13 лет

Как побороть страхи?

у меня тож была неразвивашка в прошлом году))))) на сроке 10 недель))  и все что ты пишешь у меня тож было с этой беременностью..и на сохранении лежала на сроке7 недель))) и угрозу мне до сих пор ставят))) НО...все дело в том...что ты сама себе можешь помочь только тем...чтобы беречь себя))) и найти хорошего гинеколога)))) который будет не жути нагонять а поддерживать))) Психолог тебе не нужен))) ты сама себе психолог...надо обязательно настроить себя что все будет хорошо...независимо ни от чего))) и еще я молилась....все время и постоянно)))) и очень немаловажно чтобы был постельный режим)))))я желаю тебе выносить твою малютку))) и самое главное верить...в то что у тебя все получится))))))
14.03.2011
Большое спасибо тебе! Постельный режим стараюсь соблюдать. На работу всё равно приходиться ходить, но не на весь день и как только прихожу, сразу на диван)))
15.03.2011
+1.такая же байда..тока у меня были 2 ЗБ.а вы причины нашли?из за чего на сохранении лежали?
14.03.2011
Девочки, огромное всем спасибо! Тяжело взять себя в руки, но я буду стараться.  Тати, причины не нашли, анализ на скрытые инфекции отрицательный, всё в норме. Почему так получилось никто не знает. А на сохранение врач положила из-за тянущих и колющих болей. 
14.03.2011
ой я бы легла на сохранение на все 9 месяцев и заснула бы там.я бы посоветовала тебе здать во время беременности коагулограмму...посмотреть как свертывается кровь...инфекции не самые частые причины ЗБ.мне так говорили после первой ЗБ.ты здорово у тебя нет инфекций!!!отлично, а дальше что 2 Б и ЗБ, и после столько новостей открылось для меня.некоторые врачи считают что мир на инфекциях сошолся а это не так, к сожалению.сейчас одно поняла сама о себе не побеспокаишся никому и дела не будет.я все читаю в энциклопедиях, консультируюсь с несколькими врачами....надеюсь у нас тобой все будет хорошо!
14.03.2011
Главное - попытаться успокоиться, принимайте хотя бы пустырник. Купите диск релакс. И возможно нужно сменить врача. У моей знакомой была миома, после первой беременности она увеличилась, а через год узнала, что снова ждет ребенка. Врачи на нее орали, что она помрет... Сменила больницу, врач попалась очень хорошая, а ребятишек уже трое... Удачи вам!!!
14.03.2011
Надо думать о хорошем!!! От нервов все эти тонусы...Отключись от всего! Ничто не должно тебя волновать. Самое важное - здоровье твое и малыша!!!
14.03.2011
Валерианка и пустырник в таблетках. Перестать ждать поддержки от врачей, раз они ее оказать не хотят и думать только о хорошем. У меня в прошлом марте замершая была, поэтому когда второй раз получилось, меня тоже потряхивало. Поэтому знаю о чем говорю. Проще всего придумать какое нибудь занятие, чтоб думалось меньше о плохом, а только о хорошем. И все будет в порядке, обязательно. И у вас и у малыша.
14.03.2011
Раслабься и наслаждайся своей беременностью,думай о хорошем.Лёгкой беременности тебе и лёгких родов!
14.03.2011
вот от нервов точно лучше не станет, надо попробовать как то отвлечся (понимаю что трудно, сама до истерики боялась - чуть живот заболит сразу в слезы - была угроза в первом триместре), позанимайтесь тем, что вам нравится, может поговорить с кем нибудь? а самое главное - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Кстати да - валерианка и пстырник )) (как написали ниже))
14.03.2011
пустырник (купите траву в аптеке и заваривайте) и валерианка - лучшие друзья беременных! у меня после сохранения (тоже кровотечение открылось) то же самое было. и кровь снилась, и в туалет идти боялась...  а тонус сейчас у всех почти! все будет хорошо!!!
14.03.2011
Нормально ли это? Язва желудка и беременность.