6 лет

Ингаляции при ангине

Я всегда пробую сначала препараты на растительной основе и зачастую, это меня не подводит. Так например, пастилки Шалфей от Натур Продукт хорошо боль в горле уменьшают, становится легче глотать, да откашливаюсь я лучше.
08.04.2020
Полностью с вами согласна, я сама, лучше возьму препарат на растительной основе, тем более для ребенка. Возьму на заметку ваши пастилки, спасибо.
13.04.2020
Оль,мне при сильной боли в горле,правда у меня хронический тонзиллит и фарингит помогают полоскания фурацилин и на 1 стакан 1 ампцла диоксидина,так дня 3 точно,по 3 раза в день,на 2 ой день уже намного лучше
28.12.2017
Я тоже хроник. Полоскаю хлорофилиптом. Сегодня уже намного лучше. Но спина от кашля болит. Надеюсь до нг оклемаюсь
28.12.2017
мне от кашля мукалтин реально хорошо помог,по 2 т в теплой воде растворить.не ожидала вообще,до этого стодаль пила,вообще не помог. Выздоравливай скорее!до нг должна выздороветь обязательно ))
29.12.2017
При ангине ингаляции не помогут. Если это действительно ангина (а она сопровождается огромной температурой и гноем на гландах) то лечитесь сразу по рецепту врача, которого необходимо вызвать на дом. Не запускайте ангину. Мне почти 33 года, с 3 лет я болею ангиной. Даже стационар был в малолетстве. С 16 лет ангина перешла в хроническую форму и теперь мой пожизненный диагноз - хронический тонзиллит. Было много разного и противного лечения, атом числе тонзилор от которого рвет ужасно и криодеструкция гланд. Но хронический тонзиллит не лечат полностью. Гланды верхние что на виду вырезают. Потом куча других проблем. В том числе с бронхитом. Поэтому народными средствами ангину не возьмёшь. Лечите сразу капитально, не затягивайте как было у меня.
27.12.2017
Да лечу, была у врача сегодня. Спасибо!
27.12.2017
Продаю напольное зеркало вешалку Икеа Какой размер обуви взять на след зиму?