Посетили выставку "Дали-Живые полотна"

Все-таки лучше музея изобр. исскуств им. Пушкина ничего нет ))) Не понимаю Дали, я очень традиционна. А сейчас в Питере идёт "Ван Гог ожившие полотна" Вот туда я бы сходила с удовольствием!!!
15.10.2014
Мне тоже музей Пушкина нравится и выставки там очень интересные устраивают, постоянно что-то оригинальное придумывают, только как Илюша родился я там больше не была((( Мне импрессионисты тоже очень нравятся, даже Илюше купила много всяких пособий, в том числе это, для знакомства с искусством, обязательно чуть позже напишу об этом.
15.10.2014
Нам точно рано,  репродукции он  не будет рассматривать. Вот такой перфоманс на стенах и на полу, уверена -  заинтересует. В Москве Ван Гога показывали в январе, ещё с Максимом рано было. Может, повторят? 
16.10.2014
До Илюши тоже пока не все доходит, но на подкорку записывается))))
16.10.2014
мда, видно по фото, что не очень сильное впечатление могут произвести полотна в таких интерьерах(про малявочку хоть пару строк напишешь? ну прям уже так долго жду от тебя хоть какой-то пост
14.10.2014
У меня все в черновиках не дописанное висит про Пашулю, Илюшку и его д/р, фото Пашули после крестин 26го покажу. Про книжки тоже много написала, теперь дописать бы все)))
15.10.2014
Оль, а фото на выписку вы заказывали? Как все прошло?
15.10.2014
У нас 26 октября крестины будут, после них расскажу о том как роды прошли и покажу фото с выписки. Нам они очень понравились и фото-книга, которую сделали р/д умельцы, но до сих пор жалею, что не разрешили пригласить своего фотографа((( Мы ее уже пригласили поработать с нами на крестинах, так что потом еще и фото крестин покажу.
15.10.2014
Планы на октябрь Балет "Спящая красавица" в Кремле