8 лет

Про похудение...

Я вот хочу скинуть килограмма 3-4. Искала в интернете способы похудания и вот нашла статью http://fitexpert.biz/ekstrakt-zelenogo-chaya-pomoshh-v-poxudenii-mif-ili-realnost/ о сжигании жиров с помощью употребления зеленого чая. Вот неделю пью этот чай. Посмотрю потом какой будет результат. Ну а так я не срываюсь и фастфуды уже лет так 4-5 не ела.
02.02.2016
А я в том году активно решила похудеть. Сходила к диетологу, она мне расписала программу правильного питания, посоветовала хороший спорт зал. Поскольку моя цель была быстро скинуть вес, то врач мне еще предложила пропить курс тайских таблеток http://ya-horosha.com/ . Вес я начала сбрасывать быстро. Сейчас довольна своим весом, но все равно продолжаю придерживаться советов диетолога.
25.12.2015
Перед тем как сесть на диету, сначала вывожу шлаки при помощи слабительного. Я тогда намного легче сбрасываю вес, да и вообще ощущаешь себя намного лучше. Лично я чищусь при помощи слабилена. Главное удобно в применении и эффективно.
15.12.2015
Мне лень в спорт, и ругать меня не надо, меня надо понять - у меня очень тяжёлая работа, но при этом малоподвижная. Так что худею на таблетках - орсотен беру. И, чтобы я ни ела и как бы мало ни двигалась, всё равно худеется)
02.12.2015
Про Орсотен и Ксеникал знаю, просто я сейчас кормлю, поэтому худею на правильном питании...Орсотен раньше использовала для вечерних посиделок...Пошла в ресторан, съела что-то поздно, Ксеникал выпила и жир он весь вывел...Хороший препарат...Сейчас мне его нельзя, к сожалению...
02.12.2015
Маша, ты большая молодец!!!! Я на завтрак обычно тоже кашу на молоке ем, добавляю орехи и сухофрукты)
30.11.2015
Ленивым бы я такое похудение не назвала) Я бы не смогла творогом ужинать, мне надо что-то теплое в себя закинуть) Про супчики спасибо за подсказку, надо будет их попробовать) а то у меня самое ленивое это суп готовить. А спортом планируешь заниматься? Или пока некогда наверное, с двумя девочками на руках... А успехи уже приличные! Я думаю твоими темпами Новый год будешь встречать в хорошей форме)
26.11.2015
Спортом может быть, по весне начну заниматься...Вот обдумываю пойти на восточные танцы)))Очень бы хотелось...
26.11.2015
Классно! Танцы вообще не только на вес влияют, но и на общее моральное состояние. Я сама тоже бы с удовольствием после вторых родов снова стала бы заниматься танцами. У меня мама на танцы живота ходит, очень довольна. Когда начала заниматься, она тогда активно скинула около 15 кг, потом со временем еще несколько кг ушли, и затем вес стабилизировался и сейчас ее вес ее вполне устраивает. Притом, что до танцев она была вообще не спортивным человеком)
27.11.2015
Ты такая молодец! к весне на таком питании отлично похудеешь!
26.11.2015
Молодец! Машуль! Я вот тоже худею ..только у меня свой рецепт))) сколько я в свой жизни не пробовала..диет и физнагрузок...просто наверное нет того чего я не пробовала!!! а когда забила на это ..встретила своего второго мужа...он у меня очень вкусно готовит...ну я ела конечно все что он готовил..за обе щеки..думала ну капец! встала на весы и опа!!! Я худеть начала!!! И все виной...секс!!! Да да!!! В течении 5 лет вообще проблем не знала ела все подряд... вот сейчас опять худею ..после родов! Но у нас он каждый день.. ..))) и качественно и я естественно не лежу бревном! По крайней мере мне это очень помогает! ...( покраснела) ну а вдруг еще кому поможет!
26.11.2015
У меня муж в этом плане менее темпераментный...У нас бывают всплески, конечно, но они чаще всего бывают в нестандартных ситуациях, где-то в поездках...А так - почему-то дома он не любит эксперименты, ржет надо мной...Я даже больше скажу, инициатор в этом плане всегда я...Мне так хочется, чтобы вот он пришел, грубо ко мне пристал и все было, я говорила ему об этом, но он почему-то ведет себя тихо и стеснительно...Так все время...
26.11.2015
у меня первый муж такой был))) да мне кажется все женщины любят что бы их брал мужчина))) ну и конечно темперамент...играет большую роль...первый был молодой.....с 25- 35 лет с ним жила ..самый вроде расцвет у мужчин...но ....А сейчас моему мужу уже 51!!!!))) И даже я со своим буйным темпераментом и моложе его на 20 лет..невыдерживаю уже..и делаю выходной! Хотя это дело очень люблю! а чего смеется? ...ты же в кожаные одежды не переодеваешься)))
26.11.2015
Нет, конечно)))Пробовала игры с наручниками (меховыми,розовыми), пробовала ролевые игры (ну, самое доступное - перелдеться в костюм доктора, а ему смешно...Ржет надо мной...
26.11.2015
))) здорово!
26.11.2015
Маш, ты молодец и умница просто! И ни разу не "для ленивых" ))) Мой рацион сейчас - это доедать за детьми )))) вот потому что мне в принципе лень, да.
25.11.2015
Спасибо)))Вот ты знаешь, раньше я что-то пекла, выготавливала (когда только вышла замуж)...А сейчас мне тупо лень...Я ненавижу плиту, желаю забросить что-нибудь замороженное, типа цветной капусты, залить яйцом и уйти, и прийти к готовому обеду, плюс он же ужин...Ксюша требует очень много внимания, она постоянно на руках, даже сидеть на кухне и смотреть на меня ее устраивает минут на 5, дальше снова на ручки...Юля в этот момент уже что-нибудь разносит или норовит влезть на подоконник, а я этого панически боюсь, мало ли, одно движение, окно открыла и вывалилась...Короче, вдохновения нет, появляется оно крайне-крайне редко, выглядеть при этом я хочу прилично. Поэтому ем быстро и готовлю тоже...По полной использую мультиварку и готовые варианты, типа бухнул первое-второе-третье, крышкой накрыл и ушел)))
25.11.2015
я тебя ОЧЕНЬ понимаю! У меня Маша тоже ну настолько...темпераментная (не знаю, уж как сказать, ибо вынос мозга), что вот по каждой мелочи может завывать. Я думаю, что свою роль здесь сыграло и то, что в младенчестве часто приходилось отрывать от груди ее прям, чтобы взять Федю.. вот она и усвоила, что надо орать, как можно громче, тогда лишь услышат..(((( Как ни странно, но вне дома - с ними легче.
25.11.2015
Если это для ленивых, то кто ж я тогда ))) я себя так в руках держать не могу...
25.11.2015
Тут еще важно, на сколько Вы хотите похудеть...если бы это была цифра килограммов 5, то может быть и я бы не парилась, а я 17 кг прибавила после последней беременности, причем вот прямо в жир...Я и перед беременностью не идеально выглядела, а тут уже прямо стала такая разъевшаяся бабища, стало тошно проходить мимо зеркала, поэтому срочно взяла себя в руки...
25.11.2015
Ну так да, когда стимул есть то всё по плечу.
26.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О нас))) 4 причины генетической нищеты