4 года

настоятельно НЕ рекомендую Перекрёсток

У всех сейчас видимо так. Я в МО, Пушкино. Заказываю то через Айгудс из Глобус, то через Утконос. Так вот: Утконос вообще перестал к нам возить (видимо Московских заказов хватает, - обидно. Айгудс заказала в субботу, обещали привоз в понедельник, в итоге привезли что было (пол списка моего всего лишь) в 10 вечера пятницы. Ну хоть что то привезли, а то мне самой уже ни как, а муж только в выходные может себе позволить поехать биться за еду)) Переживем, но запасливых людей я все же не понимаю. Сама вторую неделю без гречки живу))
21.03.2020
Меня удивляет и бесит, что в СМИ кричат, что от продуктов ломятся склады и везде всего навалом (показывая ВВП полные полки). Зачем так нагло врать. Ну признайтесь открыто - да, не справляемся, но будем стараться. Иначе просто бесит.
21.03.2020
Ну сейчас такое беженство у людей, что доставка не справляется. Я пользуюсь перекрёстком периодически ( до короны) и у них все отлично
21.03.2020
меня удивило не то, что они не справились с задачей - хотя зачем тогда кричать из каждого утюга, что всё в порядке? - а то, что меня никто не предупредил. А что если у меня вечеринка и я рассчитывала на некоторые позиции
21.03.2020
Что все в порядке кричат насчёт того, что на складах Москвы полно товара и это так. А то что одна конкретная фирма взяла на себя слишком много и не справилась-это другое. Все как больные ломанулись затариваться- вот и итог.
21.03.2020
Так фирма-то монополист, и все продуктовые магазины приемлемой ценовой категории эту нагрузку не тянут. Это уже не всё в порядке, если нужного тебе товара нет в трёх магазинах и ты вынужден шататься по городу в поисках чего-то банального. В тот момент, когда тебе рекомендовано вообще-то дома сидеть. Я считаю, что поздновато я лично ломанулась затариваться. Если б пораньше - не было бы проблем. А сейчас проблемы очевидны.
21.03.2020
Не сталкивалась с заказом продуктов онлайн, кроме как молочная продукция у Чистой линии, при доставке на пакете прям перечень моего заказа распечатан был, очень удобно сверять🙂
21.03.2020
я раньше заказывала в Утконосе пару раз. Долго, нудно, неудобно. Но тогда привезли всё по списку. Надеялась, что Перекрёсток отнесётся более ответственно.
21.03.2020
Сегодня знакомая была в Ашане - говорит, что всё есть.
21.03.2020
мы не ездим в Ашан. Это долго, далеко и неудобно. В близлежащих Пятёрках есть не всё, начиная с прошлой недели. Надеялись на привоз в понедельник, но в понедельник снова были пустые полки. Надеялись на Перекрёсток - надежда не оправдалась. Удивительно, зачем кричат, что склады ломятся от продуктов, если тупо соли не смогли привезти.
21.03.2020
Вы зайдите на авито... я была неприятно удивлена. Вбиваете гречка, и там миллион предложений, но очень дорого. Есть даже доставка, если на определённую сумму набираешь. Свиньи беспринципные
21.03.2020
ну на авито можно и снег продавать, был бы спрос :)))
21.03.2020
Изначально мне не нравились их ооочень большие интервалы по доставке, а тут оказывается и не только это...
21.03.2020
готовь сани летом курьерская доставка в период пандемии