9 лет

впервые за две беременности захотелось КОФЕ

Я вот к кофе ровно дышу. Не зависимо беременна или нет )  На завтрак только чай пью, прям не хочу даже кофе. Хотя, когда муж делает в кофемашине утренний кофе и аромат разносится по квартире ... ммм ...как пахнет нравится, а вот выпить его не хочу ))))))))))))  Но иногда самой в охотку. Или черный или капучино. Пью и даже не заморачиваюсь чего там вредно — не вредно )))))))))  Для меня в беременность вредно только курить, алкоголь (хотя я пару раз уже помакала губы в полбокале за эту Б на праздники) и вот в бане париться, а потом каааак в холодный бассейн (ууух как хочу, но не рискну). Про все остальное даже и не думаю.  Подумала о кофе )) Вчера шарлотку с мандаринами сделала, пойду к ней капучинки напеню ))))))  Хотяяяя, вот шарлотка для меня сейчас действительно вредно )))))))))))))
28.01.2015
вот и я кофе обычно вообще не пью! не то что предубеждение какое-то, а просто обычно никогда не хотелось.. Ну только изредка раньше в кафе или Макдаке.. А так чтоб дома — сто лет не пила, хотя муж фанат, покупает разные сорта, тоже в кофемашине делает, но мне всегда пофиг было на него )) 
28.01.2015
У меня так с петрушкой было (это единственный продукт, на который меня вскинуло за всю беременность....)) на 7 месяце вдруг мужу смс пишу - хочу петрушки!!! Купил, все съела, а потом полезла в интернет и испугалась, петрушка оказывается может к выкидышу привести... но тьфу-тьфу, все обошлось)
28.01.2015
слышала про каверзность петрушки, да. Но если философски подойти к вопросу — организм вряд ли захотел бы настолько вредного, что могло бы карапузу навредить.. Главное — мера ) 
28.01.2015
я пила утром по 1 чашке вареного. все в порядке
28.01.2015
мне еще чуднО, потому как обычно-то я кофе практически не пью )) Несмотря на кофемашину )) 
28.01.2015
Мне врач разрешала выпить чашечку хорошего кофе с молоком
28.01.2015
Со мной тоже странности.Никогда не пила растворимый, да ещё и с молоком.А в последнее время 1-2 раза в день выпиваю растворимый кофе с молоком.Это при том что у меня после кофе жуткая изжога((((  На днях  выпила кофе на ночь. До 5ти утра от изжоги мучалась..бррр
27.01.2015
мне еще чуднО, потому как обычно-то я кофе практически не пью, вообще никакой )) Несмотря на кофемашину )) Муж любитель, а я всегда ровно дышу, даже на работе никогда на него не скидывалась
28.01.2015
тут важнее даже про кальций..я сама очень удивилась,когда подруга стоматолог сказала,что все эти пасты и таблетки кальция после выхода из подросткового периода -мёртвому припарка) пока организм растет,он усваивается. а потом -только мазать сверху если))))) ужасно....зубы теперь уже пострадали безвозвратно...а кофе можно выпить чашечку..чай даже хуже чёрный,мне кажется
27.01.2015
мне стоматолог как говорила — что кальций если усвоится — то только в сочетании с витамином Д (походу, надо в кило творога вылить литр рыбьего жира и всё это каждый день съедать :))))))))))  А про кофе  - мне чуднО, потому как обычно-то я кофе практически не пью )) Несмотря на кофемашину )) 
28.01.2015
ну да...и усвоится из всего этого только изюм,если его в творог примешать)))) мне кажется с возрастом,вообще мало чего усваивается....уже просто на поддержание работает организм...а основная масса хорошего сложнее прилипает)вот плохое -так сразу) помню кто-то даже говорил,Задорнов,что-ли...что раньше вот зубы почему выпадали у людей,когда еще вставлять не научились -чтобы они к старости меньше кушали,так как в старости много жрать вредно) угу)моей свекрови б об этом рассказать))) в кризис побежала закупать...соль! а то вдруг украинская кончится -как же соленья то трескать банками)))) а у самой типа суставы все больные и сахарный диабет)угу_ ))
28.01.2015
ахаха!.. Точно! ))) ой у меня бабушки такие же, едят чё попало и потом удивляются на самочувствие )) 
28.01.2015
Я пью слабый с молоком пару раз в месяц.. так чисто для вкуса:-)
27.01.2015
вот сейчас пост написала и снова захотелось ) У меня уже и сахар и холестерин — меня скоро выгонят из ЖК
27.01.2015
И под конец беременности при этом.:) что изменилось?
27.01.2015
тошнить перестало, ТТТ
27.01.2015
Голоса в моей голове Почему плачущему ребенку нельзя давать планшет