8 лет

Цитрусовое мороженное:)

соглашусь, что простой! только что сама сделала, так сказать, поэкспериментировала с меньшим количеством сливок, оставшихся в баночке. слизывала массу с венчика-действительно, вкус очень напоминает мороженое. но у меня сладковато получилось из-за несоблюдения пропорций. ставлю в морозильную камеру. завтра или послезавтра достану-попробуем всей семьей-и надеюсь, очень надеюсь, что уже и мои детки захотят этот рецепт освоить. помимо ожидания от вкусовых качеств замороженного блюда, хочу посчитать, сколько будет стоить домашнее мороженое такого объёма? любопытно! очень!
06.07.2016
Ну смотрите. Во первых не каждое мороженое может похвастаться натуральным составом. Увы. А тут вы уже на все 100% знаете из чего оно состоит. А с начинкой можно эксперементировать. Я имею ввиду вместо сока и цедры лимона можно положить пюре ягод например. Еще один супер легкий рецепт. 3 банана вжих, туда положить 3 ст.л. сметаны или йогурта и все разлить по формочкам, тоже очень вкусно
06.07.2016
прелюбопытно, однако! на будущей неделе смогу и этот ваш рецепт опробовать. четыре дня в бегах вне дома придётся провести.
06.07.2016
Мамам дочек Владивосток! Флэшмоб мам и их детей