9 лет

В Хорватию на машине с 1,5 годовалым ребенком

Ирина, Добрый день! Понимаю,что со времени написания поста прошло уже много времени,но все же спрошу,может, что-то вспомните)))) собираемся в Хорватию на машине. Подскажите, по какой дороге вы ехали домой,я так поняла,что через Венгрию,в каких городах вы останавливались на ночёвку?
01.07.2017
Добрый день. Мы 3 раза ездили по пути россия - белоруссия - польша - венгрия - хорватия. Один раз ездили через чехию и австрию, не понравилось, было много ремонта дорог, но это уже давно было. Именно в венгрии останавливались один раз в будапеште, один раз в мишкольце. Это было не принципиально, т к важен был километраж, пройденный за день.
23.07.2017
Спасибо)))
23.07.2017
Ирина, очень красивые фотографии!!! Вы герой, конечно) можно спросить Вас, как бывалого путешественника по Хорватии? ) примерно с 10 июня на месяц есть смысл с 10 месячным малышом ехать на месяц? Купаться можно будет? И какое место посоветуйте? Машину брать не планируем, Поэтому важен рядом пляж желательно с соснами) ну и продукты чтобы было где купить. Заранее спасибо
08.12.2016
В июне уже конечно тепло. На месяц, ох, красота) Сосны там почти везде на пляже. Если выбирать место, то сначала определиться с районом. Истрия и Далмация. Нам больше нравится Далмация, даже не знаю почему. В истрии много пляжей плит, где просто на плитах каменных лежишь, неудобно с ребенком. Продукты можно купить в любой деревне, в любом городе, ппосто вопрос цены. Мы всегда закупались не в самых курортных местах, в гипермаркетах, значительно дешевле. Если ехать на месяц, и без машины, чтоб было интересно и было где погулять, то я бы выбрала города именно а не деревушки, типа Тучепи (хотя мы там 3 раза были, он как родной, но без машины скучно будет). Поэтому, если Далмация - то Макарска или Тучепи. Если Истрия - Ровинь (очень классный город, и пляжи разные, и лес и сосны и центр похожий на венецию)
09.12.2016
Какие молодцы. Я бы не рискнула! Мы с геленджика до Краснодара 3 часа еле как доехали. Ну его нафиг. Адочке не может в автокресле долго сидеть. Ей не нравятся ремни, ей надо активничать. А вы 4 дня!!! Божечки)
18.09.2015
Наша любит сидетт и ничего не делать, дома и на диване может полдня проваляться, пинать приходится) так что выдержала достойно
18.09.2015
Вот же он:)
18.09.2015
Восстановить то восстановила, а комменты то нет
18.09.2015
Ну я тебе вторично напишу, что вы очаровательное, смелое и активное семейство!:)
18.09.2015
А спасибо) просто там были новые комменты, которые я толком даже не прочитала и не ответила. Ну да ладно
18.09.2015
Кормление на ночь, когда?