, что ребёнок после болезни, после курса антибиотиков, но откашливается сильно, как при бронхите. Он не заразен, но и дома или в поле гулять месяц, тоже перебор.
09.09.2019
Таким мамашам по башке настучать. Они ничего не знают об иммунитете, только базарить умеют. У меня просто нет слов!
09.09.2019
Никому и ничего вы не докажете, ни тут , ни на площадке, просто не эмоцианируйте по этому поводу и всё, выдохнули , раслабились, свернули гульки на этой площадке сегодня и живите дальше. ))) Вам самой будет легче, Туберкулёзом вы ваще незаметно заражаетесь, а гепатит можете поймать на обычной стрижке ребёнка
09.09.2019
Гулять при соплях это где то в парке для меня,не на площадке. Это из серии, когда больных напрочь детей тащат на кружки, заплачено же. А потом пол группы болеет...
09.09.2019
Ненавижу таких мам😂 От таких детей убегаю. Наша в пт температурила, сб и вскр сопли. В пнд редко высмаркивались. Вышли гулять с подружками. 2 дня сопелей не было. А потом снова полились... ну и заразили мы наших подруг. Все отделались соплями. Но было неудобно и я извинялась. Мы не гуляем обычно. Только летом если. Для меня сопли - проявление активной стадии болезни, заразной.
09.09.2019
Я с больными детьми гуляю в парках и в лесу. И не только потому, что мы можем кого-то заразить. Но и потому, что уже больному ребенку проще подхватить дополнительную болячку в коллективе.
09.09.2019
Мы сейчас болеем, орви, который выявился сегодня. А до этого кашель уже неделю. Так вот, в первый день я гуляла думая, что дочь кашляет от слюней. А потом уже стала избегать площадки, корда поняла неладное. При этом температуры нет, сопли появились вчера. До этого только кашляла. И даже когда на безлюдном пустыре встречали знакомых деток, я предупреждала, что дочь приболела. Гулять сложно так же много, потому что скучно и нет пустых площадок. Но все же стараюсь по возможности гулять.
09.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Андрейке скоро два! О наших достижениях и умелках Девочки! Помогите одеть ребенка!