Медвежонок Паддингтон книги+кино

ты всю серию собрала) у нас несколько книг. постепенно пополняем. правда, последний раз на мое "Кирилл, а я тебе купила новые книжки про Паддингтона", сказал"Ну что ты всё паддингтон да паддингтон?!")))))но читаем, нравится)фильм еще идет, не знаешь?
11.03.2015
А я думала, что в этой серии еще книги есть, везде их разыскиваю ))))Фильм уже не показывают, т.к. запустили 50 оттенков серого и про Губку Боба, из-за них все поснимали с проката((((Мы на днях на Золушку пойдем, Илюша обожает диснеевский мультфильм, надеюсь, что и фильм понравится.
12.03.2015
я не уверена, но мне кажется, что ты всю серию собрала))) так много ведь)Кирилл в кино не был. да и мы с мужем за 5 совместных лет были пару раз, в остальное время заняты, учимся, рожаем)))
15.03.2015
"Учимся и рожаем")))) очень ёмко всё сказано))))Мы часто бываем в кино только потому что у меня двоюрдная сестра в кинотеатре работает. А не так давно кинотеатр открыли на соседней станции метро, как такое можно пропустить))) 
15.03.2015
ну вот так, действительно, всё так) то у Паши второе высшее, он домой приходил после 23.00, то моя аспирантура, то дети)))какое тут кино) мы уже года два мечтаем посмотреть на dvd 17 мгновений весны)диск лежит, а мы не смотрим)
15.03.2015
Не переживай, будет еще время на все твои задумки. Наслаждайся сегодняшним днем. Ты не поверишь, но самое счастливое время в моей жизни было тогда, когда я уезжала из дома на учёбу в 8 ч. утра и приезжала домой с работы в 22ч. вечера. Я море всего успевала, мои мозги работали на 100%, а не на 5% как сейчас, я летала от счастья, а не ползала как сейчас, хотя и сейчас я очень счастлива))))
15.03.2015
понимаю тебя) но тогда были другие заботы- учиться и всё, а сейчас? такое количество дел, что приходится записывать и магнитом на холодильник прикреплять))))
19.03.2015
Наши книги к празднику Пасхи ЧАСТЬ I