16 лет

Нам 3 недели и 2 дня

Как ты сама? Приходишь в себя? Папам - все всегда нормально. Лишь бы не грузиться в машину и не везти весь табор по поликлиникам... Но все равно приходится вот. Маришка, а вы где наблюдаетесь? На НСГ куда поедете?
28.04.2008
Вроде прихожу. Ток вот что-то проблемы в гинекологии появились - воспаление какое-то нехорошее. Взяли анализы. Сегодня наУЗИ иду. Ну а там на недельке врач уже скажет, что к чему и чем лечиться. А папа у нас не такой! Он для малыша и загрузится, и куда угодно поедет в любое время дня и ночи. Он у меня папа сумасшедший! Обожает малыша :) НСГ будем делать в какой-то ведомственной поликлинике на м.Молодежная. У меня там бабушка обслуживается, вот и малыша пристроила в детское отделение, договорилась обо всем. Естественно за денюжку все будет.
28.04.2008
Напиши, что скажут. Не болей. Я тоже решила завязывать с ГВ. Какие-то прыщики нехорошие пошли, у Ильи так стафиллоккок проявлялся. Сегодня сдала анализы - молоко на бакпосев. Посев делается 5 дней, а там праздники еще. Будет готов анализ, проконсультируюсь еще. Пока посцеживаюсь, но что-то мне подсказывает мое шестое чувство, что у нас опять стаф :((((. Это значит - антибиотики ему и мне... Сегодня должна медсестра прийти, но что она скажет. Это вы что-то едите. Ничего не ешьте и кормите грудью. Все помешались на этом ГВ. Откуда витамины-то будут у малыша, если сидеть на овсяной каше с Юбилейным печеньем.
28.04.2008
Вот-вот! Обидно вот, что такая реакция у многих, когда узнают, что ребенок не на ГВ, а на смесях. Сразу глаза закатывают, "ужас какой", "борись за молоко", "ты должна хотя бы до 6 мес кормить", "разрабатывай грудь" и тд. Ну вот не сложилось у меня с этим делом, так что же теперь, я от этого автоматом плохая мать? И какой смысл разрабатывать грудь, когда даже капли молока нет? Только грудь травмировать? А потом еще и ее лучить-маяться? Можно подумать, что ребенок, выращенный на смеси чем-то автоматом хуже становится ребенка на ГВ. Обидно, блин! А врач еще мне моя сказала, что даже если вдруг чудо случится, и придет молоко - лучше уже не кормить, т.к. кишечник малыша, флора кишечника к смеси уже адаптировалась, и если попытаться на ГВ сесть, то опять же это грозит перестройкой кишечной, а отсюда и колики и т.п. Зачем? Только чтобы следовать моде на ГВ? Бред... Так что кушаем мы НЭННИ и радуемся :)) Про НСГ завтра расскажу. Ну вот, проспал Ваня минут 45 от силы и снова там кряхтит-возмущается :(( Совсем не спит :((
28.04.2008
О, знакомые напевы. Не с ребенком занимайся, а брось его в кровать и сиди разрабатывай грудь. Цеди и мни ее, родимую. Не хочет ребенок брать - врешь, ты у меня возьмешь. Никакой тебе смеси, голодный будешь лучше, а то ведь и грудь не возьмешь потом... Точно помешались все.
28.04.2008
молодцы вы.. а мы научились переворачиваться с живота на спинку. а потом снова забыли:)))))))))))) память как у рыбки:)))))))))
28.04.2008
Стул у малыша Обо всем и сразу