6 лет

статья для "Домашнего очага"

Радостнее жить зная, что есть такие люди, как вы. Пусть у вас будет дом, полный счастья
29.08.2018
большое спасибо за добрые слова!)
30.08.2018
Такие славные детки.На нижней фото такие глаза у тебя лучистые. Пока читала думала о том, что ты пришла на эту Землю с определенной миссией и нашла свое предназначение-думаю именно это и дает тебе силы, энергию и любовь идет через тебя свободно. Желаю. чтоб нашлись люди, которые смогут материально помочь тебе в твоих исполнениях! И дай Бог тебе, Олеся, крепкого-крепкого здоровья! Задумываюсь потихоньку об усыновлении, но муж пока категорически эту тему не хочет обсуждать да и я готова к усыновлению только здорового ребенка. Золовка меня очень сильно выматывает. даже возникла мысль о разводе, а прочитала тебя и стыдно немного стало за свои мысли-она ж у меня полностью самостоятельная в быту и мужа очень люблю. Пиши. Обязательно. Мне нужно было просчитать это именно сегодня. Спасибо.
29.08.2018
да, это такое облегчение - наконец найти свой путь, так дышится легко.. спасибо большое, прекрасные пожелания. без любви очень тяжело ухаживать за недееспособным человеком, очень. а с любовью и беда - не беда.
29.08.2018
Согласна. И любовь либо есть, либо нет, ей нельзя научиться(( И, наверное, имеет значение, когда сам делаешь выбор и когда перед фактом оказываешься..
01.09.2018
Я восхищаюсь Вами! Нет слов. Счастья вам, успехов во всем и чтобы сбылось задуманное!
28.08.2018
большое спасибо, Света! пусть сбудется.
29.08.2018
видеосюжет про мою семью. от 17 декабря 2017г. главный приз - ДОМ